Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, держись, дорогая, потерпи еще немножечко. В следующий раз все обязательно получится!

 

Что ж такое то а? Три года на подходе, вместо того, чтобы вспоминать все как страшный сон, все наоборот еще горше и острее.

я до того , как в протокол вступила вообще уже как то легко к этому относилась,без фанатизма....а щас все по новой,вся боль всколыхнулась :cry: ...надо было ходить на психологические курсы,не фердыбачиться :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Аль, а что могут эти психологические курсы, что ты сама себе не можешь? ну не рассчитаны они на нас, это факт... это для девачек, которые боятся в попу укольчик и что метеоритик упадет прямо завтра прямо на головку...у тебя страх реальный и тебе есть чего бояться и ты это хорошо осознаешь... а не бояться поможет только ампутация головы... а если ты идешь и добиваешься своей цели это уже и есть правильный настрой :sorry: не вырастет уж из нас одуванчика-то

конечно все по новой поднялось на поверхность, ведь как ни крути надежда была на перемены.. и эти перемены обязательно наступят! просто как Аноли советует хорошенечко разозлись и иди :embrace: а мы с тобой и держим тебя за лапку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: ну если учат тогда я тоже пойду..как к этому проще относиться-то? это деньги, это твое здоровье, это твои нервы.. че стоит мужика туды приволось, когда у них все время работа и вообще они правая рука рпезидента и без них (нужное подчеркнуть) поезда стоят, крокодил не ловится и кокос не растет.. и после 12 дней, когда ходишь как ваза и чхнуть боишься, пролет.. и ты такая плевать, пойду на радостях станцую.. да тоже фантастика... ты же вены не режешь и с крыши не шагаешь.. а слезы это вполне дозволительная реакция... я вот (дура) после 5 стимуляции пролетной с балкона вниз посматривала...и потом посматривала :sorry: но если тебя адекватность побеждает, то и психолог не нужен

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не ревешь? ну и молодец.. я тоже не разговаривала, могла с неделю где то... просто вродеи хочется поговорить, а и слов нет и больно.. поэтому и молчали... идите гулять лучше пешком... или еще куда вместе

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот, вовремя забрали!! иди ногами помеси, эндорфинов заработай ;) мне прогулуи в говнопогоду очень помогали.. но правда в одиночестве

долго делать будут? нашу месяца полтора мариновали

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

Рыжик♡, я вот тоже в этом вопросе не верю в психологов.они могут помочь,если нужно докопаться до чего-то в себе или посмотреть со стороны на ситуацию.а здесь явно ненормальная ситуация,как по-другому ее воспринимать-то?

просто иди к своей цели и все.попробуй настроиться на некоторое кол-во попыток,так будет проще неудачу пережить,на мой взгляд :friend: а потом раз и все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, ну я как человек, который четыре года юзает психологов, могу сказать, что хороший психолог, это не тот, который, когда ты в молоко свалился, научит тебя этому радоваться или за тебя масло собьет, а тот, который поможет найти в себе ресурс лапами бить и посылать в ж..пу тех, кто их пытается держать. Просто иногда человек не видит со стороны, кто им манипулирует.

Ссылка на это сообщение

Anoli, я не про сами события, а про отношения скорее. То есть, вот попал ты в молоко, а кто-то приходит и говорит: а ты и должен был в него попасть, потому что меня не слушал и таким какашкам так и нужно, и вообще, давай, тони быстрее, неудачник. И если у человека границы слабые, воли мало, он и утонет быстренько. Так вот психолог помогает перестроить мозг, чтобы не слушать, а вылезти и дать этому человеку в глаз.

 

И еще бывает, что вот этот человек, который говорит - «давай, тони», это ты сам. И тогда точно без поллитра, психолога не разберешься, потому что он способен со стороны взглянуть, а ты сам на себя нет. Поэтому психологи, например, обязательно раз в год ходят к другим психологам. А если нет - то их лишают лицензии :D .

 

А, ну и еще можно начать пить антидепрессанты, тогда точно все будет пофиг, просто эмоции отключатся и перспективы станут радужными. Но лично я в таком состоянии наворотила делов :(

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, да я понимаю о чем ты.вообще,каждый сам решает,сможет ли справиться с ситуацией.просто именно наша ситуация однозначна,на мой взгляд.а так,лишним не будет,как говорится))

антидепрессанты-это уже тяжелая артиллерия,как по мне.осторожно нужно применять.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

мой пингвин, пляши, твоя посылька сегодня отправилась в путь!! (шепотом) но на почте были коробки маленькие и очень маленькие.. поэтому то, что ты очень хотель пришлось вытащить из подарочной коробки и перкложить в пакет ;) надеюсь за это дед мороз не будет расстрелян :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А мне кофе выдали,зырьте профиль;) заодно ещё раз зацените прическу и скажите как оно со стороны?правда опять без укладки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: зря ты себя со жрачкой сфоткала.. я угадай на что первым делом смотрела? :m0591:

а причесон по прежнему кароший, и длина такая нормальная осталась.. не слишком коротко и не длинно, мне нра :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

 

Anoli80,  причёска тебе идёт! Красотка!

 

А бабакатя завтра, точнее уже сегодня, пойдёт на мастер класс к стилисту:) будут рассказывать про стиль по психотипу)) интересно, какой стиль посоветуют невростеничке бабекате:Crazy:

 

А ещё меня знакомая зовёт на семинар на тему современного воспитания детей:Crazy: я думаю с Костей пойти. Пусть наглядно покажут, как его воспитывать, а то языками-то трепать все умеют:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...