Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D таа-а-акой деловой!! классный! и правда как большой :malicious: но невоспитанный.. а семинара совсем не будет?

 

Цвяток, нет, в стеклянной миске.. верхняя коробка непрочная, а там уминать надо сильно

 

Qumi, привет, дружочек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ой какой он деловущий сидит. Стригут его)) супер фотки!!!

Ага, деловой)) он там сидел как перед телевизором:D все в салоне восторгались и удивлялись, что он не пикнул даже ни разу))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,наитию семинар сказали, что будет, но когда не определились. Ну и фиг с ними! Придется воспитывать по наитию:D

 

:D тоже чтоли сводить на стрыжку.. а то что-то мне дизайн здания салона не нравится.. пусть уж его по новой после нас построят

Отведи, отведи... Шоколада там всем челки нахухорит:D

Я вспомнила, как Костя, во время стрижки ногтей, выхватил у меня ножницы и начал ими угрожающе размахивать:Crazy: и представила такую же картину с Шоколадной в салоне)))))

 

Блин, только заметила, что планшет исправил в первом сообщении! Я не ретироваться ходила, а мелироваться))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Пока тишина, сказали звонить на следующей неделе, а с 6 декабря я вообще без категории. Т. к. та закончилась, а новую еще не дали. Жаль, что с работы на это время не отправляют дома посидеть. я бы не отказалась.

 

veryoffkina, как тихо сидит, а я мелкого по ночам кромсала, иначе орал как блажной. он и сейчас то эту процедуру не любит, типа волосы в глаза падают.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: не, ну если они успеют минутя за 2, тогда она може и посидит.. а если не успеют это их проблемс

 

koscha 41, :malicious: ай-яй, учитель без категории и работает...а там что от нее зависит? зарплата только или еще какие приятности есть?

Ссылка на это сообщение

Qumi, я врачу говорила про тебя,помню этот случай....она че то против, я же гистеру и биопсию в августе тока сделала, весь эндик там перешабутили и фиг :sorry: ....но попробую ей еще сказать. А тебе за сколько до переноса его сделали?

 

Рыжик, как ты там?

езжу на маршрутке, вечером зубы лечу....расслабляюсь короче :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это мама рада, что дома и мелкий может все крушить и везде сикать :D а то там диваны дорогие, полы ледяные и везде ненужный хлам.

 

Рыжик♡, ну и правильно, на маршрутке главное свободное место урвать. Сиди и сиди себе спокойно, думай о смысле жизни :D

Ссылка на это сообщение

Стая Доброе утро!

Рыжик♡, а я в маршрутках всегда в окно зыркаю :D

Чучуня, ХЗ, но однозначно когда захожу к врачу, любому, сердце бьется не так как дома на постельке :reverans:

veryoffkina, Сынок лапулька, гномик смешной такой и муж симпатичный ;)

Radharani, Выздоравливайте, что-то вы разболелись в этом году :mamamia: зимой деток на санки, катки, лыжи, закаляться в общем :kulachki:

А курю давно, но периодически и мало))) Сейчас опять бросила, одышка присутствует, особенно когда по лестнице подымаюсь, самой надоело :Laie_:

 

Чучуня, Ням, ням, ням. Жую, чайком припиваю, ляпота.

тебе можно, ты худенькая :Crazy:

 

Цвяток, Приветик))) как вы там?

 

Самомненька, Штушик - ау, вы где?????

 

Ёлки-иголки, А вы на горшок еще не ходите?

 

Qumi, я тоже обладатель такого ХЭ - плакию :girl_cray: намедни опять обострение было...

врачиха антибиотиками пролечила и домой отправила, сказала придешь когда Б будешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb, вот ты представляешь, у мамы там стоит горшок не такой как здесь. Так эта деловая колбаса категорически отказался на него садиться! Прямо дугой выгибался, орал, не хотел туда ходить! А дома он уже сам стал периодически ходить на горшок. Горшок ему не понравился, видали?!

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

привет птахи!

 

veryoffkina, какой парень знатный! няка! ))) и блондин!

 

Рыжик♡, мне делали на 7 день цикла, до 9.5 мм на момент подсадки нарастили, а то 6- мм обычно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, сидит тут хитрюжка, Ёжика мне показывает, боты снял...вот смотрю на него и хочу! так что в тайне надеюсь что заплатят наконец денежку, пролечим мужа, может прооперируем даже... и все само как то получится... ну или через 2 годня опять на эко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я не хочу ждать...)))

 

Привет стая!Дочь наконец-то дома,вся сопливая,нос не дышит. Не знай как уж ее там бабушка лечила. Сейчас детей уложила спать,могу и пообедать сама.

Ссылка на это сообщение

села обедать, а тут вон какая ржака...

а вот между прочим у меня мамка диплом писала, когда мне еще года не было.. и вот она меня спать в кроватку уложила и давай чертить... потом слышит я проснулась, сижу тихо, ну продолжает и радуется, что я не плакаю.. а потом зашла через полчасика, а там кто-то обкакался и всем этим добром игралси как пластилином.. ну короче уделала все.. и себя и кроватку и стены даже :D:orden:

а тут ничо, чистенько так, аккуратненько, безотходное производство.. вывалилось, а он съел :toks:

 

а я.. я ... я сегодня не спал до часу, потому что кто-то пищал, а после часу до 3-х потому что кто-то храпел.. и встал я в 7.. и я ничо не хочу... ну разве только ма-а-аленькую пирожну :D

 

:Crazy: у мене сегодня голубь с руки жраль... а потом на шапку сел и клювом в голову стучал паразит... ну и если мы уж сегодня про гамно, то он потом в благодарность на крышку коляски навалил, паразит :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...