Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ага...у меня волосы спутываются очень,а это расческа говорят весчь, есть у подруги

 

Тут на медне блог был,уход за волосами, ну там советовали мыть волосы ржаной мукой (стоимость 41 р за 2кг) и полоскать раствором ябл.уксуса (тоже рублей 50) ...так вот рыжик щас намыл :D

 

Покупаю шампунь и бальзам ,уже лет 5, одной фирмы TIGI (Тиджи),шампунь стоит 0,75-1900 руб,бальзам 0,25-900руб где то,хватает где то месяца на 4. Так вот....помыла я ржаной мукой и результат надо сказать не плох,тока когда пальцами по коже головы трешь,потом от пальцев пахнет тестом для блинов :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: че, реально неплохо? что-то меня всегда смущали эти кулинарные изыски.. раньше тема была, чтоб не мыть, тальком или мукой на корни сыпать, а потом вычесывать :malicious: но козлятиной башка так и воняла потом.. так что я один раз попробовала, больше не стала

а там как мыть-то? в воде или тоже насухую?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, короче разводишь эту ржаную муку теплой водой до консистенции сметаны и моешь,она нифига не мылится есссено и у тебя может начаться паника :shok: ,но терпи....заранее приготовь таз с водой и уксусом яблочным,на 1л воды-1ст.ложка уксуса, сначала водой хорошенько промой волосы,волосы будут на ощупь как старая шуба из иск.мутона :D , а потом раствором, станут помягче,но все равно не так как после бальзама, запаха грязных волос нет,есть запах теста для блинов,но это если тереть палец, волосы стали погуще,как будто побольше их, но там автор обещала,что долго не пачкаются....посмотрим :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я раньше пробовала сухой шампунь,тоже стоил как пол самолета,но эффекта чистых волос после его использования я не заметила :sorry:

 

вообще,хочу сильно укоротить волосья,надоели.сделаю до плеч))

тебе пойдет,мне кажется....что то типа удлиненного каре,тоже для себя такой вариант рассматриваю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, это говорит о том, что учитель плохо готовится к уроку. Когда детям интересно и у них много работы дети будут работать. А если учитель отбывает на уроке время, тогда получается так как у твоей дочи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, точно,грязность остается после сухих шампуней,я дофига пробовала их.

про запах блинов поржала)))

меня что смущает,волосы тонкие...укладывать нужно будет,наверное

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, расскажешь потом долго ли продержалась.. :D сам процесс звучит уугрожающе

мне же даже моя длина надоела, я хочу полубокс или нуулевку :D

 

Аноль, а эти чесалки все одинаковые или чем-то различаются?

 

сухие шампуни даже и не пробовала, я башка каждый день мою, пачкаются очень быстро

 

девы, а просветите дебила... вот такой расчесон в подружке 1200 вроде стоит на сайтах в районе 700-900 нна али рблей 350.. там китайский подделка или это все пуутем, просто доставку долго ждать? :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня классическая,кажись 15 евро стоила.есть маленькие еще,в сумочку типо)))) разницы нет,щетинки одинаковые)).сейчас еще другой фирмы появились,их тоже хвалят,3 ряда колючек вроде...на али подделки.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птицы!

 

Чучуня, а ты отзывы почитай там же пишут)

 

Хотя я сама не понимаю что в ней такого суперского, может это надо попробовать?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, какие тут попки крутяца на аве))) хорошо, хороши вы с жонихом!подготовка к НГ полным ходом!

 

Самомнение, возлежишь с доппингом) вкуснючий иммуноглобулин вещь хорошая!

 

а мы вчера у окулиста были, косоглазия нет, но блин зрение -1...-1,5, оставили под наблюдением...у нас еще один глазик при сне до конца не закрывается...сказала все ок, у невролога еще проконсультироваться, эх...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ну та же ж зрение в пол года смотрят и глазное дно и т.п. это мы просто с запазданием пришли!

в таком возрасте в норме дальнозоркость...из нашего подъезда у девочки на 2 месяца старше +3, у той чот на полтора, +2, а у нас -1 (((

 

Самомнение, привет пингвин гомосек дровосек :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...