Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, нет, не женат. И вроде как девушки нет.

 

Я же говорю, я вообще не понимаю, что ему надо от меня. Я ему честно сказала, что во-первых страше на 8 лет, во-вторых, замужем, в-третьих, вообще старый больной пингвин. А он чо-т не отстаёт, зараза...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  вообще, не советую связываться с малолетками, от них потом не избавишься. У меня подруга как-то решила, от нечего делать, закрутить с мальчишкой 20 лет. Он к ней активно клеился, ну она и решила помотросить и бросить. А парень-то и решил, что эта опытная женщина 27-ми лет - его судьба)))) как же он ее достал потом со своими ромалтическими наивными мечтами и ревностью детской))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D он рассчитывает на лехкий необременительный кекс.. потому что обычно замужние деушки левачат на стороне без обязательств :D (Рыжий, нинада на меня так смотреть, я только теорию хорошо знаю)

так что пусмть таскает блины, пироги и кофе.... а ты кокетничай, оно для самооценки пользительно :malicious:

 

а кстати да, щас тема пошла, чтоб женчина лет на 7-8 старше была.. очень много примеров в окружении

Ссылка на это сообщение

Я ничего от него не хочу. Он, канешн, симпатичный и даже в моём вкусе, но у меня с мужем всё ок. Мне другого не надо. И вообще надо мной тренер ржОт уже похлеще вас. Он-то в зале всё видит. И как я по углам ныкаюсь каждый раз, и как это чудо ко мне радостное гоцает.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне кажется, когда мужчине 30, а женщине 36 - это ещё ничего... Но М 20, а Ж 27... Сомнительно... Он же ещё совсем зелёный, пороху не нюхал:D я бы заскучала быстро))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, нет-нет, мы тебе велим кокетничать.. ты женчина или где... и тренеру поржать полезно и нам

 

veryoffkina, есть пара примеров мужикам лет по 35-37, бабцы старще лет на 7-8 тоже...... есть один 32, женчине 38.. и с дитями

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну реконструкторщики они мне кажется вообще слегка не в нашем мире

 

:D А может я так прекрасна, так обворожительна и мила, что он прям влюбился с первого взгляда?))))))

ну естессно.. но глумиться мы все равно будем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:malicious: Такая вся потная, на футболке пятна мокрые, а ещё я сегодня матом орала на весь зал, когда тренер на грифе замок прикрутил, и он мне на ногу свалился. А ещё это чудо в июле месяце видело, как я блевакала в зале и на матах валялась с перекошенным лицом от боли)) Вот тогда он в меня и влюбился по ходу дела))))) :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты уже скидку наабонемент требуй... скоро ты тягаешь штангу, амужуки пачками ходят и облизываются

 

:malicious: Такая вся потная, на футболке пятна мокрые, а ещё я сегодня матом орала на весь зал, когда тренер на грифе замок прикрутил, и он мне на ногу свалился. А ещё это чудо в июле месяце видело, как я блевакала в зале и на матах валялась с перекошенным лицом от боли)) Вот тогда он в меня и влюбился по ходу дела))))) :Crazy:

валькирия)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...