Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Crazy: утра, птахи!

белке в 2 часа ночи кто то с незнакомого номера хотел дозвониться...аж 3 раза звонили! погуглила, пишут номер ставропольского края...может цифру попутали...если одну перенести в моем номери, то получится их местный номер, а не московский регион

Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот жеж гадость какая, и мужа надо вроде отправлять! это после чистки могло вылезти! антибиотики на 100% не устраняют риски... ну ничего, подлатают птица и отправят в планирование! :friend:

Ссылка на это сообщение

Ну я схожу в пятницу сразу сдам мазок после выписки, там посмотрим... Но накрутила я себя знатно уже.

 

JenShenb, сдавала в июле, ничего не было, а сейчас не знаю что это(((( Сдать велели микоплазму, уреаплазму и хламидиоз((( Вот я себя хламидиозом накрутила(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я уж думала у тебя уже нашли хламидию какую что ты так паникуешь.. ну лейкоцитоз, ну подумаешь, пролечишься, микрофлора нормализуется и нормально все.. а на инфекции сдать просто стандартная тактика.. отставить панику на корабле

 

JenShenb, :D а ты прекрати к себе прислушиваться и давай хором учить стих!! а то сдадут нас всех в резервацию недоматерей и ехиден ;)

 

Штушкааа!! как там узи?

 

всем здрасти

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у них лаба корявая, с НГ их оптимизировали, какую-то дешевую поставили, так что не паникуй раньше времени! У меня было: сдала оам - все чисто, на следующий день загремела к ним на сохранение, заставили пересдать - по анализу у меня почки отваливаются - и лейкоциты, и белок, хотя не намека от организма. Через неделю пересдаю в санатории - опять «слеза младенца».

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня в беременность обнаружили хламидии и микоплазмы которых не должно быть у приличных женщин. Хотя перед Б все чисто был . Дали Сумамед вроде, три таблетки. Больше ничего не вылазило ттт На ребенке не отразилось

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я совсем на себя не обращаю внимания, не прислушиваются, забита на все! Боли были прям сильные! Вот сегодня встала все ОК, ничего не тянет не болит тттт

Ссылка на это сообщение

JenShenb, да просто предположила.. у меня на антибиотиках... да и просто часто с кишками напорядка начинается ну и от этого то тут кольнет то там потянет... а куда отдает это наши субъективные ощущения и психосоматика :D вобщем пироги с картохой зло, лыжи форева :D

Ссылка на это сообщение

Ой птички,я тут надысь Ленку Малышеву смотрела,дык она говорит шо красное мясо вред, а его надо заменять бокалом красного вина в день...вот! гораздо полезнее грит это :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, люди с медицинским образованием говорят, что Малышева такую ересь несет и не стоит ее слушать.

 

Рыжик♡, глядя на твою авку, хочется встать и тоже попой покрутить :reverans:

 

Птицы я поняла что у меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D а, точно!! ленка малышева.. я ж вчера забыла.. она еще и козявки есть разрешила.. ешьте говорит на здоровье, этобезобидная привычка.. так что можно вино козявками заедать :P

 

JenShenb, :think1: и что у тебя? не пугай мене

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  чтобы еще одна девочка умерла? Нет уж! Не с нашими врачами, которые причину даже найти не могут! Генетика, как же! Нет генетики! Нет инфекций! Анализы хорошие! А толку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...