Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, :D из контактика. Я ж вообще почти всех постоянных, кого в зале вижу регулярно, давно нашла))) :confusion: Любопытная очень)

 

Anoli80, :Crazy: а надо показать?

 

Вообще, что ему рассказывать-то? Что мне блины и скамейки носят? Что на кофе звали? Он мне знаете, что скажет? Сходи, если хочешь.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: да да, не ревнивый! он просто тихо в кустах с биноклем посидит, пока вы кофею распиваете! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, кто тут приуныл! пусть таскает блины и лавки, не лишай человека возможности! ну носит и носит, а на кофе с мужем приходи, хе хе)

 

Самомнение, это полнолунье, ага, бери лучше метлу и айда со мной на куршскую косу :D

 

а вообще на время планирования нужен шлем отпуления, а то крышняк рвет, ага! так что лучше лопай квашеную копустку, от нее сиськи растут! так и незаметно тесты заполосатятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :yes: забеременеешь и ляжешь!! и потом это тебе одеяло так настопротивеет, будешь мечтать по парку бегать... а потом в снег с дождем по парку набегаесся, снова будешь мечтать про одеяло... как-то так :Laie_:

так шо иди крась губы и завтра улыбайсо тщательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пытаюсь ребенка приучить спать в своей кроватке....40 минут то в кроватку,то снова на ручки. В итоге спит в кроватке пока. Комаровский говорит 3 дня и все окей будет....

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Эхма, не увидела я ухажера из тренажера! (( Но че-то по описаниям вашим, рыжий, да с бороденкой, чего-то представляется мне какой-то дьяк из Конька-горбунка! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю-не знаю! Не видела! Поэтому мой извращенный ум придумал себе другую картинку! )))

 

Я тут придумала, что Новый год хочу отпраздновать вне дома! Хочу куда-нибудь в ресторан на ночь! Чтобы не готовить дома, вообще нет желания дома сидеть! А муж хочет дома! Как думаете, может ли он отпустить меня праздновать? Я уже нашла пансионат-отель куда можно пойти отмечать новогоднюю ночь!

 

Просто в прошлом году у нас на новый год была куча гостей, которых кое-как выпнули через два дня! )) Эта готовка, стол, уборка, на фиг! Нет настроения даже! Хочу прийти нарядной, сесть за стол, есть-пить, смотреть праздничную программу, чтобы меня развлекали, все приносили-уносили! Потом дискотека! Много незнакомых веселящихся людей до которых тебе нет дела! А потом утром спокойно лечь спать, не бегом бежать убирать со стола и утрамбовывать остатки еды в забитый холодильник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неее, вообще терпеть не могу! Хотя у меня муж сейчас бороду отрастил, я каждый день ему говорю, что у него мерзкая, противная бороденка! И что кекса не будет, пока борода на месте! Ну мне сейчас и нельзя, поэтому он с бородой пока ходит! Я уважаю мужиков брутальных с щетиной! Но бородатых и усатых не выношу вообще!

 

Я брезгливая в этом плане, по мне, так борода это скопище микробов! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, во, я тоже не люблю бородатых-усатых.. вроде на лице нормально смотрится, а как представишь что с ним целоваццо надо, прям бебебе.. вдруг там что в усах торчит...берем брутальных и щетинистых :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Я в зал еду. Губы не намазала, но поулыбаюсь))))

 

Штушик, скажи мужу, как хочешь. Если он против, то пусть сам хозяйку из себя изображает. Тоже ненавижу это дело. Помню, как др свой дома праздновала, все сидят, а я скачу, будто не мой день.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну как-то раздельно с мужем не айс встречать, я дмаю он обидится.. а если компромисс, новогоднюю ночь как ты хочешь, а потом один из праздничных дней как он? я тебя понимаю, хочется праздника, а не ощипывания гуся

Ссылка на это сообщение

и Рыжик тут как тут сразу

отт Рыжик то как раз жонеха рыжебородого не видял :girl_mad:

 

Поэтому мне ,как Штуше,воображение рисует склизкую, козлиную бородку :Crazy: ....тоже не люблю бородатых

 

Чучуня, он просто жопит деньги потратить! Звонила сейчас, узнавала по стоимости! На нас троих будет стоить 18 тысяч новогодняя ночь!

мы за двоих 14 уплатили,так что 18 на троих норм ;) Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

А еще скока на наряды потратите....у Рыжика на платье перья как то не крепко сидят, поэтому он их отпорол и поехал вчера в магазик за перьями и вы знаете почем нонче перья для народа .... 440 руб метр , а еще подклад рыжику не нравился ,статичный слишком, подклад стоит 650 руб за метр,охренеть просто :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...