Перейти к публикации

Полезные сообщения

Если бы на гуслях, то это звучало бы так:

Ой, ты Гой еси, люди добрые, люди добрые, люди русские!

Да послушайте вы сказ старинный, про добра молодца да красну девицу!

Про любовь безответную и про ... Женщину бессовестную! /показывает Каське язык/

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, сложи, сложи про нее, матшка, стих длинный с переливами песенными.. чтоб стыдно стало красной девице, чтоб склонила она буйну голову и поплыла павой она в зал тренажерную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, я считаю некоторые высказывания в мой адрес обидными, поэтому хочу выйти из клуба, не чувствую себя здесь нужной...вот как то так....прошу прощенья, но в н.г пингвине тоже не получится.....ни на кого не обижаюсь, просто в пампасы хочу наверное :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, такое бывает, ты возвращайся обязательно, и если я ненароком тебя чем задела, прости)

 

Штуша Кутуша, ну чем ты собак кормишь, они у тебя такие халеные)

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  сухой корм лопают! )))

 

Рыжик♡,  не надо, правда! Я тоже все время хочу уйти. А с другой стороны, если чувствуешь мы тебе уже в твоей жизни не нужны, то можно закрыть эту дверь! Я бы уже давно ушла, но здесь остаются дорогие и нужные мне люди, которые меня понимают, как никто! Куда еще могу прийти, как не сюда!

Ссылка на это сообщение

Меня обидело конкретно высказывание, для себя его восприняла в контексте : "Еще в задницу себе перья напихай и пляши перед своим женихом"...странно , что никто этого не заметил, ну а с другой стороны ....перед кем мне еще плясать, успею еще наверное в трикатанах новый год встретить.

 

Штуша Кутуша,  нет мне все очень нужны, напротив, не чувствую себя здесь нужной и более того , по видимому раздражаю многих своими платьями и перьями, но вот мнетоже удивительно , как некоторые мамочки квохчут над своими детьми и кажется, что я уж точно такой наседкой не буду, мне не чем коментировать , я и молчу, не высказываюсь.....хотя иногда и охота написать, ну чего ты привязалась к ребенку и т.п

 

Ладно, пройдет наверное, не парьтесь.....всех люблю. ВЕРНУСЬ когда буду квохтушкой, без перьев!))

 

Пы.сы: И даже Чучундрика люблю, в чем то она наверное права :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  да не со зла это было, я в другом контексте эту фразу поняла! ))) Просто ты здесь у нас одна такая: молодая, модная, красивая, независимая и ... незамужняя пока! Наоборот, ты вертишь жОнихом как хочешь. Вспомни, в начале ваших отношений, что он говорил! И сейчас! На все для тебя готов! ))) Просто для меня контекст был такой, Рыжик все сделает по своему, с помощью пёрьев или без! А жОних даже не догадается, что его аккуратно Рыжик направляет в нужную сторону!

Вон мы над Чучундрием смеемся, что от нее муж сбёг в больничку! Тоже может обидеться по идее, но это же все не для того чтобы обидеть, просто вот мы такие идиотки, везде ищем смешное! И поддеваем-то любя! )) Вон Каську вчера с рыцарем ржавого меча тоже подаставали чуток! Любя!

 

Рыжик♡,  а я вот на тебя смотрю и думаю, я такая же наверное была бы как ты, если бы замуж так рано не вышла! Я честно тобой восхищаюсь, молодец! И пиши ты и про платья и про перья, хоть про что! Никого это не раздражает, ты что?!?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, честно, я теперь даже не знаю что сказать..согласна, палку перегнуть я могу, язык мой, враг мой, но контекст совершенно не тот... ты прекрасно знаешь, я восхищалась и продолжаю твоим умением мужуками вертеть куда тебе нужно, я бы в твоей ситуации на такой уровень не выплыла, ты молодец, я тебе это гооврила и продолжу говорить...

:D я бы сейчас и с перьями сплясала, да нет ни сил, ни что самое главное желания... так что вот хотела у тебя после перьев женской мудрости выпросить, да опоздала видать :sorry: извини еще раз, если обидела.. вот..

пошла плакить :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Алечка, мне кажется, что Чучундрий вообще не то сказала, что ты себе подумала. Вообще не в таком контексте. Ты такая красавица, какие нафиг трикатаны тебе?)))) и никого ты тут не раздражаешь, уверена, что многие только восхищаются. Ну я так точно) Не обижайся на нас.

 

Штуша Кутуша, Каська весь вечер рыдала и жракала пряники))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Рыжик♡, не уходи и не обижайся на этих балбесок) Им лишь бы потрепаться. И то все любя!!!

 

А я вчера чето тоже поревела...так жалко свою дочку,которую потеряла(((Пошла в душ,там и повыла....наверно точно так пятница сказывается...

 

Про атаку на Париж слышали? Я в шоке!!!Ужас же что творится!!!Бедные люди!

 

Самомнение, а ты чего рыдала?...все также?...Обнимаю тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а автарка моя никому не нра??? :Laie_:

Грустная!

 

Ой, а почему она на страничке не такая ? Там очень прикольная, а здесь грустная.

 

Привет, стая. Не была у Вас два дня, очень соскучилась. А тут такие страсти. Не надо обижаться друг на друга. Тут все добрые и карошие и если кто-то что-то ляпнул, то не со зла. Возьмите и меня дружить в контакте. А еще я дала открытый урок на категорию и сдала документы. Теперь буду ждать приговор комиссии. Всю неделю со школы выползала в девять вечера, все сторожей пугала. :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, от этого я сегодня утром порыдала. Обнимаю, птичка.

 

А вчера стая застебала меня ухажёром))) Почитай, какую Штушка поэму написала)))))

 

Чучуня, мои весы мне показывают фигу и говорят: хрен тебе, а не -10 кг)))))

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :friend: говори, с кем дружить)))

 

МамаЛьвицы, :Crazy: на меня вечером пряники, а утром шоколадка. Вообще Игорь в 7 утра разбудил меня храпом своим жутким, я валялась, уснуть не могла, потом жалко себя стало, я поплакала над своей женской долей, в 8 пошла жрать и жрал-жрал-жрала)

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Что-то у нас обострение какое-то, наверно:Crazy: то смеемся, то плачем)))

 

Рыжик♡, друг, иди я тебя обниму :friend: у тебя, наверно, сейчас незбагойный такой период в жизни и поэтому пингвин особенно раним. Мы тебя очень любим и восхищаемся твоей жизнирадостностью и характером))) Чучуня не хотела тебя обидеть и совсем другой смысл вкладывала в эту фразу. И даже если ты хочешь побыть в пампасах, помни, что мы с тобой и ждём твоего возвращения:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...