Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, честно-ничего.ждала бы...

просто это не семья получается.я представила себя на месте этого мужа,фиг бы простила такое наплевательское отношение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вообще я считаю, что замужняя женщина сама решает, сколько детей ей рожать. На то она и замужняя :)

 

Хотя и незамужняя тоже думает, рожать или не рожать

 

Короче, если женщина хочет рожать, она будет рожать. Потому что она женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, дак так можно и незамужней остаться в скором времени. Я тоже на стороне того мужчины, он может там на 3ех работах работает чтоб жену с ребенком прокормить, а тут еще рты... Не,в таких ситуациях советоваться надо!!!

 

Вот у меня дети пол кухни разнесли...а у меня ни сил нет ни желания ни ругать их, ни прибираться.

Ссылка на это сообщение

а если вопрос стоит так, хочу рожать и бууду рожать, то женщина должна быть готова к тому, что и растить она бдет сама... потому что она сама принимает все решения :sorry:

ну представь.. муж корнечно притащит свои манатки обратно, двое общих детей это не кот начхал.. но у него были на ближайшую пятилетку несколько другие планы, тем более вопрос озвучен и ответ на него отрицательный был, н и какое доверие между спругами может быть, если каждый сидит и что-то в своей голове решает.. причем не блку к обеду купить а ребенка родить

 

Самомнение, (подставляет лицо) намазывай двойным слоем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ёлки-иголки, :sorry: для меня это болезненно, если лезут в мое пространство и такого уровня вопросы решают без меня.. о каком доверии тогда речь идет? я понимаю когда случайность, а если намеренно... если случайность тоже не понимаю почему не рассказала сразу.. решение об аборте принимают тоже двое... а если не двое, то это не семья а общежитие

 

ну и тупо квартирно-денежный вопрос еще никто не отменял

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, допустим муж настоятельно отправляет ее на аборт, она нехотя делает это, дальше они живут, муж доволен, жена в горе- это по твоему чесно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

JenShenb, ну понимаешь, подразумевается поиск компромисса, который устроит всех и никто "терпилой" не будет и если уж так случилось, то муж на аборт не отправит, а жена сделает так, чтобы вероятность такой случайности стремилась к нулю, потом что они точку зрения друг друга знают....... но на деле все скатывается к базарному ору, после которого кто-то уступает

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я сейчас понимаю только то что он к...ел! Если мой не хотел детей первые 3 года, он делал все чтобы этого не произошло. А в их ситуации она как залетела? Тем более он муж ей?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да что говорить, я до сих пор иногда плач.. причем меня изысканно накрывает.. когда волчик приносит машинку и куколку, чтоб отнести на кладбище, а я представляю как он приходил бы с работы и детям их приносил..

 

JenShenb, н большинство ж как.. ай не хочуу резинку, таблетки забууваю, ай-вай может пронесет.. а когда не пронесло все маленькие несчастные и должны им обеспечить безбедное существование вразрез с далекоидущими планами

как-то надо с уважением относится друг к другу.. а у нас до поры до времени все козыряют что сам пойду сам решу, а как косяк, так все..... просто никто никому ничего не должен изначально, а все эти штампики в паспорточки туфта

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а у тебя сейчас эмоции и здоровая злость, это и понятно, а уу него тоже упертость и глупые принципы.. тут только время разрулит, когда подъспокоитесь немножко

Ссылка на это сообщение

JenShenb, так вот чтоб таких ситуаций не возникало и нужно все обсуждать и доверять друг другу.да,всегда есть место случайности,но тогда на аборт никто не отправит...а здесь полностью спланированная Б ,еще и не говорила сколько времени.я лично такое даже представить не могу,правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb, так вот чтоб таких ситуаций не возникало и нужно все обсуждать и доверять друг другу.да,всегда есть место случайности,но тогда на аборт никто не отправит...а здесь полностью спланированная Б ,еще и не говорила сколько времени.я лично такое даже представить не могу,правда.

Ты знаешь, много лет назад я оказалась в такой ситуации. Вроде и предохранялись, как получилось не знаю. Я в тот момент сильно болела, отнимались ноги, болела спина. Я обследовалась: делала МРТ, ренген и тут опа - две полоски. Врачи запретили оставлять беременность, но самое страшное, что муж отправлял меня на аборт, еще не зная вердикта врачей. Прошло много лет, но я до сих пор в обиде на мужа за тот поступок. И самое страшное, что после того случая я больше так и не смогла родить и это только укрепило ту обиду.
Ссылка на это сообщение

koscha 41, а он ведь аргументировал свою точку зрения?.. просто это настолько голословное обсуждение, в каждой семье свои погремушки и не зная их, мы тут просто из пустого в порожнее

и с твоей ситуацией, мы ж тоже в теории все, как бы мы поступили, но никто в такой ситуации не был, и как на самом деле развивались бы события никто на 100% не скажет... а он прям обдуманно тебе это говорил? просто может за тебя переживал как ты беременность выдержишь, если обследовался...ну и он же знал, что ты обследования проходила и рентген делала, мужиков опасно считать дурачками... ок, гугл и о вреде рентгена мы все знаем... проблема всех семей и моей в том числе, что все пытаются играть бразильский сериал, вместо того чтоб спокойно аргументированно общаться

 

и не притягивай все к тому случаю.. так рехнуться можно

 

и мы ж в данном случае не говорим, что при предохранении стопудофф беременности не будет, уж мироздание научило, что категоричность это не правильно.. просто вариантов развития данной ситуации может быть несколько и это не самый удачный как по мне

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...