Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  а вот та сумочка, что за 74 т.р, она вместе с пистолетом столько стоит?))))

 

veryoffkina, :girl_bye: хочешь сумки пичтолетом? Рыжик спонсирует.. она на кивях съэкономила

Нет, не хочу. У меня печалька:(

Ссылка на это сообщение

а планшет у меня будет залатой...кококо :D

 

Да ты хламурная чика у нас оказывается!:D

 

Чучуня, да, помирилась в тот же день. Ему если хорошо сломить, он потом шёлковым становится на некоторое время)))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А печаль... Больше даже дилемма, а не печаль... Вспомнила бабакатя, какв молодой была. И были у неё 2 подруги со школы. Со временем, отношения наши поизносились, встречались редко, у всех свои дела. Я, обычно, первая звонила, предлагала встретиться. А у одной из подруг есть мерзкая привычка отменять встречу за час до неё. Или ещё лучше, приходишь в кабак, где договорились встретится, звонишь ей, а она в совершенно другом месте, т.к. Петя/Коля/Вася ее позвал с собой. Меня это страшно бесило и с каждой такой выходкой, я все больше чувствовала себя не нужной и обижалась. А в один прекрасный день, после подобного фортиля, прекратила с ними общаться, с обеими. И уже 3 года прошло. Вспоминаю их иногда. Они не знают, что за эти годы жизнь моя перевернулась не один раз.

А сегодня, чёрт мне дернул, залезть к ним в вк. Одна из них замуж недавно вышла. И что-то так захотел написать, спросить как жизнь... Столько воды утекло... Может зря я так обиделась и решила вычеркнуть их из своей жизни? Или оставить прошлое в прошлом?

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  даже не знаю, что посоветовать! Писать бы я просто так не стала! Для начала поздравила бы с каким-нибудь праздником! А дальше по реакции! Ответили бы, можно начать разговор! Нет, ну и ладно!

Ссылка на это сообщение

Привет птички! :girl_bye: Всех читаю, но что-то я даже не знаю что написать) :confusion: Если вы хотите поинтересоваться как у меня дела? :D у меня все нормально, рыжей все еще хочу стать :sorry:

 

veryoffkina, и у меня есть такие подруги, может нах их, а? :kiss2:

 

Ёлки-иголки, и такую нах, нах :Laie_:

 

Штуша Кутуша, пей много-много жидкости, лекарства принимаешь?

 

Anoli80, от разрешения на оружие отказалась, страпоном спасаешься? :malicious:

Ссылка на это сообщение

к сожалению с годами становится проблемнее общаться, каждый со своими устоями, проблемами и т.д и это к сожалению мешает беспечному общению как раньше

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, классный песик, так будете заводить или как?

скорее всего нет :( вот я вчера смотрела давай поженимся,там невеста была 35 лет с двумя такими собачками,жениху 55 и он собак не любит и роза сябитова говорит ей,вот грит без собак он тебя примет, она говорит нет без собак я не согласна,они часть моей души и ее как пошли клевать,мол типа как собаки могут быть частью души,когда жених на кону :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, неа, ничего не пью! Только температуру сбиваю Террафлю!

зря, зря, этерофурил надо обязательно, бактерии размножаются и может через пару дней все повторится

 

Рыжик♡, вот опять я хочу ругаться и противостоять всем тем кто клевал в "давай поженимся" жизнь одна, и если тебе хочется собачку, нужно ее завести и прочувствовать все прелести, на самом деле они приносят очень много радости в нашу жизнь. А жониха и подготовить понемногу можно)

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а она еще девушка такая красивая,но ....к лову сказать пердун был из Москвы, с 2к квартирой :Crazy: ...но дело не в этом, вот что она должна этих собак поубивать что ли? терпеть не могу мужиков которые такие условия ставят

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...