Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рассказала охотнику про стразик... Задумался ... :malicious:

Чучуня, вот хоть мы и злые стерви, но все-таки зрим в корень ;) Охотник сегодня говорит - а давай замутим курник в праздники - тещу с тестем позовем и та-да-да-дааам!!! свекровище! :girl_mad:

Штушааа, выручааай :)

Ларик не дремал - сказал гав, и разговор перешел в распитие вискаря :sorry: мамаааа, я ж сопьюуусь

плин ща самое время беременеть - овуляшка крадется, пьянка в разгаре, эхх... :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Аха! У нас с мужем бывает, пробьет на хи-хи, особливо уже когда спать ляжем! Начинаем ржать и остановиться не можем, только успокоимся, кто-нибудь опять хихикнет и понеслааась, опять гогот! Дочь всегда прибегает и требует рассказать над чем мы смеемся!

Последний раз так ржали, когда я мужу зачитала из книжки, как у одной девушки были неприятные личные воспоминания про портфель, когда она собирала своего сына в школу и выбирала ему ранец! У нее лично был коричневый портфель с машинкой и все дети ее дразнили - Такси на Дубровку! Вот прибыло нас с мужем на хохот и все тут, никак успокоиться не могли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, прэлестно-прэлестно (апплодирует стоя :Crazy: ) я-то думаю чего мне не хватает - как той тетечке , которая за 1,5 года 3 беременности потеряла, сказать - спасибо Богу за все!

Это не я - это вискарь пишет))

 

Sky_Gul, первый раз буду делать. Поглядела в инете.. :)

ааа, а мне поручили шубу с зимним, и салат с лосячьим языком :reverans:

 

К@теринка, со мной леджала девочка 36 недель - аппендицит вырезали в 12 , установили скобы - все ок, только была .фпн, но это не смертельно . Держись, моя хорошая! Главное - маточная, а срок какой? Лечись пока канефрончиком да морсиками

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  У меня жесткая позиция много лет: если муж и ребенок хотят общаться со свекрами, пожалуйста, но на их территории!

А это моя территория! Рррррр! А тебе с мамой его, даже если придет, можно просто не разговаривать, если прямо обращаются, подчеркнуто холодно и кратко отвечать и разговор не поддерживать. Это лично моя тактика!

Я вообще не общаюсь, но однажды Ксюха заболела сильно и свекровка несколько дней звонила на домашний, а я трубку брала, ну она и спрашивала, как мол Ксюша, да какая температура, я конкретно на поставленный вопрос холодно отвечала, не бросать же трубку, а потом говорила, что муж перезвонит и все расскажет. Вежливо говорила: до свидания! Все! Потом мужу сказала, что нечего звонить сюда, пусть звонит ему!

Но у нас ситуация другая, более серьезная и муж в курсе всего, поэтому он даже не пытается меня с ними помирить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охотник сказал, что мы злые и завидуем курам :malicious: ну ведь так и есть? :think1:

 

Штуня , вот муж говорит - раз его маму не ждут, то и мои пусть не ходют :( мне вот обидно, хотя у меня родственники тоже с приветом, но его обожают, да и я всегда на защите\

А охотник говорит, что я не нуждаюсь в защите - сама кого хош покусаю...

 

Я боюсь, что она придет и я сорвусь :( мне действительно обидно, и уж никак не планирую я с ней дружить

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!

Уролог сказал чтобы понять если там камень,надо рентген делать,а мне нельзя.цистита никогда не было,даже не знаю как он проявляется,слышала что рези бывают,у меня нет когда в туалет ходу. При цистите получается тоже кровь в моче может быть?сейчас боль в правую сторону спины отдаёт...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Не дружи, просто держись ровно и отстраненно, раз уж визита их не избежать! Или уйди куда-нибудь на время их визита и все. Насильно общаться ведь тебя муж не заставит, ну не хочешь ты с ними общаться, что теперь поделать! Я бы к подружке ушла или по магазинам!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ого, я ж говорю, охотник стразиком вдохновится, ага. все, не отвертишься!!!!

 

о, зрили в корень, нет, не куры мы, нет....ладно, Ларик, и правда, относись проще.... как к дитю несмышленому.... ну по принципу на дураков не обижаются.... свою ж голову к людям не приставишь, поэтому они вольны делать все что им вздумается...... главное, что это не должно задевать твое личное пространство... Штуня вон тебе написала, как справляться

 

:D и ага, я злая и курям завидую, ну чего уж тут.... :D я работаю над собой... :hohot: после нового года пойду им стразик покажу..... пущай полопаются..... если уж им моя сумка спать не дает, то уж страаазик

Ссылка на это сообщение

Мамуся не помнишь какой чай ты пила?муж сегодня купил мочегонное листья брусники и все.

Скай срок 5 над 2 дня акушерский.в заключении написано 3 нед Б.

Девочки вы тут всякие вкусняшки на НГ готовите, а я похоже котлетку на пару буду лопать)))) но сейчас главное,чтобы ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, (упирает руки в бока) как так ты не нуждаешься в защите???? это как это??? так, пинхвин... ты создаешь впечатление независимой женшчины...... срочно работай над собой.... :malicious: охотники они ж для чевой? чтобы защищать...... так что давай, соберись, и ко-кочь под елочкой....... мамо-так мамо.... уж така фигня не испортит пингвинам новый год

 

:cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: АНОЛИИИИИИИИ!!!!!!!! :hohot::girl_dance::embrace: :embrace: Я ВСКРЫЫЫЛА!!! я ржу!!! :D волчик в афиге моя такая довольнаяяяяяяяя!!! я буду как кура. в розовом

 

Ссылки скрыты.

общий вид

 

кулечек с развратом

 

вкуснючие конфетки.... я уже откусила и мну

 

:D пасиба птииичка!!!!!!! и пингвину передасту и его оленям большой спасибо!!!!! :malicious: могу отстегнуть процент конфет волшебных за перевоз :isnegzima:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скай и не говори, НГ у пингвина-бурундука жесть просто.....я даже с постели еле еле встаю,то тут болит то там,в туалет и обратно лежать.

Чучуня буду иметь ввиду,как к врачу добирусь спрошу ещё и про цистит.

 

Чучуня подарок классный у тебя,Аноли выдумщица!!!!!надо же так оригинально придумать,вот уж позабавитесь с волчиком в новогоднюю ночь:-)

Ссылка на это сообщение

А я приползла с работы, чо-то спина отваливается, и лежу в обнимку с конем :) Муж приехал -ржет надо мной. Я портмоне что-то не нашла, купила ему специальный крем увлажняющий - у него от нашей погоды физиономия шелушиться. А на день рождения - ручку в коллекцию с гравировкой нашего СКА, за который он болеет.

 

а вообще - у всех очень классные подарки! Муж говорит, что мы молодцы, что так друг друга развеселили-отвлекли.

 

Чучуня, теперь тебе нужно будет фотку волчика в наручниках в студию :D .

Катеринка, мне кажется по симптомам - это камень в почке :( Держись, пусть побыстрее все пройдет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :girl_dance:

какой классный подарочек у меня :love:прелесть...все такое красивое,Игла,спасибо,мне очень понравилось :JC_goody:

 

мужа размер конфетки впечатлил,буду возлежать и посасывать-полизывать :P

а коняшка,настоящая няшка ;)

 

Ссылки скрыты.

 

вот,пингвики,облизывайтесь! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ура,ура!!! Я так переживала!!! За конфетой я целый ред устроила :) ну ты понимаешь, я чекнутый дизайнер, поэтому подбирала голубую гамму, ну и немножко зелененького )))))) а коняга всеми лапами может ползать по металлическим предметам!

Муж предлагал отправить еще килограмм гречки )))) типа подкормить европу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...