Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, ох...хочется всего и сразу,но увы пока никак. Расширятся?)нам бы свою квартиру хотя бы. Мы ж в маминой живем с сестрой. Мама конечно говорит что если сестра съедет то мы здесь жить будем.Но я бы все равно поменяла квартиру.

 

Рыжик♡, заведи кота))или из приюта возьми.Выйдет бесплатно.

 

И на 20 тыс.можно жить и ни в чем себе не отказывать.Люди одеваются простенько, кофточка 500руб,а не 3тыс.И отпуск не на островах. а в Египте.И копятся деньги на него лет 5.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик, клёвая собачка:) милаха))) но ее, наверно, честь каждый день надо и шерстюка лезет, а ещё гулять ещё надо 3 раза в день. Подумай, прежде чем покупать, нужен ли тебе такой геморрой))) и если брать, то лучше кобеля. Девочек обязательно надо вязать, иначе у них проблемы со здоровьем начинаются и серьёзные. Короче, возни с ними полно)))

 

Чучуня,  даже если я соберусь в столь дальний поход, импланты этому не помеха:P

Привет, стая! Ой только не кобеля, мелкие кобели такие пакостники, могут дома гадить. Лучше девченку и стерилить. И никаких проблем. У меня кошка стерильная и никаких проблем, а этот кобеляка меня уже достал
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (мечтательно) муха тоже хорошая живность.. мы на нее глядя как-то 170 грамм каши замяли.. небывалый рекорд

 

а что пауки жрут? совсем ничо, если мух нет? или они нежно кусают тебя за пятки :Crazy:

 

koscha 41, :girl_bye: привет

Ссылка на это сообщение

koscha 41, какая самая стойкая? :D

По моему данио называется. Их было 5 данио, 5 неончиков и петушок. Он их всех схавал, а потом и сам ласты склеил от обжорства. :(
Ссылка на это сообщение

koscha 41, у нас данио года два жили,хотя они год живут.Мы их из москвы привозили :D А щас у нас куча креветок модных и улиток,которые как устрицы,а из рыбок Каридорас пигмей и Яманская риосвая рыбка.Дома у нас два небольших аквариума. Но наша мечта морской аквариум..но надо около 100тыс.на него,на небольшой(((

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: белка ла ла ла, такие новости, такие новости, а я ряженку пью! лай лай лай!

пойду вас читать, что тут без меня еще натворили!

 

пойти надо к курам, пусть научат на 20 тыщ втроем жить на широкую ногу! хочу-хочу!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне кажется третья мировая идет уже с 2008 года...тихим сапом, и не на наших землях, ттт ттт ттт, но это мое видение ситуации, вообще мир какой то дурной стал, телик не включаю, там вечный мозго штурм негативом...москва стала состоять из бомжей, безработных и урок, много урок, одни урки везде!!!!!

Ссылка на это сообщение

Потому что якобы нас не будет дома и мамо его выпустит и он удерет, ну а на улице его большие собаки сгрызут.....ну мамо на самом деле не объяснишь, что это фризе 30ку стоит :sorry: ну справедливости ради, надо сказать , что мамо также поступит и с бесплатным собаком :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, злая я на весь этот мир, от нас то ничего не зависит! так что живем как можем в этом ахтунге! вариантов то и нет...

 

а на счет будет нормально...так у нас из покон веков, только народ выдохнет и булки расслабит, как начинается очередная *опа!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend: а ты именно собаку хочешь? может какую другую животину типа тушкана мексиканского?

 

Qumi, :girl_bye:

 

Qumi, :malicious: давай мне 20 тысч... я потренируюсь на них жить и потом тебе все-все расскажу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D как тренировочно потратить енту сумму я и сама могу тебе рассказать, а вот как на нее прожит, если 6с гаком только квартплата, прибавить к этому свет, газ, телефон...и я теряюсь в догадках как жить на оставшееся! разве что на гречке....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...