Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Штуша Кутуша, ммм, хорошая суммочка, кругленькая такая курасивая..... :D приятная неожиданность....

а и правда нипочему.... у каждого должно быть свое ярмо на шее..... у нас такое. вот и все :sorry:

 

:malicious: про курей...... а помните я вам про девицу и люстру рассказывала...... я вообще в аут впала.... она уехала... там частный дом..... спрашиваю, а там хоть вода-то нормальная или с ведром поутру нужно проминаться... :Crazy: говорят, что ни факт, что там есть вода...... и это она из квартирыыыы. уехала.... ну пока хоть одну люстру взяла, може мозг взыграет, вернется

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

у меня на работе одна мадама вчера на аборт сгоняла: 37 лет, заБ от женатика. Реб у неё уже есть - во втором классе учится. И притом сидит сейчас и нюни пускает, что вдруг немного погодя захочет, но не получится

Ссылка на это сообщение

Я тут фильм смотрю...под впечатлением нахожусь. Называется "Блеф,или с Новым годом" про систему сиротства,про этих детей,про то как сложно забрать ребенка из этой системы. Он запрещен к показу. Но в контакте есть. Т.к. сама этой системой связалась,то скажу одно-фильм стоит посмотреть,показано так как оно есть.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: я вот тоже волнуюсь, переживаю, можно ли запхать градусник в попу 1 января в 7 утра..... ой как же я волнуюсь.... я прям сегодня всю ночь не спала, думала..... хорошо я не одна такая :Crazy:

 

птица Аноли, ты посыль-то растрясла?

Ссылка на это сообщение

всем доброго дня, птички!

я к вам на минутку, и поскакала по делам!

что-то новых фоток с подарками нетю ((( а я тут сижу очкую, понравится ли мой подарочек моему пингвику :strashno:

 

Чучуня, :D может и мне надо напрячься, что же делать, что же делать!...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, IGLA, :D решено, меряем 1-ого 2 раза.... а потом стразик

 

Sky_Gul, страаазик..... ишь чавой удумала...... порядошным планирующим женшчинам такой разврат предлагать.... :malicious: ты это..... ты сама сначала попробуй....... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птицульки!

а я с каждым днем сплю все меньше ночью и все больше днем,пингвин-мутант!!! :Crazy: возле посылочки хожу,лапки потираю,удовольствие растягиваю...мож сейчас открыть,пока мужа нет? :think1:

 

ооо,мне тоже интересен эффект от стразика :D кто смелый,первопроходец будет? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D Ларик сейчас громко пересчитывает бутыльки и усердо делает вид, что нас не слышит, ага :malicious:

да-да. камушек подберем.... в соответствии с гороскопом и положение звезд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D Ларик сейчас громко пересчитывает бутыльки и усердо делает вид, что нас не слышит, ага :malicious:

да-да. камушек подберем.... в соответствии с гороскопом и положение звезд

вот работка ей подвалила :D
Ссылка на это сообщение

Ой! Ой-ойойой! Ааааааа! Я открыла посыль!!!!! ))) У меня красивущий снеговик, я вообще обожаю такие, а киска какая, а еще, а еще, а еще башкирочка-беременяшка! Я ее когда в руку взяла, прям выпускать не хотела, прослезилась! И еще у меня есть для нее лошадка и котик из такого же камня! Спааааасииииибооооо! Гуля, спасибо! Чмок-чмок!

 

Фото не вставляется! Выложу в Контакте!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, понравилось? Честно-честно? :confusion: Моя хотела уже скромно просить, чтобы ты написала "Ой как круто" :D

А вы , птицы-извращенки :malicious: я-то пока не планирую - мне градусник пихать нет надобности :D А кто у нас тут овуляшку ищет??? :isnegzima:

 

Милан,  это я ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...