Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, вот же пингвины, никак без спец обученных человеков(

 

Штуша Кутуша, у меня уже смех истерический, вот жеж все в кучу! пусть следующий год будет белой белой зеброй альбиносом и все бяки этого года уравновесит! :embrace:

 

Штуша Кутуша, да он как то меняется,то на меня, то на мужа похож

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Crazy: а я кофе пью и башку лечу.. я только с шопинга приехадь.. ниче не нашопинговал, зато как тот пингвин в арктике башкой по сторонам вертель.... уважаемый подниматель пингвинов.. я сейчас лежу на спинке и если ты идешь меня спасать, то не торопись!! можешь коньячку по дороге в баре выпить или еще кого поднять.. а я ужо смирненько полежу, подожду :D

 

Штуша Кутуша, :( капитохе операцию??????? бедный геройский мущщина! хорошо с Нюшей обошлось

Ссылка на это сообщение

третий жеж день вам чплетню никак не донесу.. про мадам с работы... я вот не помню, говорила, нет... она же ушла от мужа, сейчас живет с мужуком.. ну тоже он на заводе работает, у этого мужика кот... и этот кот привык по утрам сцыкать на диван, на то самое место хде теперь спит мадам :D и вот ее кавалер ночью коеенкой накрывает, что поутру суприза не было.. котейко обижается и сикает в разных мпестах... так что утром у них вместо кофею квест, уадай где посцыкал кот :Crazy:

 

Рыжик♡, :sorry: да чет пингвин-то жырный сейчас, он себе категорически не нравится. ну и соответственно шмотки тоже не нравюццо :D а на сережки-погремушки денег нет, хотя я вот себюе в сережках бы очинно понравилась

так, лабуды какой-то новогодней закупила чуток, подарка кусок пингвину своему :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  охренеть...А че когда мадам не было, кот ссал на диван где спит этот чувак и все было норм что ли???

 

Ну если учесть, что в одной из топовых тем было за счастье когда кот ссыт и срет в ванну, а у некоторых и в раковину на кухне, то чему удивляться....чего этт я :)

 

Я недавно взяла коврик из машины и в ванной его губкой почистила и повесила сушить, так мне жених весь мозг вынес, что я типа хожу, в какашку везде наступаю , а потом коврик вванной стираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D вот расскажи ему поучительную историю как кот сцыт)))) скажи что ты по земле не ходишь, а порхаешь. порхаешь!! так что его предположения о какашках оскорбительны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! сегодня отвезла документы, эксперт вроде все приняла. Теперь буду ждать вердикта департамента. :dash_kolob_girl:

 

Кто может подсказать? у меня соба чокнулся, таскает тапки и охраняет. Что сделать, достал уже. Он их чуть ли не с ног снимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы привет!

а мы с волчиком два долбозвона с высшим образованием :D

Ссылки скрыты.

вчерась пингвин с шопингв вот таку штукуевину притащил, ну там фишка в том, чтобы рационально детали все использовать, иначе он не соберется... ну вот сегодня пойтру сели дегустировать... и так его вертухали вдвоем и этак, ну никак не выходит...от решительного выкидывания в мусорку спасало только одно: уж если один маленький китайский сортировщик уложил, то и 2 человека с высшим образованием тоже смогут... полчаса мумукались... оказалось кто-то маленький и хитрый утащил 1 лишнюю деталь и заховал ее в ящик с игрушками.. а то мы уж чуть было коньяк не открыли :malicious: для стимуляции мозговой деятельности.. короче от душистимулировали координацию, логическое мышление и.... далее по тексту :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  чего-нибудь купила себе? Ты сможешь оттуда писать?

 

А я сегодня ездила по магазинам и своему пингвину кое-чего прикупила! ))

 

Чучуня,  я бы енту лесную сказку без бутылки точно бы не собрала! ))) На кой вообще они такое делают? Нет бы как раньше: кубики, лото, конструктор, мозаика! Сейчашние головобломки просто взрыв мозга какой-то! Мне кажется ничему они не учат! )))

 

Блин! Головоломки! Но планшет правильную замену выбрал! )))

 

koscha 41,  а у тебя собак какой породы? Ишь какой охранник! У нас мелкий вообще ворюга оказался! Все ворует и прячет к себе в домик! Вечером лезу туда и достаю: свои чулки, носки, мячики других собак, ручку от тазика, сырую картошку и прочие нужные ему вещи! Как сорока все тащит!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D ну тут много остаётся)))) Сумка небольшая и рюкзак мой)))

 

 

Штуша Кутуша, :confusion: пижаму себе клёвскую купила)))))

Сча если найду, то покажу)))) Просто упаковала уже) Писать не знаю.. Если там ловит инет мобильный, то буду писать)))

 

koscha 41, :friend: постараюсь) У меня планшет, телефон и книжка электронная с собой)))

 

MB973-85X-101.jpg

 

Ссылки скрыты.

большая картинка тут)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение, красявая!!

 

Штуша Кутуша,во-во, голова в обломки после этой головоломки.. но на самом деле она на ощупь приятная такая, нам понравилась :malicious: и мы даже почти не матерились

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, собака эксклюзивной породы, двортерьер называется (мама была Йорк, а папа подлец)

 

Чучуня, Лучше мяса принес, а то не успеешь ноги из тапок вынуть, а их ужо похитили.

 

Штуша Кутуша, у нас для этих целей дырка под диваном. Мы обычно там все достаем. Особо любим тапки и ручки у детей. В наглую залезает на стул и ворует со стола. Болбес, а не собака, сплошное недоразуменее.

 

Самомнение, присоединяюсь!

 

Самомнение, текилы нет, винца налью, заходи. А еще у нас папа опять пирог печет. Так, что жду! :cup:

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы?

 

Самомнение, пижамка клевая) безболезненных тебе капельниц)

Я вот тоже сейчас колюсь, жозефина болииит!

 

Чучуня, я думала в вашей семье только ты ходячий прикол, а оказывается и волчик и дочка не отстает)))

 

koscha 41, смешной у вас пёсик, а раньше так делал? а муж прям втянулся, может способности кулинара в себе открыл, глядишь скоро к плите тебя не подпустит, все сам, все сам)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...