Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, про подруг, я бы не упускала шанс, если такое желание возникло... начни со свадьбой поздравь, а там дальше куда выведет.. у меня 2 подруги были близкие, как замуж вышла, как-то отдалилась, просто то-се, планирование это дурное, как-то сошло на нет общение... в итоге с одной хоть редко, набегами, но мы общаемся, она крестная Аленкина теперь :kiss2:

а со второй встретились, чот не пошло совсем общение.. я сидела и полтора часа слушала как Я...Я....Я....а ты чо? а чо ты дома сидишь? а чо ты там делаешь?(я в первом декрете была) короче на той встрече все и стухло обратно.. короче не теряй шанса, попробуй :yes:

 

Рыжик♡, :sorry: ну это тоже не разговор... придет какой-нить дрищ и начинает из себя пупа земли корчить.. и дэвственницу ему и без собак и чтоб чай и тапки в постель носила... через себя тоже нельзя переступать во всем

:friend: а про собачку, может согласится жених-то еще... а как мамо ее может выпустить? вы в квартире или в своем доме? думаешь прям выпрет на улицу ее?

 

JenShenb, :girl_bye: прувет,ага, докладай нам как твои дела-то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, жидкости побольше имеется ввиду, энерофурил чередовать с этеросгелем) а когда лекарства перестанешь пить модно накатить коньячку, тоже дизынфицирует)))

 

Рыжик♡, а ты кулаком по столу, чтоб только на поводке выводила и под присмотром всегда собака была! покажи мамо хто в доме хозяин

 

Чучуня, ага наверно мужиков своих как раз сейчас воспитывает)))

 

Рыжик♡, тем более нафиг он нужен со своей двушкой, небось она ему от бабушки досталась, и странно что это он одинокий 55???

Ссылка на это сообщение

доброутро! если будет такой ветер как у нас сегодня бедную эту собачку снесет в сторону моря... я высунуль морду на балкон и засунул... лень подзуживает остаться дома и никуды не ходить :D и папаня наш на работу сбег... траурный день какой-то

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, есть ,но там под воротами щель,маленькая собака там пролезет

 

Она просто все забывает,что ей скажешь....таблетки от нее прячем, она помнит что ей надо выпить и сто раз подряд может их выпить

 

Доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да проблема то не в этом,если собака будет около ворот скулить она ему и ворота откроет,а потом забудет что его выпустила,закроет ворота и пойдет домой чай пить, а спросишь потом где собак,скажет что вообще его целый день не видела :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага и глазками хлоп-хлоп, типо она вообще чай пьет три дня без отрыва от производства уже... ну знакомо, так конечно один психоз.. заведешь и будешь дергаться только

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну это можно не так явно сделать, типа помощницу по хозяйству взяли. Просто у маминой подруги такая же бабулька была! Дальше просто хуже будет! Сначала начинается с провалов в памяти, а потом вообще караул!

 

Просто там бабуля, то газ забывала выключить, то воду! Ладно, поставили заглушки! Она изнутри как-то закрылась на щеколду, ключом нельзя было открыть, пришлось двери ломать! Потом она квартиру подожгла! Когда она стала по ночам с топором ходить по квартире и бубнить что-то, а потом и не узнавать никого, им пришлось в больницу ее уже положить. Понятно в какую!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну может мамо там согласится, у нас бы бабулька оскорбилась до чертиков.. она и на маму-то мою дулась, когда та убиралась или что-то делала.. просто привыкла домовничать, долго не работала нигде, вот по хозявству и шуршала

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, сначала одна, последние лет 8 с мамой.. причем сначала вполне было нормально, но с каждым годом все хуже и хуже

 

:D а к нам куклачев приезжает с кошаками... так прям у меня чешется Шоколадку туда отвести, но боюсь она во время представления с криком КИИИИИИИИИИИИИИИ ломанет на сцену все сшибая на своем пути :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...