Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка,  желаю что бы все было хорошо!

а может анализ мочи пересдать, вдруг что попутали или нечаянно как то кровь там оказалась... А с желудком как, гастрита нет?

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  примеряете?! ))) надо было ее моську Волчика зафотать )))

Зы: жалко конфетки некоторые покоцали, по ухабам видимо везли ((( ...

 

Милан, а какой у тебя планшет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ура,ура!!! Я так переживала!!! За конфетой я целый ред устроила :) ну ты понимаешь, я чекнутый дизайнер, поэтому подбирала голубую гамму, ну и немножко зелененького )))))) а коняга всеми лапами может ползать по металлическим предметам!

Муж предлагал отправить еще килограмм гречки )))) типа подкормить европу )))

добрый муж,жалостливый :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага )

На конфету у него как и у твоего реакфция была про размер )))))))) а еще где нашла? Пришлось пончиком твлечь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D на кого цепляли?

картина маслом... Волчик прикован розовым развратом к батарее в одних труселях с суровым выражением лица, а рядом с хлыстом стомт Чучундр и хлабысь его по попке, и глазками так уп луп, хде говорит мой подарок, колись дорогой в какую антресоль запрятал )))))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D тефтельки и пончики - вот средство управления миром

я сегодня пока утром с вами тут здоровалась, прихожу в кухню, а голову от Вереффкиного кота уже уминают примурлыкивая ))))

Верефкина, тебе почетная благодарность от мужайки! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D тебе хоть хвостик достался? с чем был пряничек?

 

:anger: а я сегодня напряглась чавой-то..... спрашиваю, мол царэвич распрекрасный, а пойдете ли вы мамо поздравлять завтра.....ну он мне, мол я уже ей набор ножей купил и вручил в выходные... и все так втихушку... как-то мне не по себе стало..... :yes: хотя своей маманьке я так же по тихому купила чайник... но правда перед волчиком его продемонстрировала.....

:Laie_: а подарком Чучундрику как-то не пахнет до сих пор..... вот если мамо достанется, а Чучундрику нет, то точно пристегну к батарее без труселей и отвалю в пампасы :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ох,любят пингвины сладкие вкусняшки :D

 

Чучуня,так может волчик без задней мысли сам подарил? или почуял твоё ехидное отношение к свекрушке? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да кто его знает... хлавное, чтоб Чучундрик без подарка не остался, а то конец света все-таки придет, ага

 

Anoli80, ого он у тебя мастер! У моего фирменное блюдо это яишница с горошком )))

ну а че, вполне прокормится если что...

 

а я салаты не стругаю, маман старается.... с меня только рулет из лаваша с курой, но это быстро

 

Anoli80, :D и тортик печь будет? во кулинар!! надо своего прошчупать на предмет тортиков.... блины он печь умеет оказывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ого он у тебя мастер! У моего фирменное блюдо это яишница с горошком )))

мой умеет готовить,а под моим руководством вообще класс.может только свернуть роллы помогу

 

Anoli80, да кто его знает... хлавное, чтоб Чучундрик без подарка не остался, а то конец света все-таки придет, ага

 

ну а че, вполне прокормится если что...

 

а я салаты не стругаю, маман старается.... с меня только рулет из лаваша с курой, но это быстро

 

Anoli80, :D и тортик печь будет? во кулинар!! надо своего прошчупать на предмет тортиков.... блины он печь умеет оказывается :Crazy:

щупани ;) все они умеют,только прикидываются...

 

а ты что заказала,шубейку? ;)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/31658/entry-160342-otzyvy-o-kitajskih-tamponah-s-nashego-foruma/ во, китайские тампоны опять выплыли..... щас и до палок дело дойдет

 

Anoli80, :yes: точно-точно! аферисты ленивые

 

Anoli80, ;) неа.. шубейку мне что-то маман настоятельно решила подарить... прям ну так настоятельно, что не откажешься.... вот только незнаю, куда за ней ехать, думаю, да и настроя пока нет что-то

 

:D а волчику вот все намякиваю про бусики да сережки, ну или духи на крайняк, но он прям вот не понимает таких подарков, вот там технику или что-нить этакое, так пажалста.... вот как объяснить, что бусики птице хотца больше чем телефон :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...