Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :malicious: а, ну то исть за три бутылки вина ты согласна слопать козявку, агааа

волчик за 2 часа поспать согласился на 100 граммовую брокколи :malicious:

 

(ябедничает) Рыжик, Рыжик, а Аноля козявки ест.. а с виду такая глямурная женчина :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, ладно бы только кастрюли, но у мамы здесь каши, подсолнечное масло, компоты, алкоголь :shok:

 

Вырвало моего мальчика сегодня 3 раза. Ни темпы, ни поноса, ничего нет. Просто блевакнул. Я звонила в скорую, там сказали, наверно что-то не то съел или переел. Пока наблюдать, давать водичку и регидрон. Вызывать не стала.

 

Сейчас спит, а у мну сон пропал.

Ссылка на это сообщение

Птицы смотрели "тест на беременность"? Занимаюсь мазохизмом, пересматриваю второй раз...

 

Ёлки-иголки, ничего страшного, а нет возможности шкафы, ящики завязать за ручки или скотчем закупить чтоб сын не смог ничего достать? Когда домой?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хм,думаешь после 3х бутылок я еще буду все помнить? :malicious: а чего я не помню,того и не было :P

 

Ёлки-иголки, а что ели?может не очень свежее что-то?

а ты убери самое опасное ,пока вы там.

 

JenShenb, я не видела.интересный фильм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, не сказать чтоб очень) про крутую врачиху акушер-гинеколога и естесно беременюшек, детишек младенцев, самое оно чтоб мне нервы себе пощикотать!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, Anoli80, а куды тут все барахло денем? :sorry:

На следующей неделе только вернемся.

 

У маминой знакомой дочка недавно родила. Срок не знаю, но девочку 600 граммов. Увезли выхаживать. Они почему-то настроены, что она умрет...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, блин понимаю тебя, у меня мама такая же барахольщица, мы росли там, но моя мама ей ничего не разрешила трогать сразу как дочь начала ползать) придется тогда тебе везде за ним хвостовиком следить

Ссылка на это сообщение

 

 

У маминой знакомой дочка недавно родила. Срок не знаю, но девочку 600 граммов. Увезли выхаживать. Они почему-то настроены, что она умрет...

А ты что правда веришь, что врачи ее выходят? :( Я тоже , конечно, верила в своих, но это любая мать верит, но со стороны щас я сомневаюсь....
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, как мелкий? :friend: не рвало больше?

 

я тоже не особо верю в 600 гр :girl_cray: хотя очень очнь жаль

 

JenShenb, не смотри бяку :D смотри про блокадный ленинград.. мы так хорошо живем оказывается

 

доброутро

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птицы!

 

Доброе утро :Hello:

 

Штуша Кутуша, а тебе никто никогда не предлагал сделать гистероскопию?

прям с языка сняла, я тоже за гистрескопию
Ссылка на это сообщение

Просто тут на днях читала,у девушки было 6ЗБ подряд и все вроде бы хорошо и по узи и по плоду после гистологии, она сама решила сходить на гистеру и выяснилось,что у нее по всей задней стенке полип и по передней частично, все убрали

Ссылка на это сообщение

Даст уже полную картину по внутреннему слою матки,если чего найдут сразу уберут,плюс почистят верхний слой эндометрия,а на этом потом есть вероятность очень удачно заб,делают 15 минут,под легким наркозом ,ничего не почувствуешь, надо искать офисную гистероскопию с биопсией

 

Рыжик♡, прям полип по УЗИ не увидели? Такой огромный? Не верю!

 

Мы решили, что больше не будем планировать! Муж пойдет перевязывать себе каналы.

да!...забыла ник этой девушки,но абсалютно недавно здесь читала
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...