Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик, я в третьем триместре и после родов колола клексан 0,4 по 10 уколов на фоне высокого фибриногена. По моим ощущениям он хуже кровь разжижал, чем кардиомагнил, например.

 

Каркуша, ттт на вас, какая зайка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, красотка :flower: :flower: :flower: и бааант!))

 

Рыжик♡, я в прошлые Б колола гепарины. при стимуляции ,наверное,лучше поколоть,а потом мониторить кровь.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

я здоровалась, нет? если что добро утро или что там.. день.. вечер.. вобчем здрасти :D

 

Karkusha10, :D дочь фотографов просто обязана уметь позировать!! красотка невозможная, ттт! пуся-пуся прям :flower:

 

Рыжик♡, мне в беременность не кололи, только после кесарева

а так я тоже думаю что вреда не будет, тем более битый ген есть, а в беременность все и вылезает.. ну и мнение гематолога вроде приоритетное в данном случае

;) и если что не дай, не будь дурой как чучундрик, хгч все равно сдавай... у меня кровило оба раза

 

JenShenb, ;) кажи сапоги

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо птички. У меня вопрос кто нибудь делал слепки ручек и ножек детей самостоятельно, хочу купить набор и сделать сама, вот не знаю сложно ли это?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  класс! Что говорят? Все по плану адаптация? А рождественские каникулы есть в саду?

 

Karkusha10,  я не делала, но думаю не сложно. Справишься! Он же уже с рамками продаётся. А гипс с водой уж смешаешь ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да,говорят,что хорошо адаптируется и играет там)) есть ,конечно,здесь Рождество-главный праздник.но мы дома будем,решили никуда не лететь в этом году.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тонкий намёк :malicious:

 

Аноли, ну здорово ттт! Я почему про каникулы спрашиваю, мы с декабря начали ходить, а после праздников по новой адаптация плин пошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну надо жеж спасти пингвина от трат неразумных...

 

нам же Елка-Иголка такой набор дарила :D там главное удержать чепушильную ногу некоторое время, а остальное просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, (намекает) а ты погоди набор-то покупать, может тебе его пингвин-мороз подарит :malicious:

Всяко может быть ) было-бы хорошо, а то я пока дойду до магазина ручки ножки вырастут, а хочется сохранить на память именно крохотные слепки

 

Я сегодня купила все своему пингвин осталось отправить, надеюсь все понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D не нужен нам берег туре-е-ецкий и африка нам не нужна... все едем в кострому!

доброутро птицы ;)

погодим пока просроченные загранпаспорта обновлять :malicious:

 

я тоже все купила.. осталось открытку подпиать и выдержать махыч руками рна почте.. сквозь стекло там как-то народ клубится все время

(волнуется) что там Вереффкина-то.. урвала мне шанэээль со скидкой в черню пятниц :D

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/situatsiya-r115900#comment_2223917

вот я читаю 2 день.. там жестяк с 3 страницы начался... вот мине нужен трезвый взгляд со стороны.... то есть женчина должна быть всегда щука радостная, с огнем в глазах, с философской книжкой под мышкой и просмотренным модным фильмом за пазухой, иначе мужу сразу станет интересно с какой-то там Леной, Глашей или Машей....и дальше надо аккуратно дружить с этой там глашей ип не высказыывать своего недовольства :think1: :think1: :think1:

у меня отупевший могз или просто надо дать мужу под срачник?

 

то есть они все такие высокодуховные и организованные с проверками на работе, а жена дома плюхается и вся такая серость :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...