Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ну навскидку типа такого что-то

Ссылки скрыты.

просто смотрю многого в наличии нет или со скидками идет.. вот или по качеству какашка сама керамика или народу не нравится просто

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не. не пол кисти, а вся кисть и дальше рука.. перчатка ж длинная)))

 

Anoli80, а часы циферблат керамика или что? мне вот тоже нра, носудя по работе, там долбали со сколами этой керамики, а я как Самомнение любитель все подолбать и поударять

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Чучундрик,вот такие часы,с этим кольцом ношу.на нем эмаль

 

если сильно ударить,то хана будет,думаю....на часах написано,что суперпрочная и бла-бла-бла,но думаю аккуратн носить нужно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, а ко мне чичас парень на платформе подошел знакомиться... я в шоке!!! Я ему прямо говорю не хочу знакомиться, а он мне знаете что отвечает? Никогда не угадаете!

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  неужели, что у тебя глаза красивые?:D

 

Привет птицы!

 

Самомнение, Чучуня, с новыми образами вас!

 

Штуша Кутуша,  ты как чувствуешь-то себя? Отпустило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ой, красявые!! а вот ты мине скажи, ты по этим часа время-то могешь нормально посмотреть или они для понту? :D я вот все хожу облизуюсь, но как на руку одену психовать начинаю.. мине ж надо чтоб и минуты видно было.. хотя надо щас попробовать.. я ж уже почти 2 года не на работе, может ритм отпустил :D

Ссылки скрыты.

вот такие у меня :D все сурово четко и ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Dони там щас поди на троих рюмку распивают и Женька обязанности между мужьями делит.. кто за продуктами, кто по дому шуршит, кто кольца по четным дням дарит, а кто бусы по нечетным :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: запретный плод :malicious:

надо было его по мордам цветуёчками и картинно так колечком обручальным сверкнуть! в следующий раз бы сразу машину дарил :D

 

JenShenb, че сразу отшила то, надо было припахать по хозяйству! у мужиков обострение осенние, и вы так с ними не бережно! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...