Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, :D оу, можно мы тоже пойдем всех воспитывать!!! :malicious:

а стиль по психотип это что за няшка... это из меня сделают такое, что волосы дыбом, глаза горят и шарф по ветру развивается :think1:

 

Самомнение, ты хдн?? почему ты меня не хвалишь, что я пингвин-молодец и отправила посылку?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  о, я успела! Красиво подстриглась, тебе и короче бы подошло. Лицо худое кажется или ты похудела? Хотя длинные волосы мне в принципе больше НРА, и у тебя волосы хорошие ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

нас опять подняли рано :cup: принц малоспяшка :anger:

 

Цвяток, немного совсем похудела) еще короче в хвост не смогу собрать.ну длинные красиво,когда их распускать,укладывать,а у меня все больше дулька на голове была :D отрастут к лету))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend: я еще что подумаль, тут у нас же Вероника Лозовая уже дипломированный психолог и знает не понаслышке про наши беды.. может с ней тебе поговорить, если хочешь психолога и думаешь что в этом проблема ;)

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Что то тишина тут в последнее время,то ли из-за выходных так.

 

Чучуня, о!Я за ней следила. Не знала что она психолог

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какая умница, кудесница))) а я начала заниматься дома) уже целых 2 раза! Еще сегодня ходила на повторение экг, им опять что-то не нравиться, пишут синусовая аритмии, тахикардия! А я у них спрашиваю можно фитнесом заниматься? Не разрешили пока! Все равно буду заниматься! Надо еще курить бросать)))

 

Добрый день птицы!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, классно)) А мне не хочется НГ почему то.. не хочу ходить подарки всем выбирать,это так муторно((Меня лишь радует что после НГ куча выходных дней и муж будет дома :girl_dance:

 

JenShenb, конечно курить бросай. А сколько лет куришь?

 

Привет стая! У меня дочка заболела,похоже грипп,у бабушки была,ну и щас тоже там,чтоб Арсения не заразить.Видимо в садике заразилась,там девочку больную родители привели и оставили,а сами тоже больные,медики...фиговы.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а чегойта ты на новый год торты жрамкать собралась? Мордой в салате не надеешься уснуть после шампусика? ;)

Это тот Наполеон да?

 

Radharani,  пусть дочурка выздоравливает поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Radharani, выздоравливайте! Меня тут тоже запугали, что ходит какой то вирус, от него ОРЗ быстро переходит в пневмонию. Уже несколько малышей в больницу увезли. :( Мы уже дома, муж нас забрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, не дай Бог в больницу загреметь.

 

Мне папа рассказал у него у сына одноклассник умер,простыл,мама его дома лечить пыталась,месяц лечила дома,потом в больницу обратилась, а там сказали что уже сделать ничего не могут,у ребенка почки отказывать начали, в москву хотели отправить,но не успели...Мальчику 14 лет было.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: я здоровалась, не? :Crazy:

 

JenShenb, во ты молодец, спортивная девица!! а сама как чувствушь, сердце колошматится в обычной жизни? у меня на ЭКГ и при приближении врача со стетоскопом начинается тук-тук-тук, надо мной все ржут, что главное для пациента уход врача... чем дальше уйдет врач тем лучше :malicious: у меня у деда также было всегда :D

 

Radharani, дочка пусмть выздоравливает скорей и никто чтоб больше не заболел :flower: а я как-то пока не поняла что НГ приближается.. просто по бешенству в магазинах он уже угадывается :D

 

Ёлки-иголки, :malicious: мелкий рад, что дома? теперь можно все крушить

 

koscha 41, ;) как там твоя категория? завтра решаться будет? :kulachki:

 

Цвяток, :D я спать уже не планирую.. меня спать не любит, оно живет в какой-то чудесной стране и ко мне никогда не приезжает.. мне бы туда еще жрать отправить в отпуск... ага, тот наполеон, только теста 2 пачки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

Приползла на запах тортика! )))

Рыжик♡,  обнимаю тебя, дружочек, я аомню тоже жутко расстроилась в первом крио после потери... Казалось что все должно опять сразу получиться, ан нет... Но ты стала на протокол ближе к цели! Проси в следующем протоколе делать грувинг( это биопсия по факту, просто на анализ ничего никуда не отправляют) после травмирования эндик лучше ратет! Это я как обладатель ХЭ тебе реккомендую! Йулька тоже с грувинком забурундучилась! Я ей писала в свое время! А вообще моя врачиха говорила что у нее прям супер статистика с этим грувингом! Бурундучатся все! Так что большучей тебе удаче в следующем протоколе!

 

Anoli80,  хороша стрижка! И содержимое тарелочки мне нравится! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я сегодня ретироваться ходила и Костика с собой брала)) он збагойно сидел в кресле и стигся как большой! Кстати, меня похвалили за то, как я его в прошлый раз постригла:Crazy: сказали, что стильно получилось))) ща фотку его в график кину!

 

Качество только фиговое на планшете.

 

Чучуня,  какой пирог у тебя! Бабакатя пустила слюнь))

 

А семинар по воспитанию детей отменили( печалька! Останется мой Костя невоспитанным!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...