Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, ага.. Аленка ему вчерась отпечатки зубов на носу сделала, я лысинку спроворю... :Crazy: ему больше не разрешат главного инженера замещать..... хм-хм-хм.... а ведь мысль-то здравая :D

 

Штуша Кутуша, :friend: пошли в парк на белок глядеть, а? много мыслей в голове иметь плохо.. они там все время толкаются и создают дискомфорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а я только что домой приехала! Мы ходили на концерт Валерии! Хороший концерт, кстати! Пела живьем, красотка стройная! Музыканты хорошие! Вообщем, понравилось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D вы прям у нас любители искуйства с Анолей.. то Крутой, то Валерия...... на Куклачева шоль самой пойти :D .. понравилось и карашо!! она хорошо поет и голос есть!

слух, а ты сколько раз в день собаков гуляешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  два раза - утром и вечером! Ну, если погода хорошая, то три раза - утром, после работы и на ночь! Вечером самая длинная прогулка! Мы там на улице с другими владельцами собак встречаемся и общаемся! Уже несколько лет дружим, в гости друг к другу ходим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так так,Аноля Крутого проигнорировала :P побоялись,что мамо с ночевкой не справится,принц же плохо спит.поближе пойдем на кого-нибудь :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха! При любой погоде: в дождь, мороз, ветер! Знаешь у нас стишок какой есть?

 

Жесток, несправедлив собачий век:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит псину человек

И… заставляет какать!

 

А как бы сделать все наоборот:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

Пускай один гуляет человек,

А я уж лучше дома буду какать!

 

Попробовал бы сам так, босиком

Замерзли лапы, в попу ветер дует…

Нет, буду какать дома, решено!

А будет бить, тогда еще надую!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха, тебе смешно! Иной раз их так жалко, бегут, бедолаги, лапы поджимают, ветер и правду в попу дует! Они с такими несчастными выражениями на морде свои дела делают! Особенно когда дождь идет, на улицу выходишь, а они упираются и не хотят выходить из под козырька! )))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага.. Аленка ему вчерась отпечатки зубов на носу сделала, я лысинку спроворю... :Crazy: ему больше не разрешат главного инженера замещать..... хм-хм-хм.... а ведь мысль-то здравая :D

 

наоборот! Лысые оне...это...щитаются умудренные опытом...ага, а с замятиной на носу ...так и дирехтора дозволят подменять :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага.. министра этих самых.. путей сообчения.. тогда я яво вообще месяц дома не увижу..а за шо надо куснуть чтоб директором не выбрали? :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :) бедные собаченьки.. а мелкий в лоток не будет ходить? мои знакомые приучили, так что в случае самой паршивой погоды сидят дома

Ссылка на это сообщение

о, стихи про гомно в ход пошли)))

 

Ёлки-иголки, я пропустила, а что врач сказал? от чего у крохи тошнотики? поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, шишки нет, пошла в туалет, ребенок на кровате с мужем ползал, муж задремал, клиент упал! слышу бум АААААААААААААААА из туалета, прискакиваю, муж глаза как 2 тарелки мелкого обнимает, ну порыдал минуты две, мы его ощупали, потерли, вроде все ок, ТТТ, наблюдаем, вообще как обычно ведет себя, нам 3 к педе и 4 к ортопеду, вот пусть тоже глянут, ну думаю проявилось бы если б неудачно упал...кровать невысокая, на полу пушистый ковролин, под ним паркет, я проверила башкой :D вроде не сильно должен был приложиться...но все равно стремно конечно...

Ссылка на это сообщение

, я проверила башкой :D

:hohot: :hohot: извини, друг.. я представила эту картину

не боись.. я все детство башкой падала, а ничего вон какая умная выросла

 

а мужу на будущее пилюля воткни, чтоб строго запомнил.. если начинаешь себя не контролировать, ребенку на пол или в безопасное место (кровать/манеж)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/15585/entry-150454-sposob-zaberemenit/

 

Вот таки мы бестолковки!....давно бы уже заб и деньги не тратили :D

 

Спят уже наверное и ведь без печенки в трусах,лишь бы дрыхнуть :girl_mad:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот курица! Надо за ней понаблюдать, вдруг через месяц бурундуком будет, а репрадуктологи ерундой занимаются

 

Qumi, утики щекастики)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...