Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! У птица дергается глаз. За 1 час (с 7 30 до 8 30) мой ребенок: разлил тарелку супа, бросил чистое белье в ведро с грязной водой (я полы мыла), 2 раза снял свои носки (не знаю зачем), 2 раза чуть не скинул мой ноутбук на пол, 4 раза открыл шкаф на кухне с намерениями вытащить оттуда все продукты, крутил ручки у газовой плиты, разбросал все газеты. Под конец я уже начала орать, пришлось выпить 2 таблетки новопассита.

Сегодня еще мамо припрется. :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, не говори, он тебе блины со скамейками, а ты ему цветами по лицу, не красиво так. А вообще я на твоем месте была бы в полной растерянности)))

 

Доброе утро птицы)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да вообще жесть жесткая, хорошо еще вчера успокоительное купила. Но у меня монстры, может поэтому я психичка? :think1:

 

Самомнение, да что ты такая совестливая, получай удовольствие от мужского внимания, хихиньки да хаханьки, а потом иди домой. Сурьезная ты птица!

 

JenShenb, привет!

Ссылка на это сообщение

А вчера все так сумбурно произошло. Я стою жду электричку, сама в телефоне торчу, и вдруг стоящий рядом парень начинает мне обьяснять что он сегодня не подобающе одет, но в день нашего свидания он будет при параде и не в том он сейчас состоянии (у него голос сел, может приболел) я не сразу его поняла... стою как бабка старая бурчу себе под нос что не хочу знакомиться, а он мне "а вдруг я стану вашим мужем?" Я говорю что замужем и представляете он тут же испарился!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну ты от него не текай демонстративно, а как то здрасте/до свиданья режим включи, может сам отвянет, надоест мухой вокруг летать :D

неприступная ты наша верная женщина! мужа любимый-это святое, в своего родного только сосиськой пульнут можно :D

 

JenShenb, ой не люблю я таких странных человеков...как то уматывала от одного не в себе, прилип со словами, что он решил что я ему подхожу и давай на меня охотится! а я с подругой была... сначала по гуму от него текали, он там чуть ли не на колени вставал и рассказывал какой он хороший и образованный, потом свалили в метро в первую подошедшую электричку)))))) кошмар! как вспомню! а вдруг он был потрошитель! :D

 

Ёлки-иголки, :Crazy: то есть колюще-режуще на нижних полках лучше не держать?...веселый шалопайка! :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Ёлки-иголки, я тоже психованная((( у меня ребенок не спит без груди вообще,все капризничает.Так ужасно когда он болеет(((

 

Дома бардак и я ничего не могу приготовить,т.к. надо Арсения постоянно чем нибудь развлекать,сил нет.Жалко Софа в садике, у нее отлично получается с ним играть,они на одной волне когда вместе.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Qumi, ты что, даже ручки-карандаши все убери, мой то сейчас понял как ими пользоваться, а совсем мелкие их в рот суют или в глаз :( опасно.

 

Radharani, новопассит выпей, отпустит немного. А то я комок нервов уже была, полегчало. :friend:

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

JenShenb, так я в растерянности и есть. Я уже даже Штушке говорила, что Мож поспорил он на меня с кем? Потому что ну не похожа я в зале на принцессу, вся потная, с красной мордой... Правда мне все говорят, что я таю на глазах, но всё равно... Что он такой настойчивый-то?

 

Qumi, так то своё родное, любимое))))) Нафига мне новый мужик?)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я на работе! Дома так скуууушно и муторно! )) Здесь хоть время незаметно летит!

А мне кажется, что Каська себя недооценивает! Красоту никак не спрячешь и ничем не испортишь! С учетом того, что я тоже хожу в тренажерку и вижу там красивых девушек, которых ничто не портит! )))

 

Radharani,  а ты Сеньку тоже в сад отдавай! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Ариадна, держитесь, скоро полегче будет, потом школа начнется, а там и переходный возраст не за горами (добрая я, да???) вот там настоящий пипец начнется! Не смотрите передачу "Дорогая мы теряем детей" там полный аншлаг, посмотрите. Вы не высыпаетесь, поэмоту все раздражает и чувство хрон.усталости + погодка гадкая)

 

Самомнение, я тебя очень понимаю, но ты очень симпотная, и не наговаривай на себя. Каждлму мужчине как и женщине нравятся определенные типы противоположного пола, плюс феромоны, химия происходит, может он ничего поделать с собой не может. Но ты держись, пущай летает вокруг тебя)))

Ссылка на это сообщение

а Рыжик прибедняется :P

 

Самомнение, не пойму,чего волнушься?)) пусть себе ухаживет,ты же дала понять что замужем и никакой романтик не приветствуется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Мы тебя любим, очень) :flower:

 

Qumi, а мне все время на чудных экземпляров везет.

 

Птицы, а помоему у меня на аватарке гиена, точнее гиененок :Crazy:

 

птицы а у меня придатки разбушевались, воспаление мать ею! Буду колоться антибиотиками и на узи жидкости увидели.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ёлки-иголки, :girl_bye: Аленка передает привет тваму красавцу и говорит, что активнее надо работать, а то ты даже вон все убирать успеваешь :P

 

Самомнение, (минутка стеба) мне тут надо по рисунку на кубике объяснить кто такой рыцарь :malicious: можно я расскажу про тетю Касю и ее ухажера :D

 

Рыжик♡, во-во, не прикидывайси.. были у тебе и розы и платишко :D мы ведем строгий учет всем подаркам

 

JenShenb, :girl_bye: да ладно, в электричках кто только не ездит, сообливо осенью... не бери в голову :Crazy:

 

Рыжик♡, а блины у Каськи несъедобные, нам такие не нать

 

Самомнение, вот, тебе уже сказали что ты себ недооцениваешь, курасивая девица ;)

а если даже и поспорил, ты уже чтоль взамужь пойдешь7 нет.. ну и тоже к этому так относись.. он тебе цветов, ты ему улыбашку и почесала вся такая неприступная... спорил он поди на то что ты влюбишься и жегнишься, а такого он не дождется :D если сильно задолбит. кидай сосиску... и согласна с белкой,не убегай, не буди охотника.. парой фраз вполне можешь перекинуться, но даешь понять, что ниче не светит, только привет-пока :sorry:

 

JenShenb, :friend: лечись давай... где с голой попой по морозу бегала?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66789-domik-idealnyh-zhen-ili-kak-ispravit-oshibki/page__pid__15433855#entry15433855 от сюда пойду мудрости-то учится, если мене нихто не выучит

 

пойду себя генеральной уборкой побалую :Crazy: или хоть 8 носок после стирки найду... а то опять волчик будет глумицца почему у меня 7 носков на веревочке :Laie_:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот где ты их находишь, там клуб идеальных жен чтоль? прям тошно от них (не судите строго) Чучунюшка, найти мине клуб самых стервозных жен, а???? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D нет-нет, я буду идеальная.. ко-ко-ко.. и к стервозницам не сунуся :P вот веришь, я их не искала.. просто утром в планшете спросонья клацнула куда-то, они и выскочили.. ну я и умилилась :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну что ты, я не это имела ввиду

 

Ну ты хотела причипуриться, по дому все успевать и тут такая тема тебе в руки, вот)

А где все пингвины?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...