Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Совсем :( Мне когда на скрининг нужно было съездить - мой врач писал чуть ли не главврачу бумаженцию со строгим указанием времени моего отсутствия. Потом грозились не пущать. А посетителям вход только после семи.

Самомнение, ты там лучше моего врача охмуряй, если к нему на отделение попадешь. Он тебе потом красивый бантик сделает в нужное время, он на них рукоделиц :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тут на БП много и долго рыдать после В. Девчонки пишут что сдавали на антитела к хгч, там 2 показателя, обнаруживается вне зависимости Б ты или нет. Все обычно сдают до Б. А еще пишут про какие то кариотипы и совпадения с мужниными, я так поняла это генетике смотрят. Если есть совпадения, получаются В, ЗБ если нет совпадений это хорошо

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Чучуня, Сомнение у Вас новые образы. А я эти дни баллы искала. Во вторник позвонила Эксперт и сказала не хватает . Искала, искала, но не знаю хватит теперь или нет , завтра пойду. Не аттестуют меня, пойду в дворники. Буду работать на свежем воздухе. Ляпота!

Ссылка на это сообщение

Птицы ржу не могу) смотрю камеди воман про семью с грудным ребенком, которого только спать уложили и все ходят на цыпочках))) пингвины-момент это про вас)))

 

Штуша Кутуша, на антитела сама сдай, их точно можно уменьшить, помните анюта-стану мамой, вот у нее такие, она сейчас Б почти середина срока)

 

koscha 41, привет! Держим за тебя кулаки, все получится!

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Пингвины...оказывается пингвины, когда взлетает вертолет с полярниками поднимают голову в след вертолету и падают на спину и сами встать не могут :D ....и даже есть специальная профессия ...подниматель пингвинов))) ...ну че...пингвины :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, миии!! миии! какой лапуш-пампуш! у нас тоже есть такой свиномолот! он же пищит? один уже прикончили, ща второй доламываем

 

Рыжик♡, :D ты задорнова чо ля смотришь? так он сейчас не в тренде :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неа , это реальный факт, вот так на них действует взлетающий верталет, а после падения на спинку, если их не поднять они умирают, сами не могут встать, поэтому и завел спец.человека который ходит и их поднимает)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  щекастые вы такие плюшки! ))) На тебя похож!

 

Доброе утро! Только приехали из клиники с собакой! Слава Богу все у нее обошлось, матку не надо ей вырезать! Антибиотик назначили! Подстудилась моя толстопопица! А вот у пёсика не очень хорошо, оказался один семенник не опустился и находится в брюшной полости! Операцию надо ему делать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...