Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, туды золотые пиастры ныкать нужно :Crazy: из страусиной кожи? :D

 

Рыжик♡, а где изначально их сныкать? :think1: может у мелкого из копилки потягать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага, страусиный

я прям представила себе как я в старости роюсь скрюченными пальцами в этом кошеле с мелочью и хрипло кричу ПИАСТРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

вот кстати вспомнилось... вы какие-нить елки помните, на которые вас в детстве водили? мне одна только запомнилась.. в бассейне нашем... там снегурку уперли злодеи, дед мороз плавал по воде на каком-то щите деревянном, а на вышке стоял попугай и все время орал пиастрыыыыыы.. а я тогда не знала что это такое и меня это жутко бесило... :D а мульт "остров сокровищ" до сих пор бесит... волчик как диск с ним достанет мине выть хотца :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я нифига не помню из елок :sorry: за-то помню,как в сонный час из сада свалила домой и никто не заметил :Crazy:

о да,сидеть под пальмой с текилой и пиастры из кошеля хламурно доставать...класс,жизнь удалась :D

Ссылка на это сообщение

А я каждую елку зайчиков наряжалась, у меня была шапка с ушками, белая пышная юбка с пришиттым взади белым хвостиком, колготки и футболка :)

 

Рыжик♡, аха,у него есть копилка и он туда монетки бросает))) весь в родителей :malicious:

будущий ротшильд или рокфеллер :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

о да,сидеть под пальмой с текилой и пиастры из кошеля хламурно доставать...класс,жизнь удалась :D

:D а если кризис, то кошель тоже пропить можно

 

а Шоколадка тут давече мой кошель нашла и всю мелочь по квартире раскидала... так что копи, принц, копи :malicious: :malicious: :malicious:

 

Рыжик♡, а я помню на детсадовском утреннике снежинкой была.. мине какого-то кавалера выделили на голову меньше меня, он паразит мне все ноги оттоптал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А я принцессой была в садике. У меня даже корона была :P

 

Птицы, а если болит под ребрами, где-то между титьками - это что? сердце? который день там болит, пью новопассит - не отпускает. Как будто комок собрался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...