Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, хочу тебя поблагодарить за советы. Купила очень хорошую тоналку и крем, что синяки под глазами закрашивает (не помню как называется). Мама сначала ворчала, что деньги трачу на всякую ерунду, а потом сказала, что я прям красивая стала. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, у нас собака когда заболела, прям встать не могла, у меня на следующий день начало колоть в груди, посередине прям, я не поняла что за фигня??? Оказалось сердечко шалит. Перестанет нервничать-это легко сказать! Относить полегче ко всему) пройдет, мы молодые и крепкие

 

Добрый день птицы!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ну какие запчасти?))) Организм реагирует на стрессы, а на нервах сама знаешь все болячки лезут! Выпей на ночь текилы и расслабься с мужем)))

 

Ёлки-иголки, кремом похвались)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Привет! А мне список??? :Crazy:

 

Чучуня, он мне тогда воспалительный процесс лечил, сказал придти через 2 недели, ну я же с тех пор и не ходила к нему...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, толстая жопка,толстая жопка :P :P :P

мне улитки так и не доползли,собаки :Laie_:

 

что бы такое под глаза прикупить,синяки маскировать,ась?

Ссылка на это сообщение

девы, а вы какой сыр покупаете, ась... чот в магазине российский всех производителей, а по вкусу все гадость полная... пока ламбер беру... может еще что съедобное есть,а?

 

я еще на открытке письмена не накорябала

 

а я вчера на волчика педикюрные носки напялила... если у него ноги не отваляться себе тоже попробую... или это из серии китайских палок тампонов?

Ссылка на это сообщение

:D А я как всегда на листочке со Спанч Бобом))))

 

Чучуня, арлу беру ещё... Но вообще всё гадость( Прям не могу есть... А Игорь в вафельнице себе горячие бутерброды делает, ему пофик, какой сыр.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я беру белорусское золото, нам нравятся

 

Самомнение, я сама что-то разожралась, после работы ниче не ем, а в 12 ночи иду картошку с молоком жракать! Пипец, такой жор нападает... фрукты не помогают! (((

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Самомнение, по отзывам сушит зверски,а у меня и так кожа сухая под глазами.Чучуня, а что они делают,эти носки?

 

JenShenb, ненене,фрукты ночью нельзя.мяско ешь ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...