Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы вчера смотрела передачу 'я стесняюсь своего тела' туда пришла девушка лет 30 с жалобами сильные боли во время месячных, прям не жить не работать с ними не может, по десятибальной шкале оценивает боли в 12! Так вот ее стали обследовать и обнаружили эндометриоз и предложили удалять матку, поикиньте! А она типа и на этом согласна, сын уже есть.

 

Тут все девчонки на БП с таким идут на лапару и еще детей рождают, а они не слова про это. В итоге поставили ей внутрь спираль, типа она выделяет прогестерон и Мексики сократятся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, так там типа врачи наикрутейшие и прям вылечивают самые сложные случаи, а тут такое, как в наших гос. больницах, хлебом не корми дай все отрежут!

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Бабакатя чо-то в пампасах засела. Даже не знаю как своё настроение описать... Меланхолия наверно.

Посылку сегодня отправила. Переживаю, понравится ли пингвину...

 

Самомнение,  я,увидев подушку, как Чучуня подумала, что она током бьёт храпящего:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, птички. Я чот тоже вся в работе, а еще сегодня сына старший сочинение писал. А маман ночь не спала и день с ума сходила.

 

 

А у мелкого пришли работы, так русичка сказала огэ 9 класс, а они только 4. Вообщем с ума можно рехнуться родителям и детям. А еще недавно по телевизору сказали, что в учителя идут только троечники и неудачники. Я это восприняла как оскорбление (плакает). Никогда не была троечницей, не считаю себя неудачницей. Работу свою люблю, вот только получая з/п вся любоф гаснет (жалуется). Про аттестацию пока тишина, заседать паны будут 8 декабря, так что может скоро в дворники пойду, как раз у нас все снегом усыпало.

 

Ой, я тут самая старая кляча, вся сыпаюсь, а еще детей хочу. Пора на пензию.

 

Ёлки-иголки,  енто еще может быть невралгия, у меня такое тоже бывает. Раз даже к врачам ходила, кардиолог сказал это хондрозий.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

А мы в пт.и сб.в Казани были!Детей в Ревьеру свозили,они там поплескались,накатались на горках,в общем отдохнули отлично. Потом всю дорогу домой в машине проспали без сил. А я так по Меге походила,немного шмоток прикупила себе, а муж мне лыжный комплект купил, чтоб я с ним ездила по выходным в лес.

 

Щас вот сыночка с дедом гулять отправила, сама уборку затеяла. А так хочется полежать и телик посмотреть)))

 

У меня посылочка давно готова,только вот хочу одну важную деталь купить!Все не могу дойти.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, блин, ну как же так-то, а... у меня прям слов нет...

свежий был или крио?

Рыжичек, я тебя обнимаю крепко-крепко!!! лезь на ручки, сейчас тебе текилы накапаем и пожалеем... вот же гадство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...