Перейти к публикации

Полезные сообщения

а я ходила в гипермаркет Карусель, купила себе орехи, журналы про беременных и малышей. И еще купила красивый комплект из хб для новорожденного. Такой обычный комплект, чтобы надеть на ребенка и чтобы он спокойно лежал в кроватке. Знаете, я решила, нафиг все суеверия, свекровь все время говорит ничего не покупай, нам друзья-родственники все дают, я буду покупать малышу приданное. Вот прямо сейчас и начну. И на годовалого, и на 2х летнего, и на 3х летнего. И т.д. Трусишки, штанишки, футболки-все буду покупать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

не знаю, может и напугает.....история то не из простых

вообще конечно трудно душу так открыть. Все заталкиваешь туда подальше, вглубь и сейчас все взять и вытащить... Тяжеловато. Знаешь, лучше молчи. Пока не сможешь об этом спокойно говорить-молчи.
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  правильно! Все это предрассудки! С дочкой все с первого дня знали, что я беременная, вещи я сама все заранее купила. А в те две беременности, никто не знал, ото всех скрывала, ничего не покупала, а итог... Так что я теперь тоже ни во что не верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется,такие вопросы следует обсудить,когда уже все совсем серьезно...а вообще,если нормальный человек,то его это не напугает.у кого сейчас проблем нет...

 

Anoli80, это нация такая, подвид татар. Очень злые и требовательные ребята. В википедии посмотри. Алюня меня поняла.

ой,напугала меня :D
Ссылка на это сообщение

у меня у родственницы муж мишарин. Она хочет сделать эко. А он ни в какую. Нет и все. Сама говорит рожай. Мой муж никогда ничего не говорил, сколько денег я на врачей, лекарства угрохала. Не каждому мужику это понравится, тем более если он татарин. А мишары вообще очень строгие.

Ссылка на это сообщение

мне кажется,такие вопросы следует обсудить,когда уже все совсем серьезно...а вообще,если нормальный человек,то его это не напугает.у кого сейчас проблем нет...

 

ой,напугала меня :D

ну смотри, взрослый мужчина, ухаживает за женщиной, говорит открытым текстом что хочет ребенка... У нас у всех после пережитого есть скрытый комплекс, что мы слегка недоженщины. Особенно у мамочек эко...

 

ну,люди все разные...вон евреев жадными считают,а мой готов мне весь магазин скупить всегда))))))

у тебя муж еврей? А нос у него большой??? :)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, у всех евреев которых я видела носы почему то большие, так что не обижайся :) у моего нос большой, я его всегда дразню

я знаю,национальная черта)))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

а если еще и мишарин, то Алюньке очень хорошо надо подумать.

не, ну мы ж его фотку видели..... если он жлобный, то я вообще китайский ушастый еж...... ему вон рыжий скока мозг выносил, он ее даже не выпорол ни разику еще :malicious:

нет детей и не надоть.... бывшие жены с детьми жрут мозг не хуже свекровей... не надо Альке багажа такого.... своих общий состругают... и у жониха будет стимул добиваться, а то скажет, мол у мене есть уже и пофик

 

Anoli80, :malicious: хм-хм.... носы обсуждаете..... лучше б че этакое обсудили

 

veryoffkina, :girl_cray: я плакию..... пока я деньгу сосала вы мужуков юзали, а я . я(хлюпает) я даже фотки не видю, вооот

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :friend: я тебя категорически поддерживаю! надо ж было додуматься, а!!! :think1: вообще бессмертные....

я вот тоже себя всегда успокаиваю, что люди говорят не подумав..... но смотришь в эти глазки и понимаешь, нееет, подумали.... ну и в таком случае правда уже надо взять за пуговицу, чтоб кура не сбежала и все высказать :D и тебе приятно и она обтекает

:D вот почему Чучундрий мужуков больше любит....хоть им это пофиг, но они тебе намеренно гадости не говорят хотя бы

 

Штуша Кутуша, :sorry: незнаю.... прям аж обидноооо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...