Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :friend: давай дуэль, стреляем одновременно :D

у нас сегодня была прогулка под снегом... ну видели такие, как на картинках или в кино, да? все такие довольные, румяные и снег кидают... на деле чо-та не вышло :D папаня бубнил глядя на хмурое небо и полсчитывал сантиметры, периодически матюгаясь в трубку, Аленка, как дочь железнодорожника, тоже похоже к снегу питает классовую ненависть, поэтому завывала всю прогулку... в коляску не хочу, из коляски не хочу, печенью не буду, орать буду :D короче все врут :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D помесь той-терьера с двор-терьером.. как-то так.. она такая вреднявая, к детям очень ревнует, если видит, что не ей внимание уделяют, сразу норовит тяпнуть :girl_mad:

 

Anoli80, :D а как жеж швежий воздух

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а плевать мне на воздух))) окно открыла,вот он и прилетит :D

 

Ёлки-иголки, что за прививки планируете?

не бойся,нормально все будет!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да нам все надо ставить: АКДС+гемофильная инфекция+гепатит

 

Anoli80, вакцина появилась импортная, вот надо ехать ставить

 

Чучуня, там 2 укольчика будут делать, как я одна буду его держать хз

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не знаю я откуда они берутся...Но ведь где то водятся.У меня времени катастрофически не хватает на себя(((

 

Рыжик♡, я прочитала что они не линяют и на них аллергии нет.Интересненько.Ну и стоят примерно 40. А ты за сколько видела?

 

Ёлки-иголки, не знаю.Не хочу рано.Думала в 3 пойдет и нормально.И то если садик хороший как у Сони сейчас. А может еще ребенка родим,дак и вовсе в сад не пойдет. Я вообще тут задумалась на счет домашнего образования. Что то жалко детей в школу отдавать,нечего там делать... У меня есть еще 4-5 лет подумать и решить как лучше и справимся ли мы если дети не пойдут в школу.

Ссылка на это сообщение

Radharani, подружка купили за 25 на авито,все документы есть :)

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/nauchite-ekonomit-sovety-krizis-r114759

Вот как люди умудряются жить на 20т.р и еще ни в чем себе не отказывать и отдыхать ездят и т.д и т.п :sorry:

 

еще и других учат, блин мы за дом тока за газ 9т.р отдаем,на машины 10т.р смело списываю....а кушать че :think1:

 

Ну я тама немного подучилась....скачала программу транжира-контроль бюджета,может поможет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ни сы, все держат, норм.. если в руки, то ты на коленках его и ручку фиксируешь, медсестра еще придержит когда колоть будет.. в ножку вроде не делают уже большие детки

 

Рыжик♡, :sorry: хы зы как живут... у нас не 20 конечно доход, поболе чуток, но тоже только дыры латаем, тем более сейчас я не работаю... а так чтоб еще отдыха-а-ать на 20-к.... выспросить надо где такой отдых-то... а то може на селигере на турбазе "сокол" так меня сразу вычеркивайте тогда, я еще не так устала, чтоб там отдыхать :D

Ссылка на это сообщение

 

 

veryoffkina, и мне интересно что и как будет после ГВ... и если честно меня бесит грудь(( она если пустая без молока, то висит,фу прям((( Вы вообще без прививок?почему не ставите?

 

Мы одну только прививку сделали - инфандрикс гекса. Долго медотвод был. А вторую ни как не можем поставить, то болели, то вакцины не было, то аллергию анализы показали((

А сиськЭ, да... Одна печаль:( я, честно говоря, подумываю о пластической операции.

Ссылка на это сообщение

Рыжик, клёвая собачка:) милаха))) но ее, наверно, честь каждый день надо и шерстюка лезет, а ещё гулять ещё надо 3 раза в день. Подумай, прежде чем покупать, нужен ли тебе такой геморрой))) и если брать, то лучше кобеля. Девочек обязательно надо вязать, иначе у них проблемы со здоровьем начинаются и серьёзные. Короче, возни с ними полно)))

 

Чучуня,  даже если я соберусь в столь дальний поход, импланты этому не помеха:P

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  раньше были 3-4 размера, во время Б носила парашюты 5-6 размеров. Сейчас без молока сиськЭ грустно висят, но в 4 размер лифчика все равно не влезают.

 

Чучуня,  я надеюсь, что женщина во мне всё-таки проснется когда-нибудь:D у меня иногда просыпается настроение на кексы, но редко. Сейчас хотябы нет аццкой боли, во время выпечки, как раньше.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...