Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я и сама того,не сильно верю))) редкость это

 

Самомнение, в сс общается или прям на кофе-пожрать-поболтать ходят?

 

:D я вот вспоминаю знакомых мужчин и как-то дружбы особой не помню...все им хотелось птичке перья помять :malicious: коварные...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, птицы, я всегда с мальчиками дружила.

 

Anoli80, мы с ним общаемся обо всём... Ну может это я такая неправильная, что могу и попу впереди идущей барышни заценить)))) Мы с ним постоянно ржом, прикалываемся друг над другом... короче, это я просто недодевочка)))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а я тоже начала заниматься дома пока, а то в зал пока стыдно ходить, дряблая вся) тоже хочу утяжелители купить, но я пока рассматриваю 0,5 или 1 кг :girl_in_dreams:

 

Самомнение, я тоже так общалась, но в итоге все равно рано или поздно были домогания...

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D Жень, ты думаешь, в зале все будут на тебя смотреть и пальцем показывать? Мне тоже было стыдно, я когда в зал пришла, весила 115 кг, была просто жирной свиньёй. Но на меня никто не смотрел, пальцем не показывал, все занимаютсяи всем пофиг, что там у тебя что-то дряблое. Если хочешь, то иди в зал и занимайся.

 

JenShenb, :D ну может меня никто не трогал, потому что я жирная всегда была?)))

 

JenShenb, на килограмм бери, 0,5 ты быстро привыкнешь и толку от них не особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,Аноль, я чето пару раз позанималась, низ живота опять тянет, ХЗ, что там или мышцы так реагируют или опять какое воспаление. Надо сначала пролечиться как следует а потом уже и абонемент покупать. А так дома хоть немного к нагрузкам привыкну, я ж не хочу в зале ударить в грязь лицом :Crazy:

 

Anoli80, а если там рыцарь какой или прынц, а такая с утяжелителями по пол кило и без ремня :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D прынца ей сразу.. прям не успела в зал войти, на нее уже прынцы гроздьями повисли...... я упаду после 5 приседания даже без утяжелителей :D зато я умею 10,5 кг на 5 этаж нести :Crazy:

 

:D а кофий с пирожным там дают? тогда меня тоже посчитайте

 

Anoli80, :D ну как такому пингвину перья-то и не вспушить...

:think1: а я тоже мужу на улице нохи показываю.... а он мне тут как-то деву в коротком пальто показал и спрашивает.. а у нее того... не отмерзнет? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а шоколадка то подросла, поправилась)))

 

Чучуня, а шоколадка то подросла, поправилась))) ты же знаншь мне одни Придурки клеются, а тут вдруг какой Илья Муромец?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, надо же, даже в Германии спасу нет от этих вирусов-болячек :( выздоравливайте!

 

JenShenb, я тоже хочу в спортзал. дома меня никто не вдохновляет!

 

Ну что, Веревкина, определила от кого посылка пришла?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а шоколадка то подросла, поправилась)))

 

ой, незнай, незнай... мне кажется это все одежа да карахтер :D

;)а вдруг в этот раз кто путевый приклеиццо

 

Самомнение, :D что ты хочешь за информацию? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...