Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :friend: а ты именно собаку хочешь? может какую другую животину типа тушкана мексиканского?

 

 

ниии...я крысоподобных боюся

 

Доброе утро птички :girl_bye: А Рыжик вчера начал экономить,решила вчера купить киви, накидала их в пакет штук 15 и сверху завязала, а домой пришла ,стала анализировать покупки и думаю обманули меня что ли, картошку жеж я не покупала, а оказывается мне киви как картоху посчитали ....в итоге 15 киви за 22,5 руб :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а я вообще есть не хочу! Полностью чувство голода отсутствует, так странно! Я даже когда болею, всегда ем, отсутствием аппетита не страдаю! А тут, ни крошки во рту не было ни вчера, ни сегодня, и главное, не хочется!

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Штуша Кутуша, главное пей) а организм сам подскажет. Я когда болею тоже ничего совсем не ем, но я и так мало ем в принципе.

 

Рыжик♡, очень удачная экономия)

 

Anoli80, я присоединюсь в твои ряды не спящих мам. Сегодня у мужа будильник звонит,я спрашиваю-уже утро что ли? муж- ага. Я думаю-ну зашибись, еще даже не спала. Арсений сегодня всю ночь возился из-за этого зуда,фенистил не помог,и закончился.Буду пробовать Зодак.может он подействует.

Ссылка на это сообщение

Radharani, :friend: бедняжки, выздоравливайте... и правда когда все зудит не уснешь, малышок бедный

 

Штуш, и правда, главное пей по глоточку и постоянно... я когда проблювакаюсь в меня только чай влезает с сухариком, груши иногда... вобщем что-то поклевать... гречка сухая такая без всего.. вобщем организм не дурак, плохого не посоветует :friend:

 

Рыжик♡, :D воо-от, куры плохого не посоветуют. вон какая экономия мощная вышла :malicious: куда полетим на съэкономленное? мальдивы? ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты зря над курами ржешь,че они на селигере отдыхають....там крым и египет отстой считаются,тай ...ну так куда б ни шло.....с 20т.р то можно шиковать :sorry:

 

и эта...курочка по зернышку клюет :P

Ссылка на это сообщение

Radharani, а температура не поднялась у малыша? Почесуха - это мой страшный сон. Ненавижу, когда все чешется!

 

Съездили, сделали 2 укольчика прививки и капельки полиомиелит дали. Как он орал, ужас. До полуобморочного состояния расходился. :( людей в белой одежде вообще боится, как увидит, так сразу плачет. Бедняжка.

 

Теперь через месяц будем делать корь краснуху паротит, а потом только через год на ревакцинацию. Думаю вот, менингококковую ставить или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение

а планшет у меня будет залатой...кококо :D

 

Ёлки-иголки, бедняжка((((

Марк тоже понимает,что тетка-врач и верещит. мы делали и ту и другую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, МИНЕ ВОТ ЭТУ, С НОЖИКОМ!! отличная сума!

хм-хм.. я вот какой план выхода из кризиса придумала... у нас в парке голуби, которых мы кормим, а есть ишшо собака, которая их ловит, причем довольно ловко.. осталось с ней договорится и свежая голубятина каждый день на столе

 

Ёлки-иголки, :friend: обиженные бедняги!! а акдс 3-я уже была? а через месяц не рано корь-краснуху?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: в тай на 20 тысчах? все-таки они где-то подсасывают еще :malicious:

 

Ёлки-иголки, ну впринципе на КПК у нас не было реакции ... ну кроме кавенного аппетита, но это у нас стандартно на все прививки

 

Anoli80, залатой планшет? нафиг тебе залатой? инвестиции в будущее? :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...