Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет! Рыжик, ты чего там удумал?!

 

Мы приехали к маме. Поезд был битком забит пассажирами, деть расплакался как вошел. Вцепился в мужа и ревел. Потом успокоился, освоился, начал улыбаться. Потом уснул. Но я почти всю ночь не спала, сначала было жарко-щупала ребенка чтоб не взопрел, потом стало холодно - смотрела, чтоб не замерз... Места мало, спать неудобно, уф!

 

И как, интересно, полные женщины с детишками едут? Сидят, наверно, всю ночь... :think1:

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички это вы меня простите, че то я на самом деле излишне обидчева в последние время, пару дней пообижаюсь и пройдет))...да период какой то такой, все в кучу.

 

Чучундрик люблю я тебя все равно, не плачь))

 

Про н.г пингвина тоже наверное погорячилась, Самомнение ты там еще не отдала моего пингвина никому?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А вчера стая застебала меня ухажёром))) Почитай, какую Штушка поэму написала)))))

 

Ты чО серьёзно? Бабакатя тоже уйдёт в пампасы, если и ты обиделась :anger:

 

Рыжик♡:embrace: все будет хорошо! Бывает так, что кажется весь мир против тебя и обидна любая мелочь. Все пройдёт и все наладится)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, дык муж там остался, мы с дитем вдвоем приехали. А мама на работе сейчас. Но я утром немного поспала, закрыла дверь в комнату, проваливалась в сон и просыпалась-смотрела, чем ребенок занимается. С 8 до 11 в таком режиме поспала.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

жуть какая во Франции.у меня одноклассница-подружка в Париже живет,Б сейчас. говорит,выстрелы слышали(((

 

Рыжик♡, не обижайся,мы же всегда друг друга подкалываем ;) и про перья-это комплимент был :friend: я вот и рада бы платье нацепить,но жозефина в него влезать отказывается :malicious:

 

про детей пиши,я точно не обижусь)))) со стороны частенько виднее ;)

 

Самомнение, вот еще один хлупыш :friend: делись пряничком лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а я почему-то подумала, что вы с мужем поехали) ты написала, что драть в мужа вцепился и плакал, а до меня только дошло, что это он вас провожал))

 

Да, в Париже ужасы творятся:( вообще, в мире обстановка какая-то незбагойная стала((( надеюсь, 3я мировая не начнётся...

Ссылка на это сообщение

Муж вчера мне поведал, что у нас хотят выездные визы сделать. Ваще одурели! Здравствуй совок! :girl_mad: может хватит ума и до такой дури не дойдёт....

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Не, я не обиделась) Я вчера ржаль вместе с вами) Ну весело же было. И поэма крутая)))

 

Рыжик, твой пингвин при тебе остаётся))))

 

Только чур больше ничего не переигрываем, а то я седая буду))(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я прочитала про францию, ужасы какие... нигде не спокойно... :D только в швейцарии

 

JenShenb, :girl_bye: здраствуй, вежливая девочка ;)

 

Ёлки-иголки, :friend: отоспишься сегодня! и мамку повидаешь зато наобщаешься

 

koscha 41, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем тебя с категорией, привет!

ссылку кнула тебе, добавляйся

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж вам не рассказала) Вчера Арсений уже не 40 минут ревел, я его минут 15 только усыпляла и он до 5 утра примерно в своей кроватке спал,потом я его к нам взяла уже.Так что успехи есть!Ура!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :friend: говори, с кем дружить)))

 

МамаЛьвицы, :Crazy: на меня вечером пряники, а утром шоколадка. Вообще Игорь в 7 утра разбудил меня храпом своим жутким, я валялась, уснуть не могла, потом жалко себя стало, я поплакала над своей женской долей, в 8 пошла жрать и жрал-жрал-жрала)

Со всеми! Вы меня очень поддерживаете. Любу, любу Вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да не говори ка))) ну реально если его методы работают.Я вообще его поклонница! :confusion: ну в плане педиатрии.Я на него даже в ИГ подписана)

 

koscha 41, ко мне стучись? Меня у Чучуньки найди в друзьях,Ариадна))и напиши что ты с БП, а то у меня куча заявок в ВК.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...