Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, у тебя совесть есть? Я значит весь день как вот тот зверь с моей аватарки, мою, тру, готовлю... без макияжа естественно, а ты, а ты, а ты научи как красиво красится))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, :D а чО там красиццо? Стрелку рисуешь и всё)))))

 

Ёлки-иголки, :malicious: ну кексились же) Кексицца завсегда хорошо)))) Меня вот покексили качественно, так я даже про женскую долю ныть перестала. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D нууууууу... Ну если прям чо-та надо, то надо делать грустные глаза и вздыхать так печально-печально))) На моего действует)))))

 

Кексились порям под звон курантов и Владимире Владимировиче?

:D Ой, Женька, ну ничего святого в людях! При Владимире-то Вдамировиче! Кошмар :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Самомнень, стрелки любой дурак может, а игра теней? Да еще чтоб под лицо и глаза подходило, считаю делом искусства и хорошего

вкуса

Ссылка на это сообщение

:D Карочи, мой план на НГ.

 

Сначала я заставляю делать мужика себе селёдку под шубой, потом мы кексимся под Владимира Владимировича, потом я лежу под ёлкой в пижаме, в обнимку с селёдкой и ем её ложкой прям из тазика. Идеально. Запью шампусиком. :malicious:

 

JenShenb, ну там тоже просто) От уголка глаза по складке коричневыми матовыми тенями, под бровью светлыми тенями, верхнее веко я крашу светлыми тенями с блеском

 

 

Примерно так. Только тёмные растушёвываю вдоль всей складки.

images?q=tbn:ANd9GcSR9tWw-kSFUyrjTbSWOv__fLjG9qaMH9GptkmoaRp94lLthuLC

 

Палетка у меня вот

 

FULL-EXPOSURE-PALETTE_VERTICAL_FINAL.jpg

 

Средними нижними под бровью, средние верхние-верхнее веко, предпоследние нижние или первыми нижними складку растушёвываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, испанское винища,веселящее ;)

 

Ёлки-иголки, поздравляю!!!! :flower:

 

Самомнение, а я селедку в понедельник замучу,нафига до НГ ждать? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ооооо, санкционное винишко)))))

 

Anoli80, да мне плохо от неё) Печень с желудком сразу выдадут такой фонтан радости... Я ж её ем и знаю, что хреново будет. А так хоть типа за праздник страдаю))))

Ссылка на это сообщение

:D бедный ВВ.. под его речь обычно жрут лихорадочно, ну там шампанское наливают, но шоб кексились?!!! позорники.. с 6-ти летием :flower:

и мине, мине вина с сыром!!

 

я тоже буду лежать под елкой с тазом!! только мне туда оливье накрошите

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, поздравляю вас, развратники! :D

 

А мне можно и селедки род шубой и оливье? :( я вечно голодный птиц.

 

И кексы меня не интересуют больше((( я безнадежна. Кажется, я не женщина.

Ссылка на это сообщение

Сегодня последняя девочка родила, с корой я в больнице лежала (плачу) не судите строго, просто больно... моему было бы уже 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...