Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы, а меня завтра в школу вызывают, за отрывки из вещего Олега и "песня про царя Ивана васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" грозит обратится в органы опеки по делам не совершеннолетних о лишении меня родит.прав, вот!

 

Чучуня, да слава богу лучше)

 

учительница эта у нас недавно, предыдущая в декрет ушла. А с этой не знаю что делать, не нравимся мы ей. Дочь говорит что во время уроков сидит в соц.сетях, ее одноклассников за пирожными во время уроков посылает, рассказывает всем что если она спит с котом зубами к стенке, то у нее хорошее настроение, а если нет она половину урока орет на них , а потом у них контрольные, самостоятельные и т.д, вот!

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb,  а что там с отрывками не так? )))) Не поверите, птичики, я до сих пор его помню наизусть! Во как в школе выучила! )) Вообще все стихи заученные в школе помню! ))) Эх, память какая была! Не то что сейчас!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, да я с удовольствием сама сбегу с кухни, так не дают.

Что это у Вас за учительница-мразматичка. хотя у мого тоже самое с литераторшей. Мои коллеги сочинение проверят,а ей не нравится. (Он учится в другой школе.)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птицы! Отчитала меня как школьницу! Не клеится у учительницы с моей дочкой, она в разговоре дала об этом понять. И дочь каждый божий день на нее жалуется, Не знаю как переубедить свою принять ее какую есть! Она у меня далеко не отличница но когда это сопровождается ленью... это пипец!

 

Отрывок про Ивана царя выучили, но очень плохо, а дочь даже рассказывать ей не стала? Характер показывает, видимо пора доставать ремень, а жалко)

 

Учительница говорит что Полька у нее на уроках сидит руку по щеку

Ссылка на это сообщение

JenShenb, постою послушаю.. офигеть учителя пошли какие.. у меня в школе не было проблем... а Полинке неинтересно наверное, да и трудно увважать учителя, если она так себя ведет и такое говорит.. у нас себе такого никто не позволял

:D волчик у меня фигово учился, но наверное неинтересно ему в школе было..их несколько человек после 8 класса выперли в техникум, а ужо его он на отлично закончил.. о как :malicious: там наверное смогли заинтересовать

 

:girl_bye: доброутро

Ссылка на это сообщение

JenShenb, фигассе учителка какая!!! Ребёнок чувствует предвзятость с её стороны- вот и показывает своё ФИ.

 

И вообще, с каких пор невыученный урок и недопонимания между конкретным педагогом и ребёнком стали поводом обращения в опеку.Скажи, что поставишь вопрос о её соответствии занимаемой должности.Стращает еще...совсем попутала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, я была готова с ней побадаться, все ответы на вопросы подготовила, но она оказалась со мной почти любезна, к чему я не была готова!!! Когда она мне в пятницу звонила, орала в трубку как потерпевшая и это было во время урока! Многие не выучили стих и она была видимо в бешенства, от злости стала мне угрожать!

 

Обидно от ее слов, чахнешь-чахнешь над дитем, а тут такие предъявы! Был у нас еще один случай, Полька моя как в школе сильно головой ударилась, ее мальчик толкнул. Шишак большой был, я испугалась и мы поехали в травмпункт. А там мне не поверили, вы говорит ребенка наверно бьете, мы обязаны сообщить в органы опеки, в общем грубо со мной разговаривали!!! Я конечно понимаю что у них правила такие, но меня прям трясло тогда.

 

Рыжик♡, ты такая крутая в такой авкой :D

 

Самомнение, ну как капельницы, нормально себя чувствовала, а сейчас?

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D:class: :class: :class: какие пингви!!!! класс! а как попами трясут!! это вы новогодний танец с женихом репетируете?

 

все, мой пингвин, я тебе все купила.. можешь больше кроме конфет ничего не хотеть

 

Рыжик♡, ;) а ты письмо-то деду-пингвину написала? а то вон как резво попой виляешь, а пингвин в раздумьях, что ты хочешь :malicious:

 

а вообще училка конечно дубовая... у органов опеки-то проблем больше нет, кроме как из-за стиха невыученного тебя кошмарить.. где уж там алкашей-родителей отлавливать.. все учим стих :D

 

Самомнение, :friend: терпи детка, терпи! муж придет, сосису принесет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Это корошо :D , а рыцарь поди там в растерянности, хде-хде сасомненька? подумает еще что цветами спугнул) или ты его предупредила что будешь отсутствовать временно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...