Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я уже не одну сотню тысяч выпулила на обследования и лечения! Только чистка ЗБ мне в полтинник обошлась! Надоело жрать таблетки горстями и жить в режиме постоянного ограничения чего-то! И врачам нашим я вообще не верю! Бесконечные анализы одни и те же и выкачивание денег! Я конечно обеспеченная достаточно, но надоело спонсировать этих уродов!

 

Нет, хватит с меня уже чисток и наркозов! Чтобы опять сказали, у вас все хорошо? А я уверена, что так и будет! Потому что у меня по анализам перед планированием всегда все хорошо, непонятно откуда только, что вылазит после того как беременею!

Ссылка на это сообщение

Штушик, ого так радикально? Не горячитесь пока, вы еще молодые, да и "равны" свежие

 

Штуша Кутуша, это потому что ты за каждый чих платишь, Густера стоит 1-1,5тыс к нему кажется нужен свежий анализ марка ну и стандартные вич и гепатиты, усе! Антитела к хгч стоят тоже в районе тещи. Вот на кариотипы я бы тоже засомневалась сдавать или нет!?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, сходите к врачу

 

Птицы, вот же не справедливость. К нам тут знакомый заходил, гастробайтер, раньше по ремонту помогал. Так он здесь живет без всего, ни регистрации, ни работы, перебивается мелким ремонтом. Он познакомился тут с одной женщиной с неблагополучной семьи, у нее на тот момент было уже двое детей, она и ему родила дочку. Сама вечно в пьяном угаре, он говорит за 8 лет, пару месяцев не пила, а так каждый день квасит. Дочка их скитается по интернатам и то благодаря ему, а так давно уже в детский дом и родит.прав лишили бы. Так вот когда его в очередной раз депортировали, он приезжает обратно а она беременна, вот-вот рожать, он ей приказал ребенка в род.доме оставить, она и оставила. Вот ведь, рожают алкашки, я уверена что выносила без проблем, без единой таблетки и родила благополучно!!!

А сейчас она себе нового мужа нашла, гастробайтера попросила больше ее не беспокоить, тогда она разрешит с дочкой видеться. Что с со старшими детьми и где они не знаю, у нее и мама такая же запойная.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а у нас 19 тысяч без анализов! Сейчас посмотрела! В клинике, в которой я лечусь! Ну и анализы! Вот и еще 25 тысяч!

 

JenShenb,  ты что?!?! Какие молодые! ))) Уже далеко не молодые!

Ссылка на это сообщение

Просто так и получается, есть возможность, но детей нет! А всякие алкашки и нищебродки рожают без проблем и дети им не нужны или не по карману! Плачутся потом и побираются!

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Опять нифига не спала ночью(( сейчас в кафе пью кофе и жду мелкого, до 11 сидеть))

 

Штуша Кутуша, может просто оставь пока тему планирования, вдруг через время передумаешь?

 

Про алкашек это же всегда там, у меня тоже есть такие знакомые, точнее дальние родственники по отцу. Там мальчик, причём вполне хороший. Живет сейчас в нашей квартире и что с ними делать непонятно...

Ссылка на это сообщение

Посмотрела у нас сейчас гистера стоит 2200, без анализов и анестезии

 

Что то совсем настроение упало, пойду укалюсь, а вечером помазахизничаю с сериалом!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я его смотрела когда Б была, даже когда титры идут под эту музыку слезы градом, вот зачем мне это? а вчера что-то прям затянуло меня.

Зря ты так про возраст! Мама, свекровь да и все говорят что когда 50-55 лет кажется что вот в 35 были совсем молодыми...

Ссылка на это сообщение

короче я вам давно уже говорю, что буухать надо.. а вы все анализы да анализы... смех сквозь слезы конечно

 

Штуша Кутуша, вы бы осадили пока с такими кардинальными решениями.. ну так, паузуу на подумать.. жизнь штка совсем непредсказуемая

 

Рыжик♡, вот и я говорю, молодка!! а Штушка прикидывается старушкой то

я вот например еще эге-гей старшонка (бодро скрипит коленным суставом)

 

JenShenb, :friend: не реви!!

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/privlekatelen-li-dlya-vas-molodoj-muzhchina-s-pleshkoj-r115718?st=100 :malicious: чучундрик вот тоже лысихих уважает... ну или коротко стриженных... но только без бороды и усьев... а вы?

Ссылка на это сообщение

Мелкого снова вырвало, он вялый, без сил. Вливаем насильно водичку с регидроном с помощью шприца. А мы сегодня в гости хотели съездить блин :(

 

JenShenb,  я рыжика в реале видела, и молодая, и модная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а поноса нет?

может ротовирус? если сожра что то не то, уже бы успокоилось навернок

 

а пьет регидрон? может лучше просто воду, если пьет.. я например сама регидрон не могу, после него блюю еще хкуже

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ну мне кажется кто как реагирует.. у меня бывает такое.. день блевоты, вот прям пиццот раз на дню, потом второй день отходняк и дальше нормально.. тоже без температуры без всего

Ссылка на это сообщение

 

http://www.babyplan....-r115718?st=100 :malicious: чучундрик вот тоже лысихих уважает... ну или коротко стриженных... но только без бороды и усьев... а вы?

Чучундрик дык ты ночью Волчику...ать...и сделай лысенку то :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  все правильно делаете! Регидрон помаленьку! Чайную ложечку каждые 10-15 минут! И голод после рвоты не менее 6 часов! Надо чтобы желудок успокоился! Может смекту, чтобы обволакивало?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...