Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, честно, я не знаю что сказать..и для меня это тоже вопрос "на острие" так сказать.. когда надо долбить до победного, а когда остановиться... врачи не боги, это факт.. есть стандартные предположения, которые вы отмели и знаете что эти причины исключены.. это да.. а сказать с точностью что именно послужило причиной не может никто, сама знаешь.. мы тут сборник случаев и случайностей...

а вы чем предохраняетесь? или у вас чай вместо того? ;) бороды-то лишила мусчину или он так и ростит?

Ссылка на это сообщение

Птицы, а я тут у мамы психом стала((( обычно у мамы все расслабляются, а я наоборот вся накрученная хожу. У нее здесь шкафы/комоды, в них всякие банки и бутылки, посуда. на кухню двери нет. Ребенок все время там швыряется и я все время дергаюсь. К середине дня становлюсь просто комком нервов((( надо домой ехать, дома все вещи убраны, я там спокойнее...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, двоюродная сестра моего мужа потеряла ребенка в 34 недели, после у нее было несколько ЗБ на 7-9 неделях. Уже после всех кругов обследований и операций она обратилась к необычном врачу, он лечит гомеопатией, иглоукалыванием и т.п. И я к нему ездила, он ставил мне диагнозы 'на ощупь', я ему не доверяла да и до сих пор есть сомнения. НО! У сестры сейчас растет прекрасная девочка, ей скоро 2 годика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

мы опять в сад тягаемся)) принцу говорю,что пойду куплю печеньку,тогда он остается в группе)) вот что подкуп делает))

 

Штуша Кутуша, :friend: вот блин...что-то пропускают врачи((

 

JenShenb, а что именно он ей скорректировал?

Ссылка на это сообщение

Врача тебе этого я посоветовать не могу ты далеко очень, но может стоит обратить внимание на гомеопатию? Она иногда творит чудеса.

Птицы видели бы вы какие к нему очереди, человек по 30-50 едут ото всюду. И забыла написать что то что он мне говорил на ощупь подтверждать другие врачи и анализы.

 

Аноль много чего, с телефона долго писать, но одна за всю Б ни одного 'колеса не выпила' как она сама выражается

 

Чучуня, все мои боли из-за герпеса

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :think1: а что от герпеса болит? я думала высыпания и всяко такое, но что болело...

 

Рыжик♡, :malicious: в тулу можно съездить еще.. там бабка

 

JenShenb, ;) ну что наощупь что-то диагностировал это не удивительно, как жеж раньше врачи без узи-то управлялись.. все ручонками, ручонками...в гомеопатию не особо верю.. хотя может мне просто толковые дядьки не попадались, а :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну не знаю,коллега говорит,что к нему тоже народу китай ходит,но она типа договорится чтобы без очереди принял....но мы же ,пингвины,недоверчивые :sorry:

 

....а мне кажется,что в таком деле вера 99,9% успеха,поэтому и не пошла

Ссылка на это сообщение

и беременность без таблеток очень субъективная оценка... я вот тоже могла ни одной таблетки не пить и надеяться на дзен.. и процентов 60-70 даю, что спокойно доносила бы... но как говорится нет поля для эксперимента в моем случае

 

 

 

....а мне кажется,что в таком деле вера 99,9% успеха,поэтому и не пошла

:yes: плюсуюсь.. поэтому к тульской бабке тоже не поехала... я как-то в себя верю больше чем в бабку из кукуева.. но как самой себе придать нужный настрой, это вопрос :D козявку чтоль съесть
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

и беременность без таблеток очень субъективная оценка... я вот тоже могла ни одной таблетки не пить и надеяться на дзен.. и процентов 60-70 даю, что спокойно доносила бы... но как говорится нет поля для эксперимента в моем случае

 

:yes: плюсуюсь.. поэтому к тульской бабке тоже не поехала... я как-то в себя верю больше чем в бабку из кукуева.. но как самой себе придать нужный настрой, это вопрос :D козявку чтоль съесть

фуууууууууу :toks:
Ссылка на это сообщение

Птицы и я не верю, но результат его работы сотни детишек, к нему едут когда врачи бессильны. Но я бываю у него раз в полгода, он мне кстати такое же поспаление как сейчас вылечил без антибиотиков в прошлый раз. Наш кстати в поликлинике работает

 

Птицы я не знаю какой герпес, давно анализы сдавала, и он у меня давно, я и дочку заразить, не поверите у нее периодически на щеке вылазит. А у меня да болит прям, колит, ноет

Ссылка на это сообщение

Представляете птички,щас блог прочитала,девушка живет в Германии,решила сделать ЭКО в ЕЦ и овуляшка у нее получается в субботу,а врач ей говорит типа парьдонте в суб у нас выходной ....а еще считается,что в России врачи раздолбаи :not know:

 

Мне моя врач рассказывала,что они в 24-00 в новогоднюю ночь выезжали к девушке у которой гиперстимуляция была

 

Ёлки-иголки, я тебе картинку по теме нашла :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а здесь не платишь за него,насколько я знаю.да понятно,что бесят такие моменты.я потому и наблюдалась у двух Г,по страховке и у частного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...