Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну знаете , я за женчину вступлюся (руки в боки) если уж они семья, как говорится, то и ребеночка ведь вместе сделали, а на аборт только она пойдет и неизвестно чем это для нее кончится. А второй не менее важный момент! Что в семье есть мужчина и есть женщина, мужское и женское начало и не надо это женское начало давить, у каждого свое предназначение и свои инстинкты, она ведь мужу не мешает быть мужиком, а то побыл немножко и на кастрацию пущай идет тогда!

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

понятно что право рожать или нет всегда остается за женщиной, и она заведомо зная его реакцию промолчала, так ей видимо было спокойнее, а муж я даже не знаю каким его словом назвать!!! а то, что должны решать оба и речи быть не может, это конечно так! сил ей и терпения, с таким wудаком!

у моих знакомых были такие ситуации, но мужья не уходили, да по пол года не общались и все такое, но когда жены рожали и мужья прижимали к себе комочки все менялось, со счастливым концом короче.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Когда родился старший сын, он всегда говорил, что больше не хочет детей. Я спрашивала, что если вдруг....А он спокойно отвечал, сделаешь аборт. Потом его тюкнул инфаркт и спустя год он сам захотел второго. Родился младший. А спустя пару лет произошло это и у него был один аргумент: мало денег и на этих.

Ссылка на это сообщение

Просто мужики эгоисты и себялюбы. Я в этом убедилась уже на 100 %. Если в жизни все тихо и спокойно им не хочется ничего менять, проще же лежать на диване пузом кверху.

 

Им так удобно.

Ссылка на это сообщение

Не хочет детей, не хрен тогда женится или женись на такой которая тоже не хочет и изначально согласна на эти условия, а то что зарабатывает мало, так иди и работай больше, а то найдут свою зону комфорта и все ничего больше не хотят, чтобы не напрягаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koscha 41, а почему именно отправлял?

я имею в виду,что пара должна обговорить и решить,как будут поступать,в случае,если...

понятно,что в жизни всякое случается,вот на такие случаи и нужно знать точку зрения и реакцию партнера.как-то так...

ну и как ни банально звучит,но ребенок-это навсегда и самое серьезное решение в жизни семьи и так просто задвинуть мнение мужа и рожать на свой страх и риск..не знаю даже,по мне диковато это.

 

JenShenb, а если бы счастливого конца не получилось и мужик вымещал злость на ребенке?не страшно так рисковать..

если уж так,то нужно извернутся и приболтать мужика :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну мне дик тот момент, что до 5 месяцев она молчала.. он ей муж или кер с горы?

 

Рыжик♡, вот с этим согласна,про детей выяснять нужно на берегу))

а как ты выяснишь про детей на берегу.. вот как волчик женилси и детей хочет а жона с супризом :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, знаешь я часто об этом думала после того раза и поняла, что если бы получилось случайно еще раз я бы ему не стала говорить. И если бы он ушел и плевать, пусть бежит к своей мамочке. Если по настоящему любит и мы ему нужны перебесился и вернулся бы. А так ему сейчас кайф, а у меня нервная система не к черту. Внутреннее спокойствие и удовлетворенность женщины это многое значит. От этого во многом зависит благополучие семьи. Если бы мне в тот раз врачи не запретили оставила обязательно и плевать мне, что он не хотел. Я ему об этом сразу сказала.

 

Ёлки-иголки, Чучуня, :friend:

 

А я пряников наелась. 5 штук только что стрескала.

и я кочууу, но попец не позволяет.
Ссылка на это сообщение

Птицы мне кажется от части из-за таких горе мужиков появилась легенда про то как женщина не знала что беременна до 5-6-7 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, хорошего человека должно быть много! :JC_goody:

 

Птицы мне кажется от части из-за таких горе мужиков появилась легенда про то как женщина не знала что беременна до 5-6-7 месяцев

Это точно!
Ссылка на это сообщение

Самомнение, да уж, да уж. А обещала себе не лопать на ночь.

 

Вот и закончились каникулы, завтра явятся мои 21 монстрик.

 

JenShenb,

Самомнение, эх ты) спортсмен ты крутой, видно что на совесть трудишься

у нее огромная сила воли. Я уже несколько лет собираюсь, но все никак не собирусь.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...