Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я тут недавно смотрела американскую передачку, на типа ...я не знала что беременна" и вот там дамочка одна, не замужняя (так что мужик не причем, что она не знала)..у нее живот значится заболел и она решила ванну с пеной принять, в ванну то залезла и пока сидела ножку детскую нащупала, у нее ребенок ногами пошел , вот она стала рожать сама, а брат скорую вызвал, когда скорая приехала она уже родила в воду и с пены ее достала и все у них было хорошо...отт учись Чучундрик, сноровке то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41, я знаю, она очень сильная в прямом и переносном смысле

 

Рыжик♡, я ж пишу "от части из-за мужиков" но я не верю в такие истории) мне кажется они специально врали

Ссылка на это сообщение

Если в жизни все тихо и спокойно им не хочется ничего менять, проще же лежать на диване пузом кверху.

 

Им так удобно.

:D чота я похоже мужик... тсссс только :D пойду сначала на гормоны сдамся для подтверждения версии

 

koscha 41, а я бы сказала, а дальше пусть он решает, валить или оставаться..не люблю скрытничать, чтобы принять решение человек должен владеть информацией...

а так, если вывалить 5-месячное пузо на стол, я тоже неизвестно как среагирую :D наверное к маме побегу

 

Рыжик♡, да ладно незамужняя.. я видела как замужняя и 1 раз уже рожавшая пошла в ночи пожрать по холодку, а у нее хопа воды и головка меж ног торчить :D

 

короче Елка-Иголка затравила и спать пошла, а мы тут полемизируем :D

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Во вы тут раздухорились! ))))

Я, честно говоря, тоже на стороне мужика. Это поло - спланировать Б, скрывать ее, а потом поставить перед фактом. На мой взгляд, это тоже самое, что если б она не хотела Б, а мужик, не учитывая ее мнения, сделал бы ей ребёнка (уломав не предохраняться). И обосновал бы это тем, что у него инстинкт оплодотворить как можно больше самок))) а потом свалил бы на её плечи содержание семьи.

Это же не в магазин сходить. Это решение на всю жизнь и если ты хочешь жить с этим мужчиной, то надо учитывать его мнение.

 

По поводу "заставлять/не заставлять есть"... У меня есть знакомый, его мама тоже считала, что не надо заставлять есть. И этот засранец не ел до голодных обмороков!!!

 

И ещё про Б! У меня знакомая сейчас Б. Ее сыну старшему было 2 года и 3 месяца, когда она залетела. Ещё до этого она спрашивала мужа, хочет ли он второго ребёнка и он был категорически против. Она пила ОК и не планировала Б, но так случилось. Именно залетела. Мужу боялась рассказывать. Но она набралась храбрости и сообщила ему в 9 недель, а не в 5 месяцев. И неожиданно он обрадовался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, если люди не хотят детей, то мужик либо использует @#$%& либо кастрируется) ну а женщина ОК,спирали и что там еще.Об этом оба сразу должны думать. Ведь часто бывают ситуации когда женщина в тайне хочет заБ, а сама говорит что ОК пьет и по любому не залетит. Ну мужчины же наивные и ничего не знают,им наврать про это легче легкого.

 

На на аборт посылать свою любимую женщину это тоже ужасно.Она с аборта может и никогда больше не вернуться...

Это рана на всю жизнь ведь. Я не знаю как можно спокойно жить после аборта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, если люди не хотят детей, то мужик либо использует @#$%& либо кастрируется) ну а женщина ОК,спирали и что там еще.Об этом оба сразу должны думать. Ведь часто бывают ситуации когда женщина в тайне хочет заБ, а сама говорит что ОК пьет и по любому не залетит. Ну мужчины же наивные и ничего не знают,им наврать про это легче легкого.

 

На на аборт посылать свою любимую женщину это тоже ужасно.Она с аборта может и никогда больше не вернуться...

Это рана на всю жизнь ведь. Я не знаю как можно спокойно жить после аборта...

Ты,права жизни после того случая не, осталось только существование ради детей. Я надеялась, что появится малыш и станет легче, но видно Боженька так на меня разгневался, что забрал после этого всех троих малышей. И в последний раз стукнул очень сильно, дав узнать пол. Что то я тут раскудахталась, опять поворошила прошлое. Тошно на душе, но надо с этим как то жить.

 

Хорошо тут у Вас, пингвинчики. Поковыляла на работу, начало новой трудовой четверти, да и мозг там хорошо отключается.

Ссылка на это сообщение

Ну знаете , я за женчину вступлюся (руки в боки) если уж они семья, как говорится, то и ребеночка ведь вместе сделали, а на аборт только она пойдет и неизвестно чем это для нее кончится. А второй не менее важный момент! Что в семье есть мужчина и есть женщина, мужское и женское начало и не надо это женское начало давить, у каждого свое предназначение и свои инстинкты, она ведь мужу не мешает быть мужиком, а то побыл немножко и на кастрацию пущай идет тогда!

 

вот, Рыжик лучше всех сформулировал мои мысли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Рыжик сам в такой ситуации был потому что :(

 

Есть мужики просто ,которые нет и все, ладно еще если чем то дельным мотивирует, а то ведь сам в своей головешке че то варит,а ты поди знай....а когда уже готового в брюхе принесешь обрадуется :sorry: В чем то мужчины больше понимают,в чем то женщины, вот у меня жених тоже ведь был против, а недавно бронировали ресторан, ждали администратора,она с парочкой разговаривала,а ребенок у них 8мес в коляске сидел в беленьком комбезе мишутке :kiss2: и жених полез к нему играть,тот ему улыбнулся и за пальчик взял, так жених потом еще три дня вспоминал и умилялся....он ведь ,болезный ,думал оне токма орут,еду требуют и работать безвылазно надо, а вот такую улыбку увидит и сам на работу побежит радеханький :D

 

Точно так же и я, ему надо было катер ....ну прямо не жить не быть, я была против, мол расходов с ним много и возьни,на зиму его вывози,консервируй и т.д и т.п,весной опять привози, а он с мужиками соберется двигатель там с него снимать или на тележку его когда вывозить и это вот их мужские дела,удовольствие ему доставляет....ну и конечно,кто на катере бежит кататься первее всех...Рыжик :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, я всеравно в шоке от такого мужа! Ведь реч идет о втором ребенке? А если бы она была изначально берем. двойней-тройней? а он только на одного согласен?!!!

Простите меня за такой довод если что.

 

А вдруг это вещий сон?(((((

нет, это все из-за нашего куриного трепа)))
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а у него ж вроде сынко взрослый? или тот ему за палец не лыбался? :D

 

да знаете, тут все правы, потому что уу всех своя зона комфорта и ожидания от жизни.. смысл в том, чтобы найти компромисс и не ущемить ничьи интересы или равномерно прижать все интересы для достижения какого-то результата... а вот так, я маня и я на 5 месяце это дичь, как хотите.......... :D или вот сидишь ты в ванне, мужик залез спинку потереть, а ты хопа рожаешь ногами вперед.. так совсем импотентом можно стать и спермики стремительные убегут к соседям со страху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а у него ж вроде сынко взрослый? или тот ему за палец не лыбался? :D

 

ну дык эта когда было....почитай как 18 годков прошло :sorry:

 

Чучуня, я когда жених был против ,тоже если вы помните на все была готова....единственное чего я не пойму в поведении той женщины, то что она рассчитывала на поддержку мужа и дальнейшее совместное проживание

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а ты еще про цены в москве почитай и перестанешь дохнуть... и опять же смотря где работать, если хорошее место, то туда не пробиться, а если так себе, то там и зарплата на уровне провинции.. все как везде

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,стая!!!

 

Самомнение, не переживай!!!это всякая ерунда у тебя в голове вылазит на поверхность.Правильно, куда ночь туда и сон.Не бери в голову! Помню тоже всякая ерунда часто снилась....особенно когда Арсенька под сердцем был.фуф...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не бери в голову, тебе еще и не такое сниться будет в беременность... сновидение есть продукт сна, следовательно сновидения без сна быть не может... короче плюнь и разотри.. пряник съешь

 

а у нас с утра никакой воды и у кого-то второй день дрышшш :Crazy:

 

Рыжик♡, :D и эта.. ты его с дитями пока не сильно стыкуй.. а то попадется ему заместо мимими в мишутке такая звезда как Шоколадка в ее теперешнем настроении.. из коляски вылезет на руки влезет, загундит и за нос тяпнет :malicious: фиг уговоришь его потом биоматерьял сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...