Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

От нетерпеливые птички- все распотрошили! Я ду?ага первая буду )))

Малышок на лошадке- нет слов какая прелесть! И пряник и подвеска - молодец , Вереффкина! Алюнькин подарок супер, такое родное все ))) Штуша молодца, угадала с полезным подарком! Хоть и не вантуз )))

А мой подарок самый-самый! Ла-ла лай!

Чучуня зажала кулек разврата, я тоже помолчу пока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Как и обещала,забегаю к вам на минутку последний раз в этом году.Были мы на скрининге,все у нас хорошо,малыш развивается как надо,предположительно девочка,ШМ 42мм,все зевы закрыты,очень меня это порадовало.

Ну и конечно хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом!!!Желаю птичкам обязательно в новом году увидеть // и в 2014 году стать мамочками,бурундукам легкой беременности и конечно же самое главное родов в срок здоровеньких малышей!!!Я вас всех очень люблю!!!!

 

Оставьте в прошлом все проблемы и ошибки,

Не позволяйте грусти верх над вами взять!

Ведь впереди ждут и успехи, и улыбки!

Желаю с радостью по жизни вам шагать!

Пусть нескончаемым потоком изольётся

Благополучие, достаток и добро.

Пусть в наступающем году всё удаётся,

И согревает сердце счастье и тепло!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❀Жду чудо❀
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  поздравляю с хорошим скринингом! Так держать!

 

Милан,  она не отписалась пока. Вроде вечером хотела вскрывать с волчиком. Ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

:D привет птички! Чучуня отправила волчика на работу, сама ходит примеривается, как бы посыль вскрыть, потом снова запечатать и сказать так и было

❀Жду чудо❀, рада, что все хорошо!! с наступающим

 

Sky_Gul, :malicious: ну рассказывай давай, что у тебя там, нууууу

Ссылка на это сообщение

Милан, :D я тоже дома плющусь..в холодильнике скучает банка икры..... на этом мои приготовления к НГ закончились.... может в посыли жрачка есть (с надеждой)

 

:D Иглаааа, пряник слопали?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)))

❀Жду чудо❀, поздравляю с хорошим скринингом. Я сегодня узнала, что моя знакомая уже на 6 мес Б - 10 лет бесплодия. Б ЭКОшная. У меня прям слёзы выступили, потому что знаю, сколько ей всего пришлось пройти и какие дети австраданные

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! :girl_bye:

Таки красивые подаааарочки! Всем все дошло, а моя Ода пингвину уже вторую неделю по Германии ходит. :Laie_:

А я не поняла, уже все? Посыль можно вскрывать что ли? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну тогда подскакивать тебе как мне до вечера....Скай вот хитренькая с утра взрезала..... хвастанулась и молчит. наверное у Ларика был слишком довольный вид и его отправили в цех на дегустацию водки с огурчиками :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Не, все гораздо хуже... Начальство отпустило счастливогг пингвина домой, а потом птиц вспомнил, что он в комиссии считать водку, будь она не ладна! В качестве компенсации птицу дали конфетку (((

Ой, девочки, какой сюрприз был в посылке! К сожалению сфоткать не успела - пингвиненок утащил от собакуса подальше - поставил на почетное место у компа )))

casa_mona, Машенька, огромное спасибо! Вообще хватило бы только креатива, сто раз прочитала вторую часть открытки, что это НАСТОЯЩИЙ ПЕЛЬМЕНЬ )))

По-порядку, у меня там красивейшая вышивка, никакие не ангелочки, как муж пугал ))) Теперь мне велено за праздники закончить собакуса, и начать Питер)) Еще открытка мне и отдельно пингвиненку с автографом Уральских Пельменей. Придется сегодня посмотреть кто это , Боря объяснил, но я там кроме Соколова с Рожковым никого не знаю ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :class: класс!! пингвиненок там наверное по потолку прохаживается от счастья!!

 

:hohot: где это вы там водку пересчитываете? какая у вас работа антиресно-разнообразная, я к вам хочу.... надоело масло и платы с браком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви, отгадайте, чем я сейчас занимаюсь? Лазию по Интернету и ищу интернет-магазин товаров для новорожденных где я видела чудесный плед. Я когда была беременная, в каком-то магазине в Инете нашла пледик, который мне очень понравился, думала заказать. Магазин отложила в закладки на планшете, но потом уже после всего, я все закладки и сайты удалила. А сейчас вот не могу найти этот пледик. Хнык. Хочу его купить все равно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...