Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички! Ржу над вами! Хватит уже Самомнение дразнить, вы просто завидуете, что у неё молодой поклонник:D Он сразу увидел, что Каська принцесса)))

 

Штуша Кутуша,  а может тебе друзей подбить, чтобы поехать на НГ туда, куда ты хочешь? И друзья тогда помогут тебе мужа уломать:)

Я вот собиралась опять гуся делать на НГ, но оказалось, что мы будем отмечать в загородном отеле. И, скорее всего, проведем там все новогодние выходные.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D а я купила кусок подарка!! вот я кака маладца! :orden:

а давайте правда пытаемся отправить до НГ и вскрываем как вереффка предложила опять 31 декабря.. чтоб новогоднее настроение создать

 

 

 

Моя мечта в карелии новый год встретить :heart:

 

(стонет) поехали, а!! фиг с ними с мужуками! :malicious:

 

мне это не требуется...он от меня пока в больницу не сбежал :malicious:

:anger: ничо-ничо!! отольются кошке так сказать... я же буду завидовать неустанно и в следующем году кто-то получит маленькую девачка с ба-а-альшим характером, ничо-ничо!! я 9 лет ждала, когда можно будет над высокообразованным волчиком поглумиться, а тут ужо чуток то обожду :girl_in_dreams:

 

:D девки, я ржу про эти реконструкции!! не трожьте Каську, точно завидоваете.. вам поди нихто под окнами серенады не пел :D

Ссылка на это сообщение

Стерляди вы все)))))

:m0591: :m0591: :m0591:

 

veryoffkina, :D круто!! кремль и пряники форева!! (шепотом и еще я без волчика с лениным сфотографируюсь.. у вас тама ленин хдит перед кремлем еще, не? а то мне прошлый раз не разрешили :Crazy:

 

Штуша Кутуша, ;) ага, хочу на машине по городам и пригородкам.. только пока кто-то истерит в кресле если дольше 10 минут едем, а волчик пущай пока в вождении поупражняется

Ссылка на это сообщение

Мне кажется подарки надо не до 1 декабря отправлять, а где-то до 12-ого. Чтоб к НГ успели приехать. А если у кого-то очень дальний пингвин, то стараться раньше.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не уходи, ты чо?! Мы же тогда не узнаем как там рыцарь тебя добиваться будет:D А он не предлагал тебе посмотреть на его меч? :Crazy: (я шучу! Если что))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы почти всегда НГ шаланаемся где-нибудь.нафиг эту готовку и посуду,и гостей.сейчас ,правда,дома решили из-за малого. я вообще всегдаза ресторан,ненавижу дома прислуживать бегать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...