Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я думала Веревкина в платочке сфоткается :D ...он с национальным уклоном....но щас это цветастасть настоящий тренд....интересно Катюше понравилось :confusion: ....правда потом только прочитала,что шубка у нее светленькая :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А мы уже побывали в больничке((((увезли меня на скорой в субботу с подозрением на аппендицит,ужас, что только я не пережила за эти дни.Сейчас диагноз сняли,выписали сегодня уже,но анализы плохие,в моче кровь и лейкоциты завышены..... Сегодня отправили на УЗИ почек,думали может камень,по УЗИ все норм,надо делать рентген,но т,к, Б.нельзя.сейчас боли немножко утихли,но бывают в области пупка.....и надо было все это вылезти,когда заб.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ладно. градусник не пихай, сразу стразик. потом будешь охать, что круто-круто, а мы тебе завидовать

 

 

 

Чучуня, давай посылку потроши!

вот волчика выманиваю с работы вызваниваю

 

Sky_Gul, и правда башкирочка симпампулечная, ммм :kiss2:

 

Алюня//, :D а верефкина говорит, что чак-чак убрала, а сама целый день не показывается и хруст стоит (ябедничает) :isnegzima: наверное пошла платочек выгуливать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, ага, моя кура тоже вдохновилась и закудахтала

 

:( птиц Аноли, Ларик отмазывается от стразика........ как думаешь, наверное надо заходить через охотника, а? :malicious: рассказать ему все прэлести :m0591:

о!! а может он такой предупредительный и добрый потому шо уже купил стразик Ларику.....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вот блин ((( вы давайте с бусинкой не шалите ! А узи делали уже?

 

Чучуня, давай посылку потроши!

Да УЗИ делали Б маточная,слава Богу, но вот эта кровь в моче....блин я так боюсь,сейчас ещё праздники, к урологу ближайшая запись только на 6 января.насмотрелась в больнице ужастиков за эти дни, в хирургическом отделении лежала. Напугали меня,что срок маленький,наркоз неизвестно как на плод скажится, т,к ещё ничего не сформировалось.... Со мной девочка в палате лежала ее прооперировали,аппендицит Б 21 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, у меня в прошлую и эту Б на 7-9 неделях - тоже кровь в моче( В прошлый раз мне очень внимательно уролог почки обследовал, кучу анализов взял, а причины так и не нашел( Прописал чаек почечный и отвар овса. Через пару недель все прошло. В этот раз, показатели были чуть лучше... и никто не обратил на это внимания. Правда болей не было.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :think1: ну если ломается, тогда ладно, уговорим..... кого бы еще подбить на такую обновку, а...... :malicious: Штууууня, может ты?

 

К@теринка, :think1: может цистит? у меня тоже в начале Б был, но я тогда не знала, что Б. поэтому не морочилась, канефроном закинулась

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D вот чевой ты за мужа решаешь! может вдохновится...... ну или хоть вдвоем бодро поржете..... только для дочи версию заранее ридумайте, что вы оба покатываетесь :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...