Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

прывет!

 

Qumi, ты вроде в линзах, а муж у тебя тоже "глазастый"? мы в год были, сказали пока боле-менее, но ждите.. потому что наследственность с 2 сторон и процентов 90 что вылезет тоже.... ну и планшет зло, телевизор можно в разумных пределах :(

 

Штуша Кутуша, :friend: кулаки зажали!!

 

Karkusha10, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мы все ограничивали - толку то :( У нас + который уже к 5-6 годам должен был пройти. Ни у кого дальнозоркости нет в семье. У меня минус, а охотник вообще на таблице видит "отпечатано в типографии...' :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, ну значит не от этого зависит.. у меня просто астигматизм еще, глаза большие, поэтому форма глазного яблока неправильная, она похоже в меня глазастик

:friend: Ксюшке не болеть!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заразы))))

 

Вообще валяюсь, ем, по лестнице бегаю, в инете сижу, сериал на планшете смотрю) Девчонки-соседки хорошие, все беременные. Но я спокойно тут так отношусь к этому, что все беременные вокруг. Такое чувство, что и я вот уже скоро.

 

А ещё у нас тут отопления вторые сутки нет, холодно.

 

Вот Игорь приехать должен, еду привезёт)))

 

Дохтуров молодых не вижу, старых тоже не вижу))) Вижу ток ту, что девочек в палате ведёт)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D тиграм мяса не докладывают

может у нее там день овощного рагу? это такая мешанина блевотка, что я даже нюхать не могла ее

:D но запеканкааааа там какая вкусная

 

Самомнение, :m0591: чой та мы заразы? мы каррошие

Ссылка на это сообщение

Самомнение, правильный настрой :yes: конечно, желательно в Б обойтись без больниц, но режим кабачка придется соблюдать

 

Куми, ясно, нам сказали, что нормальное глазное дно...

 

Звонила сегодня в поликлинику, спросила, нужно ли каких врачей проходить полуторагодовасику. Сказали никого не надо, пожелали не болеть и до двух лет точно не появляться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня опять во вл@г@лище всё тянет, режет, колит, ноет весь день, прям больно пипец! Вот что это за фигня такая, у меня бывает так в овуляцию и крит дни и то не всегда, а сегодня 24 д.ц. Сколько врачей не спрашивала, не один не дал внятного ответа. У меня еще при беременности так было очень часто, все говорили это угроза, а сейчас то что?

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Чучуня, к чему к себе или врачам? Сейчас лежу, отдаёт и в лобковую часть! Одни проблемы с этой пипи@кой! Кексов нет,тяжести не таскал, одеваюсь тепло, ну что ей еще надо? Один тока врачи мне говорил что у меня матка немного матка опущена

 

Самомнение, ты наверно таким образом от их говорливых языков избавилась а , признавайся))) знаю я эти задушевные беседы про будущее материнство... выбор колясок, кроваток, честно сказать мне сейчас было бы точно про это слушать...

 

Злая я сегодня что то!

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...