Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, а киииии от нее дружным стадом утекут с представления подальше :D

 

:girl_dance: видати Йульку + ура ура ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :D ну дворовые кииии ее уважают :Crazy: а они на вид такие страшные я уж не знаю кого от кого оттаскивать... то ли шоколадку за капюшон, то ли киии от нее за хвост

 

Штуша Кутуша, :D меня в 2 года на спектакль в театр дкрова возили... а была самая маиинькая :orden: схватила наталью дурову за палец и почапала смотреть... сама не помню, маман рассказывала

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну нязнаю....тут мне жоних намедне один случАй рассказал, он приехал домой на обед, а к мамо почтальон пришел ,пенсию принес и ждет в прихожей, а мамо паспорт не может найти, не помнит куда положила.Тут почтальон ей говорит, вы грит ищите пока , а я пойду еще двум старухам с вашей улицы выдам пенсию,а назад пойду опять к вам загляну, Только она за ворота, мамо пачпорт нашла и стремглав побежала за ней молодым козликом! и чуть жениха с ног не сбила :malicious: ....отт, так что она еще ого го :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро стая!

Qumi, и я видела, держим-держим за нее кулаки!!!!

 

Рыжик♡, тогда тебе кошечка точно подойдет, а сколько лет мамо? я думала она еще молодая, боевая, стерво$ная :D

Ссылка на это сообщение

:D решил тут пингвин мужа поразить ухоженностью ручонки наманикюрил и начепил перчаточки, которые Штушка прислала.. сымаю я их через 20 мин как велено, а они кажись с отбеливающим эффэктом... так шо у меня теперича пол-руки загорелые, а кисть и вторые пол-руки не оченно :D :D чичас вот крэмом сбиозолотом намазепалась, сижу вся такая дорогая женчина, жду кто мне запеканку с творогу наверетенит :D

Щтушка, маска классная.. лапки все такие нэжные-нэжные стали :embrace:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Чучуня, Чучундер-белолапка) Мож не загар это, мож грязь отвалилась?)

 

А я вчера себе шапку к шубе купила наконец-то, а то мамО пока мне свяжет, да пришлёт, у меня башка отвалится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: пингвин у меня на меня чичас похож.

 

:girl_cray: Ваще у меня знаете, что? У меня герпес на жозефине вылез( Пипец, адовая боль((( Сидеть не могу(

 

:girl_dance: И вообще, я руки вверх слушаю: Чужииииие губы тебя ласкаююююют.

 

:Crazy: Чужие губы шепчут тебееее, что ты однааа, ты одна такааааая :girl_dance:

 

А ещё я постриглась.. И цвет освежила.. Стою вся такая красивая, сидеть-то не могу :Crazy:

 

:Crazy: а ещё вчера чехол на телефон получила в виде котейки, который факи тычет. :malicious:

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D разноцветный Чучундрик :Crazy:

надо и мне лапки маникюрить-педикюрить,но принц против)))

 

Самомнение, это,чтоб ты бегала сайгаком,а не сидела на печи и ела калачи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D голубая кнопка тебе в помошь... пам-парам-пам.. я сегодня гулять не пошла, там мээрзость и сдувает.. решила ленивиться

 

опа-опа!! я знаю кто подарил!! рассказывай давай подробней :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну у него новая мода пошла, он мне шоколадки таскал, я не брала, он на рецепшн мне оставлял, а вчера цветы притаранил (я не люблю букеты вообще), я офигела от такого хода и взяла... И вообще я не знаю, что мне с ним делать? И поделиться кроме как с вами не с кем.. Ну не маме ж говорить? Что делать-то?

 

Чучуня, шапка вот, ток помпон белый

 

 

37113.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мужик в хозяйстве лишним не бывает!! я тоже букеты не люблю... ну только тот момент когда их дарят, а потом ухаживай за ними, воду меня, выбрасывай, не как елку в мае, а когда завянут... мине лучше сережки :malicious:

 

кстати кто-нить щупал ювелирку с керамикой черной? оно красивое?

 

а какие цвэточки-то были, ась?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, охохо,жаних идет в бой за дульсинеюшку ;) мине запрещено от чужих мужуков цветуйки брать((

ничего не делай,пусть телепается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  сначала шоколадки, потом цвяты! Скоро очередь и до колечка дойдет! )))

 

Чучуня,  шо то я не признаю вас в грыме! ))) А на нохи-то носки с крЭмом надела?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...