Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, сразу )) сейчас уже более-менее стабильный цикл.

хочешь закругляться с ГВ ?

 

а это к будущему ДР ,так что никак не добивалась)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, сразу )) сейчас уже более-менее стабильный цикл.

хочешь закругляться с ГВ ?

 

а это к будущему ДР ,так что никак не добивалась)))

Ааааа, подарочек:) а-то подумала, что ты ему страпон к горлу приставила:D

Ссылка на это сообщение

ГВ не хочу пока сворачивать, пусть ест. Тем более, он не просто прикладывается, а достаточно много молока пьёт. Думаю до весны прокормить, мы ещё и без прививок до сих пор, только одну поставили.

Просто думаю, может отношение к кексу изменится, когда кормить брошу...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :flower: с башим башим мальчиком вас!! и правда как время летит!

 

 

Просто думаю, может отношение к кексу изменится, когда кормить брошу...

ну низнаююю.. а я вот тешу надеждой что изменится, когда спать начну... чот нездоровая ситуация какая-то с кексами
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, после терракта во Франции очень много передач на эту тему по телевизору

 

Штуша Кутуша, ну ты чего уж мать....нашла что слопать....у них салаты лежат,потом они этикетку переклеят и усе ,опять свежЫй :almirena:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  дома теперь валяюсь! Эх, так не вовремя это! ((

 

По телевизору любят переливать из пустого в порожнее! Особенно у нас! Сейчас будут талдычить про третью мировую, чтобы людей напугать и отвлечь от безобразия, что у нас творится!

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!

 

Штуша Кутуша, поправляйся. Сорбен выпила какой нибудь? должно полегчать.

 

Ёлки-иголки, СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_30908715_orig_.jpeg

 

Рыжик♡, :D я думала это шампанское какое или вино дорогущее)) А это собачка оказывается,очень миленько!Зачем тебе она?

 

veryoffkina, и мне интересно что и как будет после ГВ... и если честно меня бесит грудь(( она если пустая без молока, то висит,фу прям((( Вы вообще без прививок?почему не ставите?

 

Кстати у меня Арсений все таки заболел ветрянкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще у меня похоже скоро депрессия разовьется, устала я,каждый день как день сурка,одно и тоже. И муж тоже не понимает что я не веселюсь и не улыбаюсь постоянно. Тяжело. Дети только на мне.А еще уборка,стирка,глажка и готовка. Меня бесит как я выгляжу((( хочу быть такой...16-kulinarny-h-hitrostej-ot-domohozyaek.jpg и housewife-252x300.jpg

А пока выходит только (((999_993_9843.jpg только детей поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D я тоже ходила гуглить хто такой этот бишон.. милаффка.. а она маленькая совсем чтоли... и шерстяная еще.. а к детям нормально она? а то у нас все кабысдох порывается Аленку тяпнуть.. я уже умудохалась уворачиваться

 

Radharani, :D а где берутся женщины с первых картинок? у меня тоже как на последней

 

Самомнение, :friend: а сегодня полегче? ты что-нибудь пьешь обезболивающее?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...