Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41, :girl_bye: (облизывается) та-а-ак, с чем там сегодня твой муж нам пирог печет? мы уже взяли тарелки, ложки и ждем

 

Цвяток, :D ага, про него болезного, чтоб ему икалось кобелю :D

 

в тему андреев и романтики (важно) решили мы сегодня поутру кекс выпечь..зафиксировали ребенку в кровати, включили ей мультик, сами значит тогось.. а есть у нас еще пупс исключительно розовый, который разговаривает и руками шевелит.. так вот его от парочки ударов головой об стену заклинило на истерическом смехе

ну и собственно кекс то получился такой, что впору его в цирке показывать..на самом интересном месте включился этот чертов розовый пупс и начал ржать и истерично хлопать в ладоши.... ну тут уж сами понимаете, ну мог чтоли чучундрик не заржать-то

(ну про бодрые вопли пам-парам-пам, пам-пам из соседней комнаты я уж промолчу)

 

вот ясный пень у лены-то там по другому романтик обстоит, ага...... как жить.. остается только слопать конфету, чтоб еще жозефина отросла :Crazy::anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу я с немытой башкой чту ту тему и пью чай с плинчиком. И вот думаю, почему у большинства отписавшихся такое отношение к мужу, как будто это не твой родной человек - партнёр, а этот... Султан Сулейман какой-то... И книги читай, и о политике общайся, красиво одевайся , скворечнк колоти (зачеркнуто). С месячным ребёнком, ага. Почему бы этот период вместе не пережить :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну так то это у тебя охотник, а у них поди там и султан сулейман... и они все такие одной рукой борщ, второй кружева натягивают и о политике потом еще беседуют... но если уж мужик захотел лену, они там еще и свечку подержат сбегают :D

 

ну по мне так абстрагироваться от беременности и родов и детей... я все понимаю про флирт и глазками мур мур и корпоративные хохоточки из кусточков... но если бы при мне мой муж себе позволилтскем то заигрывать или там проверки лен на работе устраивал,то прямая дорога мне от такого мужа в пампасы и пусть он там с кем хошь флиртует потом

 

и да, я сейчас читаю федора абрамова и смотрю сериал "ладога" но разговаривать я ни о чем и ни с кем не хочу.. потому шта у меня не шевелится язык и кофе мне заливать туда. спасибо. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я вчера вино пила с мамо и обсуждали вторую сноху, вот так вот, а раньше они меня вдвоём обсуждали! Башка болит!!!

Птицы что такое ЛВ?

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я точно бы огрела хорошо мужа за заигрывания при мне)) что еще за неуважение...не устраивает жена-вали на выход :D

 

JenShenb, :D авторитет растет ;) расскажи нам,что там сноха-то?

 

Чучуня, шанэль ЛВ не помеха.вместе им веселей будет ;) вот как раз выпустили сумочку новую из крокодильчика,всего 55 тысяч стоит :malicious: нам подойдет точно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не блювакает, ттт, но на ручках сидеть понравилось. Сейчас лежит как умирающий лебедь и требует чтоб его все время таскали! А на самом деле у него ничего не болит.

 

Сегодня к свекрам ездили, удивительно, ребенок сидит у них на ручках, играет, рассказывает им что то. Теперь я могу им его доверить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коротко: она не доверяет им ребенка, а раньше они ее (сноху) в жозефину целовали, а сейчас она с ними сквозь зубы разговаривает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...