Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D привет, бяки-буки!

а мы из-за погоды 2 дня дома сидим... я столько всего сделать успела, вай! (записывает в блокнот) птицы плохого не посоветуют!! пить надо больше, а гулять меньше :D

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Я на работе в запарке, некогда было писать!

У меня сегодня месики начались! Ровно через месяц после чистки, 20 мне сделали и сегодня с утра точно в это же время и начались!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а может дело не в тебе сейчас? Ты уже вся вдоль и поперёк обследованная. И в конце концов детей-то двое делают. Может, если решитесь ещё, стоит мужа обследовать?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да, нам дали направлений кучу опять! Но я пока не хочу и не знаю, захочу ли снова пробовать! Тем более полгода дали на предохранение! Время еще есть подумать как следует!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, стабильный цикл-это всегда хорошо ;) отпусти пока мысли о планировании,а потом видно будет.честно говоря,я смысла не вижу опять тебя обследовать.все важное уже проверила,отдохни теперь.муж пусть подтянет СГ.

здесь вообще никто так подробно не берет одни и те же анализы по сто раз :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D шкафы Шоколадка потрошила, а я себя баловала уборкой :malicious::D в шкафы все потом утрамбовала не глядя

 

вот кстати печальная печаль.. отковыряла свои тухли на каблуках, встала, вообще не могу ходить :Crazy: плин... и лодыжка в беременность подвернутая угрожающе поскрипывает и норовит подвернуться... как жить :(

 

Самомнение, :D давай там еще какого практиканта охмури! будет тебе плюшки таскать в постельку :malicious:

 

Штуша Кутуша, :friend: не надо думать неконструктивные мысли.. вот когда отпредохраняетесь, там и посмотришь какой настрой будет.... я тоже не пойму накой анализы.. инфекции поди опять? что толку-то.. что есть то уже с нами :think1:

 

— Мне хочется всех убить!

— Сходи к психологу.

— Психологов я уже убивал, не помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, что-то новое проверять или опять по кругу одно и тоже?

 

Чучуня, с лодыжкой не шути, и зачем тебе каблуки, ты и так помоему не маленькая? От каблуков целюлит и нагрузка на позвоночник, а зачем нам это? в шешнадцать на каблуках не отходилась?

 

Самомнение, будешь покупать эротичные шортики? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я в детстве так любила с мамой шкафы разбирать, она мне разрешала мерить ее вещи и в шкафу посидеть? :D

 

JenShenb, (канючит) ну небольшие жеж... :D мине теперь только в говноступках ходить?

ржу :D , ну нет конечно, а элегантные балетки, маказинчики....? щаз же полно всякой красивой обуви и не на каблуках. А когда будет повод помазахизничать, потерпишь малек :reverans:

 

я сама хожу на плоской, только на работе туфли одеваю, сижу ведь, а так походить и рисковать не буду, поди и мне уже шешнадцать :reverans:

 

Anoli80, а что прынц днем делает?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты главное еды прикупи и сериальчиков накачай. У меня у соседок было так: первый день анализы, второй день, если все ок, капают, потом день тупо лежишь - ничего не делаешь, смотрят реакцию, и так все капельницы через день. А на улицу там не выпускают совсем-совсем.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Единственное, на что я не сдавала и мне так и не сказали, что это нужно сдавать, это на антитела к ХГЧ! Я сама начиталась про них! Вот и думаю, у меня может из-за антител и в прошлый раз и в этот раз ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вроде да, по одним данным! А вроде просто есть всегда! Я еще до конца не разобралась в этой теме!

Блин, так обидно, что ты стараешься забеременеть и даже беременеешь, а у тебя ничего не получается! А какая-то тупая курица не предохраняется, залетит и идет на аборт!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня же полип типа хориальный остался после чистки! Мне как раз на пятый день цикла идти на УЗИ смотреть! Ну и кариотип эмбриона должен прийти сегодня уже! Заодно и узнаю и все спрошу! В конце следующей недели!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...