Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, теперь ты еще на один цикл ближе к Б! :friend:

 

Чучуня, я не добрый, я в ожидании нового цикла. Снова спина болит...

 

veryoffkina, жесть, отучай мужа ругаться! плохие слова быстро запоминаются, потом замучаетесь отучать :(

 

У меня линеечка слегка тормозит, а нам сегодня полтора годика! Сегодня по сути мой последний декретный день, если б я его не продлила :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, обними меня, реву...

Обнимаю тебя, держись дорогая!

 

veryoffkina, да, ей 38 и у нее пераенец. А я сука такая... всплыли все воспоминания того дня!

А у тебя все пройдет, такое бывает...

А знаешь, я перестала общаться с теми с кем лежала вместе, дабы не теребить свои раны. Знаю, что многие из них уже родили, но не хочу знать что и как. Может конечно я злая, но мне так легче.

 

Самомнение, ну-ка не кисни. Держи хвост пистолетом! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

koscha 41, а я не могу перестать.. вроде понимаю что моральный мазохизм, но частенько гуляем с девоякой одной.. вот представляю все ыремя что у меня бы двое таких бегало...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, С праздником Вашу Семью! :cup:

 

Чучуня, а я как представлю, что их могло быть уже шестеро, а никак третьего родить не могу, тошно становится. Особенно от последнего случая, так как знала, что доча была.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  с крупной датой вас!

 

А я тоже ни скем не общаюсь из больницы. Одна девочка мне в одноклассника пишет иногда, но я ей отвечаю коротко и только из вежливости.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, с крупной датой вас!

 

А я тоже ни скем не общаюсь из больницы. Одна девочка мне в одноклассника пишет иногда, но я ей отвечаю коротко и только из вежливости.

А я их даже из друзей поудаляла..
Ссылка на это сообщение

koscha 41, мужья начинают задумываться как только мы к ним Жозефиной поворачиваемся, сразу все способности проявляются! а по поводу общения с девочками из больницы, я долго там лежала, со многими почти всю жизнь перетекли, как родные стали, и сами изъявляли желание общаться в соцсетях. Они не виноваты что так со мной случилось, общаюсь с ними...

 

Чучуня, привет-привет! дочь ноутбук добила, планшет и телефон не дают мне смайлики использовать!

 

Anoli80, у вас адаптация полным ходом, у нас тоже жесть была!!! я помню к заведующей ходила, дверь с ноги открывала, орала, но я тогда молодая была, глупая и очень самоуверенная

 

veryoffkina, па если тебе попробовать вести себя как мужик, он с работы приходит, а ты с пивасом и сигареткой в зубах футбол смотришь и материшься их благим матом, он тебе мол сына надо уложить, а ты ему да пошло все #опу, как с такой сборной жить можно!!!

 

Самомнение, это говорит о том что организм у тебя работает слаженно и гормоны в порядке и ожидаемое впереди)

 

Ёлки-иголки, поздравляю с полуторогодовасиком)))) Вы кстати с мужем так весь год и провели как Новый год отметили???))))

 

Штуша Кутуша, я тоже с планированием завязала! а ты камим кормом кормишь собак?

 

девочки спасибо за поддержку) вроде отступила печаль, и панические атаки отстали, а как накатит иногда..

 

Чучуня,  мой постоянно так делает, ему все сверху подавай! а я потом игриво меняю позу которая мне нра)

 

но когда провиниться выбирает позу которая мне нравится и жужжукает, вот не сволоч а?

 

Ой, пингвинчики. У меня с мужем что-то случилось. Второй день пироги печет. К чему бы это? А я сижу за компом, жую и толстею. :JC_goody:

он по любому хочет чтоб ты сверху было (дразню)))))

 

Anoli80, вот ты по любому знаешь как мужиками манипулировать, научи ка нас, чтоб все время мы не сверху были, ас? ))))

 

Штуша Кутуша, по поводу НГ- пусть тогда сами все готовят, а у тебя дела великие, пивас под футбол)))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну как тебе сказать... У меня после вторых родов совсем по-другому отношение к кексу, мне все время хочется, муж периодически плачет в ванной :malicious:

 

Anoli80, спасибо! ага, большой, непослушный ужас

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, па если тебе попробовать вести себя как мужик, он с работы приходит, а ты с пивасом и сигареткой в зубах футбол смотришь и материшься их благим матом, он тебе мол сына надо уложить, а ты ему да пошло все #опу, как с такой сборной жить можно!!!

 

Ну, во-первых, такого поведения муж себе никогда не позволял. А, во-вторых, сын такого не заслужил.

 

Ёлки-иголки, а у тебя же, по-моему, цыкл очень быстро восстановился после родов?

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :malicious:что-то муж явно задумал

отнимите у меня книжку про блокадный ленинград и дайте в руке что-нибудь няшное :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Главное, чтобы хорошее. Мое ощущение, что он делает все, лишь бы я не заикалась о ребенке. Меня это раздражает :flower: .
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...