Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет Птички, у нас все хорошо растём потихонечку,читать не успеваю Вас кое как дома успеваю управляться, скажите а хотели к новому году уже писали или нет, кто что хочет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Karkusha10, :girl_bye: привееет! давай, давай, пиши хотелки свои!!

 

Karkusha10, как дочурка, растет?

 

Я одену пижаму и буду в ней сидеть у телека с миской селёдки под шубой.

я так хочу хоть один такой новый год... но нет

 

Рыжик♡, :D у тебя платье как каша из топора.. купить и стописят раз перешить :P

хто там рыжему перья счипать-то будет?

 

Самомнение, :D ну показывай уж пресс-то

 

Рыжик♡, :D а не фиг глазами шлепать было, уывидал бы все сразу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а вы куда идете на новый год?

 

Наряды у нас есть! Покупать ничего специально не надо! Но вот муж бубнит, что восемнадцать тысяч за ночь потратить, это жеж сколько гипсокартона он может купить для ремонта! Бесит, сука!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, в общем полночи он поспал в кроватке своей, а я лежала и заснуть не могла и ждала когда же сын проснется,дождалась, счастливая положила его себе под бочек)) В общем тяжко мне без него спится. Что делать то....

 

Доброе утро стая!!!

 

Самомнение, я тоже такой НГ хочу!!!

 

Karkusha10, привет!!!

 

Рыжик♡, у тебя платье с перьями на НГ?или куда эти перья?

 

Штуша Кутуша, договаривайтесь с мужем. А дочка НГ всегда с вами справляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочь растёт, подросли за месяц на 2 см и весит иже 4100, на сиське весит бесконечно.

Из хотелок, что нибудь для ляльки какую нибудь игрушку развивающую или из вещичек что нибудь забавное типа банта на резинке ) ну и старший тоже всегда радуется когда ему что то присылают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, во-во, это всегда так кажется, что ресторан за деньги а дома нафаляву..если гостей звать также потратишься и еще на....ся... то есть напляшешься

 

Karkusha10, :D хотелки приняты! а себе5, себе что-нить стребуй :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Рыжик♡, у тебя платье с перьями на НГ?или куда эти перья?

 

:Crazy: Рыжик себе перья в попец повтыкает и будет как павлин перед жонихом выхаживать :malicious:

 

Radharani, :D комаровский говорит что и ты привыкнешь..наша с нами очень редко засыпает, и то ненадолго.. просто когда у меня уже сил нет ждать пока она уснет и я тоже вырубаюсь, она может пару часов с нами прикемарить.. спокойней от этого не спит, поэтому я эту затею сразу бросила, чтоб потом не переучивать

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мы тоже хотели в прошлом году тоже хотели в ресторан, она же гостиница, там по 10 на лицо, с концертом, развлекухой, с ночевкой, на следующий день завтрак переходящий в обед, катание на санях и тп. но мы не пошли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb, сани и лошадкиии.. кайф..

мой мечт дня на 3 свалить с экскурсионкой куды-нить в кострому или ярославль... но как показывает практика погода под НГ всегда камно, такой снежной сказки не получится, да и волчика фиг выпустят... :D и турагенство вокруг света издохло, а с кем ехать фиг знает теперь

Ссылка на это сообщение

Radharani,  ага! Всегда с нами справляет! Пока никуда не отпрашивалась! У нас обычно весело всегда, гости! Я мужу тоже говорю, мы минимум тридцатку на новогодний стол тратим, плюс готовка и уборка! На фиг надо! Будем сегодня вечером совет собирать! )))

 

мне это не требуется...он от меня пока в больницу не сбежал :malicious:

От поддела, так поддела! )))))) Ржууууу! )))

 

Чучуня,  а своим ходом, на машине не хочешь съездить? Останавливаться в придорожных отелях, посмотреть природу России - романтизм! ;)

Ссылка на это сообщение

JenShenb, вот вы добрые с Чучуней))) привыкну конешно...человек ко всему привыкает))

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/veselya-post-r114509 смотрели?)))

 

Штуша Кутуша, тогда точно надо куда то) а сами в гости?

 

Вообще идеальный вариант сложиться с кем то и снять например домик со всеми прелестями. Я б так сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  домик снять, это опять готовка и покупка жрачки! И в чем прелесть получается домика? Тогда у себя дома проще!

В гости точно не хочу! Что в гостях, что дома - не отдохнешь если захочется, сиди как дурак за столом или на улице туси! А вот вариант отметить в банкетном зале при пансионате или отеле мне очень нравится! Захотел - гуляй в ресторане, на дискотеке, захотел - в номер ушел и отдыхаешь! Эх, уговорить бы мужа!

 

Чучуня, пресса на фотках нет. Но, судя по вк, он исторической реконструкцией занимается, бегает в латах и машет мечом)))

маааать-маааать! То есть он тебя выбрал в дамы сердца! )))) Серенады скоро начнет петь! Дульсииинеееяяяя! ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я просто думаю одно дело один салат на всех приготовить либо кучу салатов и горячее и т.д.Вот тогда очень тяжело. Ну и посуду мыть за себя)))

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну другого еще не придумали :sorry: , а потом со стороны всегда легко советовать и рассуждать :confusion:

 

Самомнение, почему, почему, почему?

 

Птицы а как вам моя аватарка?

 

Штуша Кутуша, предлагаю снять домик с друзьями, загнать всех мужиков готовить и все потом мыть и убирать))) Пусть повеселятся мужики :reverans:

 

Рыжик♡, что он в больнице забыл?

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Мечом махать, этож силушка нужна богатырская! Вот он Каську на вшивость и проверяет, таскает ей блины да штангу, видит, девка крепкая, жмет не крякает! Значит в битве ратной сдюжит ежели чаво! Точно скоро позовет в бой! ))) Гыыыыы!

 

В дружину к себе набирает! )))

 

Каська, когда он тебя в следующий раз на кофий позовет, ты эдак смахни пот со лба скажи басом: мне ба медовухи!

Если он участник реконструкции, тады все, тады он твой навеки! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...