Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, в теме твоей ссылки, куры жгут, там Ниньзя и Окси жгут, ржака полнейщая)))

 

Я вчера когда ехала с работы, проехала остановку свою на электричке, вас зачиталась, ага, пришлось обратно ехать с какими то гопниками! Я себе такого уже лет 8 не позволяю, тогда с ночной смены ехала"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит все наши здесь, на местах и это радует! )))

 

Мои ни в какую не хотят идти куда-то на новый год! Ладно муж, но от дочери я такого предательства не ожидала! ((( Говорит, буду я новый год отмечать с какими-то левыми людьми! Я им сказала, идите тогда на фиг! Я ничего покупать и готовить не буду принципиально! Покупайте себе готовые салаты, еду, но на свои деньги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне так грустноооо! Хнык! Теперь я вообще не хочу новый год праздновать! Интересно, как это не праздновать совсем новый год, а провести его просто как обычный день и лечь спать до двенадцати!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, а я знаешь за что новый год не люблю? вот что-то веретенишь целый день, вроде предвкушение праздника даже есть какое-то, а к бою курантов уже и есть не хочется, потому что ночь и как то все сели-поели-президента поздравили... волчик тоже чувак не заводной, приезжает с работы и начинает канючить типа спать хачу и тю дю.. и где-то часа в 2 ночи у меня возникает ощущение, что меня крупно нае... развели и сперли праздник.. вроде взрослая, а так обидно всегда.. и не уехать никуда, мама с нами встречает, а ехать никуда как и волчик не хочет и все по накатанной уже который год.. короче я так и хочу уже, в течение дня пожрать что-нить вкусное, а ночью просто сесть с бокалом шампанского в кресло и не изображать праздник :sorry: если уж уйти из дома никуда не удается.. ну может на салют всех выпну, хотя сомнительно с Аленкой теперь, она как-то прогулок по темноте стремается

 

Чучуня, :malicious: что забоялась? :D Опять заусенцы пообкусаны, да?))))

:(:girl_mad::yes:

 

Штуша Кутуша, может передумают еще.. если замаячила перспектива самим шевелиться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я 2014г встречала дома в халате на голое тело:D потому, что сильно обожгла руку, запекая гуся, и доделывал салаты, накрывал на стол муж. А мне было так больно, что я даже наряжаться не стала. Так я новый 2014 и провела! Валялась на диване и жрала, в том самом халате))) а 2015 встречала с Костиком на руках. Так и таскала его весь год)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну вообще точно... я как уснула в новый год, так весь 2014 и продрыхла.. а 2015 каак и ты :D решено!!! в НГ ложусь спать в 22!!! и фиг с ним с прэзидентом

 

Самомнение, а муж-то хде?

Ссылка на это сообщение

А я хочу на НГ сделать себе ресницы и маникюр какой-нить с гель-лаком... И дома мы будем, скорей всего. Я не люблю не дома)

 

veryoffkina, :Crazy: вообще я хочу только жрать и не толстеть))))

 

:malicious: Прям вот про меня картинка

 

Bepmq3MLrDU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, какая няяяша-утяша :D хороша!!!

 

а я люблю НГ не дома,атмосфера праздника и не готовить :D но этот год еще дома.готовить мало буду или муж будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

А мы НГ 2015 вообще проспали :malicious: кексились, лежали и уснули. Проснулись, а там уже голубой огонек "пляшет" :Crazy:

 

Я тут пересмотрела фильм "Снежная королева", снятый в 2002 году. Очень красиво сняли, трогательный сюжет, актеры все очень приятные. Но мне не понравился один момент. В конце фильма Герда нашла Кая в замке Снежной Королевы, говорит ему это я, я, твоя возлюбленная Герда! А он так равнодушно: я тебя не знаю, уходи отсюда. Потом посмотрел на ее ноги и сказал: я знаю эти ботинки! это я их покупал! И все вспомнил.

Вот любимую женщину он не помнит, а ботинки помнит. :girl_mad: Или я зануда? :think1:

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...