Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, у нас у друзей такой ребенок 3 года и они главное ,как встречаемся то и дело все плохое рассказывают...вот не высыпаемся,вот не спит,вот не ест,болеет...хоть бы раз,хоть одну положительную эмоцию выдали :girl_mad: , да еще и советы дают, на типа ой,нет,нет...детей не надо,а сами то вот че то народили :sorry: Стала ограничивать общение с ними,так разобиделись на меня ,что я стерва.....а еще если зовут нас куда нибудь спрашивают у жениха с кем он будет,это уж вообще открытый протест против меня :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Рыжик♡, а знаешь, я себя иногда ощущаю что те твои друзья.. я вроде адекватной частью мозга ЗНАЮ, что ребенок это мое самое большое счастье в жизни и мой главный выигрыш от мироздания..и тожея биласебя пяткой в грудь что пусть хоть капризничает хоть не спит, хоть на ушах ходит, лишь бы родилась в срок и здоровая... но реально, когда год спишь в режиме максимум 1,5 часа подряд ты чувствуешь что начинает ехать крыша.... валерьянки-афобазолы и тенотены спасают от случая к случаю.. то ли послеродовой депресняк цветет, то ли я тоже транслирую негатив в массы.. то-то я гляжу волчик в больницке койку просит жалибно :D

 

Рыжик♡, но друзей не подерживаю.. детей тебе надо :D а то ты бепантеном не воняешь и кофта не в слюнях у тебя :malicious: надо это исправить

 

а где вы там про зарплаты-то читаете? пойду тоже позавидую... Белка, пошли про зарплаты столичные читать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, и ладно бы они были голь перекатная, а то ведь и квартира большая и 2 машины и 2 бабушки,няня есть приходящая.....ну не монстр же он у них :malicious:

 

Чучундрик ты просто подмосковная ленивка...из-за энтого говоришь что все козырные места с з/п заняты, а щас мы лемитчики как понаедем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВО РАСКУДАХКАЛИСЬ :malicious:

 

я вот тоже сегодня ночью орала благим матом :D

и да,я видать тоже к мужику ближе))) мою зону комфорта тронуть ни-ни :malicious:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: если я доживу до 3 лет, я тебе отвечу.. потому что тихой девочки в бантиках мы не ожидаем :D если есть няня то совсем крто

Чучундрик хочется тебя ,конечно,приобнять и пожалеть :almirena: .....но напрашивается токма: От осинки не родятся апельсинки :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а че орала-то? не хотела поди в 3 ночи башню из кубиков складывать и стихи декламировать?

 

принц,откровенно говоря,днем уже хлопот не доставляет особо,но вот ночи :Crazy:

днем нормально стало? у нас вторю неделю просто крышка... ходит меня за штанину тягает и гудит-гудит-гудит.. хорошо хоть папаня набегами дома и баушко, а так ни проготовить ни ей еду погреть ничего невозможно...я чот в тихой панике.. щас еще погода камно, на улицу не высунуться толком

 

Чучундрик хочется тебя ,конечно,приобнять и пожалеть :almirena: .....но напрашивается токма: От осинки не родятся апельсинки :P

:D но-но!!мой мам утверждает, что я была тихая.. и даже из стла не вылезала.. сидела где посадят и покорно давилась едой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, орала,потому что зат...лась))) малой не спал нифига,всю ночь на меня залазил и жмякал меня...рррр...задрых только утром,когда в сад надо было :malicious:

 

да,днем нормально сейчас.он и сам играет нормально,а планшет если сунуть,тогда вообще хоть спать иди :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это период у нее такой,пройдет скоро. :friend:

 

конечно,разбудили :Crazy: мы добрые родители,ага))))

вот не знаю вообще,у него сон ни от чего не зависит.бывает ,спит всю ночь,но чаще вот такое

Ссылка на это сообщение

А вдруг это вещий сон?(((((

Меньше о мужиках нам трепаться надо. Все равно у них свои тараканы в голове и они считают, что правы только они.
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня тоже так!!!Либо с рук не слазит. Но говорю хоть Софа помогает отвлечь его.Терпимо короче. А так то я тоже с ума схожу...

 

А вообще еще думаю ГВ надо сворачивать потихоньку....

Ссылка на это сообщение

Все!!! Точно больше детей не хочу и не планирую!!! Будет еще меня будить, за штаны дергать и заставлять пирамиды собирать!!! я поспать люблю) :D

 

koscha 41, кстати нам все таки пришлось тот стих выучить, нас почти заставили, но она учительница его так и не спросила :think1:

 

Radharani, а я титьку до трех лет сосала :P

 

koscha 41, а почему вы только сегодня начали учиться, мы с понедельника как дураки

Ссылка на это сообщение

Чучуня, отдай ребенку уже свои штаны, пусть успокоиться :girl_mad:

 

JenShenb, вот мне мама говорит типа давай рожай пока молодая и этот мелкий, а то потом подрастет, почувствуешь свободу и рожать больше не захочешь. :girl_mad:

правильно мама говорит!!! чем старше мы тем еще тяжелее выносить и воспитывать, но мне кажется это не в твоем случае. надо чтоб малыш еще немного подрос. Она кстати согласна понянчится с внуком пока ты будешь вынашивать второго?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елки-Иголки - а скока тебе лет?

 

JenShenb, :D :D :D чтаны не отдам :P в доме напротив мужик весь вечер на куфне маячит, как я без штанов в розовых трусах покажусь? :Crazy:

у волчика одолжи паруса, порадуй соседа :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb, мне 25, я тут самая сопливая :D

Мама? Мама говорит что будет сидеть бла бла бла. Но я сколько раз жила с ней, она не может заниматься ребенком больше 3 часов. У нее свои дела, она устает и пр. Мамо мой деть боится :sorry:

Муж говорит что будет ребенка брать на работу, его там научат разговаривать. :D У нас прикол был, муж пошел на работу ребят проверять, взял дите с собой. Увидел, что ребята накосячили и стал ругаться. А мелкий в это время в велосипеде сидел и вторил. Ругался на своем языке. :Crazy: сразу видно, офицер растет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, мммм, какой классный возраст, в 25 лет я летала как лань :Crazy: .

Погодите чуток, малыша к садику приучите и в бой ибиться для потомства))) у вас с садами проблем нет?

 

Чучуня, мож и дочка отвлечется от штанов твоих, и волчик не будет больше себе палаты выбирать :sorry:

 

Anoli80, ты по немецки хорошо шпрехаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...