Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет ,девы.

бронхит у принца,вирус,педя сказала((( ух,какая я злая :anger:

 

Самомнение, где шлялась,гулящая птичка? :D рыцаря,небойсь,соблазняла? ;) рассказуй сплетню теперь...)))

 

Рыжик♡, надо обнюхать на предмет сала,а потом уже под елку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D не знаю, чО он там фантазировал, но в понедельник мне всем залом затягивали старый, потому что он мне стал велик, я сама его затянуть не могу, рук не хватает, ремень слишком длинный. Ну и во вторник мне притараканил новый, кожаный))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ежили там съестное :malicious:

:applause: не поддаемся на провокации!! пингвин-мороз ж не дурак, чтоб сырую рыбу слать или еще какую скоропортящуюся няку.. а все остальное дотерпит :D

 

Anoli80, :friend: ничего себе, бронхит :( а он кашляет сильно? бедняга.. у меня знакомая целых 4 дня в сад отходили и тоже дома засели бациллу лечить..эх

 

Самомнение, :malicious: вай, какая чплетня!! а муж чего? заценил поясок-то?

весело у вас там в зале-то! скандалы-интриги-расследования :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сказала,есть побольше фруктов с вит С,закалять немного,гулять.другими словамми,ничего не сделаешь)) категорически против всяких иммунных препаратов.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, видела твою фотку новую) ты там с новым поясом? Я с начало подумала что ты сапогах, потом поняла что это утчжелители, мощные! И Ваше ты такая спортивная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Anoli80, вот честно, птицы, я не знаю... Но он никогда ревность свою не показывал... И сейчас не показывает. Он знал и знает, что у меня много друзей-мужиков, отпускает меня с ними гулять... Из девочек я только с вами общаюсь, всегда в мужской компании была.

 

JenShenb, утяжелители на 3 кг))) Тяжёлые)))

 

Чучуня, это поясом сильно затянута))))) Вот и талия появилась)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...