Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, да я вообще не спешу, у меня время еще есть. :) вот на следующей неделе планирую поехать к маме на пару недель, сделать ребенку прививки, а там уже и о садике будем думать :) ну я планировала его в феврале-марте отдать, как получится, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, вот я как твоя мама...боюсь что потом поздно будет.(((

 

Вот вчера только про еду и детей говорили. Мне Соня два дня уже концерты устраивает по поводу еды.Она видимо привыкла что когда болела.то мы ее есть не заставляли, а я ее упрашивала хотя б печеньку съесть,т.к. аппетита у нее не было естественно.Дак теперь она от супов и второго отказывается,ест печенья и кукурузки.Сама все достает пока я не вижу. Щас наорала на нее((( А она ходит и ревет-я кушаааать хочу!!!! А обычную еду не ест!конфеты ей подавай!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D а мы считаем, что правы только мы

как рабочий денек после каникул?

Атас! Детки как с цепи сорвались, 3 учителя не вышли с каникул на больничном, у остальных попец в мыле бегая в свой класс и в соседний.

 

Все!!! Точно больше детей не хочу и не планирую!!! Будет еще меня будить, за штаны дергать и заставлять пирамиды собирать!!! я поспать люблю) :D

 

koscha 41, кстати нам все таки пришлось тот стих выучить, нас почти заставили, но она учительница его так и не спросила :think1:

 

Radharani, а я титьку до трех лет сосала :P

 

koscha 41, а почему вы только сегодня начали учиться, мы с понедельника как дураки

Учительница зараза. Рас заставила выучить, то хоть спроси детё. Не знаю, у нас тоже некоторые школы в городе еще вчера вышли.
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D после каникул все от счастья очумевшие! держись

Это точно! Ничего, через недельку придут в чувства. А мы только с тренировок и английского пришли, теперь да здравствуют уроки!
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D как-то круто для первого дня учебы

Бывает. У нас тоже самое было на 1 сентября. И я тоже в больнице валялась. Все мы люди, все мы человеки. Прорвемся!
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как ты справляешься с тремя собаками? Ты к гине ходила?

Мне после двадцатого к ней, когда кариотип будет готов! Анализы я не стала сдавать. Надоело, по кругу одно и то же, деньги только тратить! Все равно не планировать!

Про собак: А чего с ними справляться? Живут себе и живут! )) Они умные и послушные!

 

Привет всем!

Я получила посылку, вот! )))

Баба Катя, спасибо тебе огромадное! ))) Особливо за кошечек! Такая суперская троица в мою коллекцию деревянных кошек! Я прям влюбилась в нее! Очень вписалась! Я прям рада-рада! )))

Пряник тульский вчера почти весь съели! Вкусный, с чайком, вечером... Короче нажрались на ночь! )))

Конфэты с водкой ишо не ели! ))) Решили отложить на выходные! Наемся алкогольных конфет, надену подарочные чулки (очень вовремя, у меня как раз закончились и все некогда было купить именно чулки, а я их обожаю) и в пампасы!

Ссылки скрыты.

 

Вы тут такие темы интересные обсуждали! Про планирование детей! Я считаю так, если ты решила рожать, то это бред, шифроваться и таиться! Ты должна гордиться и радоваться, если мужу не нравится, пшёл вон! А тут просто как инфантильная дура-дурой, скрывала чего-то до пяти месяцев, а потом еще удивляется, чего ее муж бросил! Ребенка рожаешь в любом случае для себя, не для мужа, не для мамы, только для себя! Мое мнение! И будь готова если что, все вопросы, связанные с ребенком, его содержанием, решить сама! Муж сегодня есть, завтра нет! А то сядут на шею мужьям, расплодятся как крольчихи, а потом ноют, что им все должны и обязаны! То что муж мудак, это другая история! Он козел, что поступил так, конечно! Но эту девицу мне нисколько не жалко почему-то! Она и десяток может захотеть нарожать и сидеть потом наслаждаться материнством! Но думать головой она должна была сама или нет?

 

Вот у меня есть две знакомые! Одна недавно родила третьего малыша! Второй дочке два с половиной! Старшей - 14 лет! Муж неплохо зарабатывает! Она сама работает на дому, репетитором английского! Дети ей не помеха в этом! Семья сама зарабатывает, обеспеченная! Купили большую четырехкомнатную квартиру! Есть уже вторая квартира для старшей дочери!

Дети как игрушки, одеты-обуты! В бассейн, в развивашки ходят! Приятная семья! Довольные дети!

Вторая знакомая, сейчас две дочки! Одной 4 года, второй 2,5 года! Третьего сейчас планирует! Работает только муж! Работа сезонная! Денег постоянно нет! Она сама даже не думает о работе! Хотя детям давно дали садик, она в него не хочет водить! Живут в однешке! Муж детей больше не хочет! Но она решительна в этом плане и все равно родит! Деньги занимают постоянно! Детям жрать бывает нечего! Естественно, детям особо ничего не покупается, там о фруктах,сладостях, развивашках речь не идет! Младшая донашивает все за старшей! Вот спрашивается, на хера плодить нищету? Мне жалко ее дочек, которые на прогулке просят купить блинок, а она говорит, что нет денежек! Зачем ей третий, муж не хочет больше детей! И я не удивлюсь, что он тоже может бросить ее! О чем думает эта курица? О том, что она любит детей и ей нравится рожать и быть мамой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  да, две большие! Так они же дрессированные! Иду гулять: в одной руке два поводка, в другой руке маленький собачонок! Большие идут рядом! Вышли на собачью площадку, с поводка отпускаю больших, на землю маленького! Всё! Все побежали гулять! Обратно тем же макаром! ))) Причем большие идут в определенной последовательности всегда! То есть, иду я, рядом со мной самая большая собака, рядом с ней самая старшая! Если я специально возьму рядом с собой другую собаку, поменяю их местами, он в процессе ходьбы, все равно поменяются! ))) Они даже без поводка со мной так идут! Привыкли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, любимые птички!

Штуша Кутуша, по поводу той семьи, так они середнячки, не голь перекатная. Не нуждаются. А работа для жены не всегда бывает в местах, где служит муж...

 

Штуша Кутуша, подарки классные :)

 

Вообще у меня есть родственница, у нее 2 дочки 10 и 5 лет. Мама не работает. Содержит их бабка, для детей прабабка. :mamamia: ни стыда, ни совести, еще и третьего хочет рожать.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, какие умнички собачки) моя тоже дресироаанная, тока если появляется кошка или собака другая, для меня это стресс, хотя она меня и слушается иногда))

 

Доброе утро птички!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...